3.3

64588

टूण्डला - कानपुर मेमू
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TDL
06:50
टूंडला जंक्शन
6hr 15min
28 Stops
CNB
13:05
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64588 - टूण्डला - कानपुर मेमू का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
TDL
CNB
-
-

टूण्डला - कानपुर मेमू अनुसूची

64588 - टूण्डला - कानपुर मेमू TDL (टूंडला जंक्शन) से CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) तक चलती है। टूण्डला - कानपुर मेमू सप्ताह में 7 दिन चलती है। टूण्डला - कानपुर मेमू ट्रेन टूंडला जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 01:05 बजे कानपुर सेंट्रल जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 64588, यात्रा तय करने में 6hr 15min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 64588 - टूण्डला - कानपुर मेमू का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TDLटूंडला जंक्शनशुरू06:50-0-11समय पर
HNGहिरंगाँव06:5907:001min9 कि.मी.11136min
FZDफिरोजाबाद07:0707:081min17 कि.मी.21138min
MNRमक्खनपुर07:1707:181min27 कि.मी.11139min
SKBशिकोहाबाद जंक्शन07:2907:301min36 कि.मी.21140min
KAAकौररा07:4107:421min47 कि.मी.11146min
BDNभादन07:5007:511min56 कि.मी.11150min
BBLबलराई08:0108:021min67 कि.मी.11152min
JGRजसवंतनगर08:1008:111min76 कि.मी.11153min
SBसराय भोपट08:1908:201min84 कि.मी.11158min
ETWइटावा08:3009:0030min92 कि.मी.3111hr 2min
EKLएकदील09:0809:091min102 कि.मी.11153min
BNTभरथना09:1809:191min112 कि.मी.11158min
SHWसाम्हों09:2909:301min122 कि.मी.11158min
GHSRघसारा हॉल्ट09:3509:361min126 कि.मी.11159min
ULDअचल्दा09:4209:431min131 कि.मी.21159min
PATAपता09:5109:521min140 कि.मी.1111hr 3min
PHDफाफुंड10:0010:011min148 कि.मी.2111hr 4min
KNSकाँचौसी10:3010:311min157 कि.मी.1111hr 15min
PJYपरा जानी हॉल्ट10:3810:391min162 कि.मी.1111hr 14min
JJKझींझक10:4610:471min168 कि.मी.2111hr 14min
AAPअंबीयपुर10:5610:571min178 कि.मी.2111hr 22min
RURAरूरा11:0811:102min187 कि.मी.2111hr 27min
RMWरोशन मऊहॉल्ट11:2511:261min195 कि.मी.1111hr 26min
MTOमजीता11:3311:341min199 कि.मी.1111hr 21min
BPUभौपुर12:0012:022min209 कि.मी.1111hr 18min
PNKDपनकी धाम12:1712:181min220 कि.मी.1111hr 21min
GOYगोविन्दपुरी12:4412:451min227 कि.मी.2111hr 33min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन13:05समाप्त-231 कि.मी.3111hr 28min

टूण्डला - कानपुर मेमू 64588 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर टूण्डला - कानपुर मेमू - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
14-10-2019
मंगलवार
15-10-2019
बुधवार
16-10-2019
गुरूवार
17-10-2019
आज
18-10-2019
कल
19-10-2019
रविवार
20-10-2019
कुल देरी: 1hr 31min
09:51 बजे सराय भोपट क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टूंडला जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:50
06:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हिरंगाँव
9 कि.मी.
07:15
06:59
07:16
07:00
16min
-
1min
फिरोजाबाद
16 कि.मी.
07:27
07:07
07:28
07:08
20min
-
1min
मक्खनपुर
27 कि.मी.
07:40
07:17
07:41
07:18
23min
-
1min
शिकोहाबाद जंक्शन
36 कि.मी.
07:54
07:29
08:02
07:30
32min
-
8min
कौररा
42 कि.मी.
08:14
07:41
08:15
07:42
33min
-
1min
भादन
51 कि.मी.
08:28
07:50
08:45
07:51
54min
-
17min
बलराई
62 कि.मी.
08:57
08:01
08:58
08:02
56min
-
1min
जसवंतनगर
70 कि.मी.
09:08
08:10
09:09
08:11
58min
-
1min
सराय भोपट
78 कि.मी.
09:22
08:19
09:51
08:20
1hr 31min
-
29min
इटावा
86 कि.मी.
09:56
08:30
10:01
09:00
1hr 26min
4
5min
एकदील
96 कि.मी.
10:07
09:08
10:08
09:09
59min
-
1min
भरथना
106 कि.मी.
10:14
09:18
10:15
09:19
56min
-
1min
साम्हों
117 कि.मी.
10:22
09:29
10:23
09:30
53min
-
1min
घसारा हॉल्ट
120 कि.मी.
10:28
09:35
10:29
09:36
53min
-
1min
अचल्दा
126 कि.मी.
10:30
09:42
10:31
09:43
48min
-
1min
पता
134 कि.मी.
10:36
09:51
10:37
09:52
45min
-
1min
फाफुंड
143 कि.मी.
10:42
10:00
10:43
10:01
42min
-
1min
काँचौसी
152 कि.मी.
11:08
10:30
11:09
10:31
38min
-
1min
परा जानी हॉल्ट
157 कि.मी.
11:16
10:38
11:17
10:39
38min
-
1min
झींझक
163 कि.मी.
11:17
10:46
11:18
10:47
31min
-
1min
अंबीयपुर
173 कि.मी.
11:24
10:56
11:25
10:57
28min
-
1min
रूरा
181 कि.मी.
11:31
11:08
11:33
11:10
23min
-
2min
रोशन मऊहॉल्ट
189 कि.मी.
11:48
11:25
11:49
11:26
23min
-
1min
मजीता
193 कि.मी.
11:51
11:33
11:52
11:34
18min
-
1min
भौपुर
203 कि.मी.
12:11
12:00
12:13
12:02
11min
-
2min
पनकी धाम
213 कि.मी.
12:18
12:17
12:19
12:18
1min
-
1min
गोविन्दपुरी
221 कि.मी.
12:44
12:44
12:45
12:45
समय पर
-
1min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
226 कि.मी.
13:05
13:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

टूण्डला - कानपुर मेमू - 64588

टूण्डला - कानपुर मेमू - 64588, TDL (टूंडला जंक्शन) से CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह टूंडला जंक्शन से कानपुर सेंट्रल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 231 किमी. की दूरी तय करती है। आप टूण्डला - कानपुर मेमू - 64588 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64588 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tundla से कानपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

टूण्डला - कानपुर मेमू की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
19 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
64588 my best train am very happy
sometimes going right time
64588 my best train am very happy
64588 my best train am very happy
it was my worst experience as it take lot time to reach etawah, not on time and environment inside train was pathetic
I am very happy.
7706961729 mohit kushwaha
64588 my best train am very happy
jgrhbxdfkmnvftjkbgfj vxrhjbvgjknvfhh
और देखें
समीक्षा लिखे
Tundla से कानपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Tundla से कानपुर ट्रेन सीट उपलब्धता