Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NLR
16:00
नेल्लोर
2hr 20min
11 Stops
SPE
18:20
सुल्लुरुपेटा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर - 66036  ट्रेन सूचना

नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर - 66036, NLR (नेल्लोर) से SPE (सुल्लुरुपेटा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नेल्लोर से सुल्लुरुपेटा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 93 किमी. की दूरी तय करती है। आप नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर - 66036 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66036 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nellore से Sulurpet तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration2hr 20min
TypePassenger
PantryNo

नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

66036 - नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन NLR (नेल्लोर) से SPE (सुल्लुरुपेटा) तक चलती है। 66036 passenger ट्रेन, नेल्लोर से 04:00 बजे निकलती है और 06:20 बजे सुल्लुरुपेटा पहुँचती है। 66036 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Doravart Chtram पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 6min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर - 66036 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NLRनेल्लोरशुरू16:00-0411समय पर
NLSनेल्लोरे साउथ हॉल्ट16:0316:041min3 कि.मी.211समय पर
VDEवेदयापलेम16:1016:111min7 कि.मी.211समय पर
VKTवेंकटचलम16:1916:201min17 कि.मी.311समय पर
MBLमनुबोलू16:3116:321min29 कि.मी.311समय पर
GDRगुडूर जंक्शन16:5517:005min38 कि.मी.111समय पर
ODURओदूर17:0917:101min47 कि.मी.111समय पर
PYAपेड़परिया17:1517:161min53 कि.मी.211समय पर
NYPनायडूपेट्टा17:2617:282min66 कि.मी.211समय पर
DVRदोरवारिछत्रम17:3417:406min78 कि.मी.111समय पर
PELपोलिरेद्दीपलेम17:4817:502min85 कि.मी.111समय पर
SPEसुल्लुरुपेटा18:20समाप्त-93 कि.मी.211समय पर

नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 कुल 93 किमी की दूरी तय करती है।

Q. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036, सुल्लुरुपेटा SPE पर किस समय पहुँचती है?

A. नेल्लोर से सुल्लुरुपेटा ट्रेन टाइम टेबल 66036 के अनुसार, नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर, सुल्लुरुपेटा पर $18:20 बजे पहुँचती है।

Q. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर66036 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर66036 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036, नेल्लोर से सुल्लुरुपेटा तक चलती है।

Q. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036, नेल्लोर से किस समय निकलती है?

A. 66036 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036, नेल्लोर से 16:00 बजे निकलती है।

Q. 66036 नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 66036 टाइम टेबल के अनुसार, नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NLR है।

Q. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. नेल्लोर चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर 66036 का अंतिम स्टेशन कोड SPE है।