Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

64165 टूंडला अलीगढ पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TDL
09:40
टूंडला जंक्शन
1hr 50min
10 Stops
ALJN
11:30
अलीगढ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64165 - टूंडला अलीगढ पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in टूंडला अलीगढ पैसेंजर 64165. Check टूंडला अलीगढ पैसेंजर 64165 seat availability from टूंडला जंक्शन station to अलीगढ जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
ALJN
TDL
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration1hr 50min
TypePassenger
PantryNo

64165 अनुसूची

64165 - टूंडला अलीगढ पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TDL (टूंडला जंक्शन) से ALJN (अलीगढ जंक्शन) तक चलती है। 64165 passenger ट्रेन, टूंडला जंक्शन से 09:40 बजे निकलती है और 11:30 बजे अलीगढ जंक्शन पहुँचती है। 64165 ट्रेन, कुल 1hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। MITAWAL,Barhan,CHAMROLA,Jalesar Road,PORA,Hathras Jn,Sasni,Mandrak,DAUD KHAN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, टूंडला अलीगढ पैसेंजर - 64165 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। टूंडला अलीगढ पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TDLटूंडला जंक्शनशुरू09:40-0411समय पर
MTIमिटवाल09:5009:511min7 कि.मी.211समय पर
BRNबारहन जंक्शन09:5910:001min15 कि.मी.211समय पर
CMRचमरोला10:0610:071min22 कि.मी.211समय पर
JLSजलेसर रोड10:1410:151min28 कि.मी.211समय पर
PORAपोरा10:2310:241min37 कि.मी.211समय पर
HRSहाथरस जंक्शन10:3310:341min48 कि.मी.-11समय पर
SNSसास्नी10:4210:431min57 कि.मी.211समय पर
MXKमंद्रक10:5010:511min64 कि.मी.211समय पर
DAQदौड़ ख़ान10:5710:581min71 कि.मी.211समय पर
ALJNअलीगढ जंक्शन11:30समाप्त-78 कि.मी.-11समय पर

टूंडला अलीगढ पैसेंजर 64165 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर टूंडला अलीगढ पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
09:40 बजे टूंडला जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
28hr 10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टूंडला जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:40
09:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मिटवाल
6 कि.मी.
09:50
09:50
09:51
09:51
समय पर
-
1min
बारहन जंक्शन
14 कि.मी.
09:59
09:59
10:00
10:00
समय पर
-
1min
चमरोला
21 कि.मी.
10:06
10:06
10:07
10:07
समय पर
-
1min
जलेसर रोड
28 कि.मी.
10:14
10:14
10:15
10:15
समय पर
-
1min
पोरा
37 कि.मी.
10:23
10:23
10:24
10:24
समय पर
-
1min
हाथरस जंक्शन
48 कि.मी.
10:33
10:33
10:34
10:34
समय पर
-
1min
सास्नी
56 कि.मी.
10:42
10:42
10:43
10:43
समय पर
-
1min
मंद्रक
64 कि.मी.
10:50
10:50
10:51
10:51
समय पर
-
1min
दौड़ ख़ान
71 कि.मी.
10:57
10:57
10:58
10:58
समय पर
-
1min
अलीगढ जंक्शन
78 कि.मी.
11:30
11:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

टूंडला अलीगढ पैसेंजर - 64165

टूंडला अलीगढ पैसेंजर - 64165, TDL (टूंडला जंक्शन) से ALJN (अलीगढ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह टूंडला जंक्शन से अलीगढ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 78 किमी. की दूरी तय करती है। आप टूंडला अलीगढ पैसेंजर - 64165 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64165 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tundla से अलीगढ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64165 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it is excellent for people .it is helpful for every people
tundla jungsain aligarh pasenget
समीक्षा लिखे
Tundla से अलीगढ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस