Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MKM
14:00
मरिकुप्पम
3hr
16 Stops
SBC
17:00
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर - 66545  ट्रेन सूचना

मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर - 66545, MKM (मरिकुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर - 66545 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66545 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Marikuppam से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration3hr
TypePassenger
PantryNo

मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

66545 - मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MKM (मरिकुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 66545 passenger ट्रेन, मरिकुप्पम से 02:00 बजे निकलती है और 05:00 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 66545 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। TYAKAL,Krishnarajapurm,Bengaluru Cant पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर - 66545 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MKMमरिकुप्पमशुरू14:00-0111समय पर
CHUचॅंपियन14:0414:051min2 कि.मी.111समय पर
OGMऊर्गोम14:0814:091min4 कि.मी.111समय पर
COLकोरोमंडेल14:1414:151min7 कि.मी.111समय पर
BEMLB E M L नगर हॉल्ट14:1814:191min9 कि.मी.111समय पर
BWTबंगारपेट जंक्शन14:3414:351min16 कि.मी.411समय पर
TCLत्यकाल14:4814:502min28 कि.मी.211समय पर
BFWब्याट्रायनहल्ली14:5714:581min33 कि.मी.211समय पर
MLOमलुर15:0615:071min43 कि.मी.311समय पर
DKNदेवंगोंथी15:1615:171min55 कि.मी.211समय पर
WFDवाईटफील्ड15:2415:251min63 कि.मी.311समय पर
HDIHहूडी हाल्ट15:2915:301min67 कि.मी.-11समय पर
KJMकृष्णराजपुरम15:4315:452min72 कि.मी.311समय पर
BYPLबैय्याप्पनाहाली15:5916:001min75 कि.मी.111समय पर
BNCEबंगलौर ईस्ट16:0516:061min79 कि.मी.111समय पर
BNCबंगलौर कैन्ट16:1816:202min82 कि.मी.111समय पर
SBCKSR बेंगलूरु17:00समाप्त-86 कि.मी.711समय पर

मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 66545 के अनुसार, मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर, KSR बेंगलूरु पर $17:00 बजे पहुँचती है।

Q. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर66545 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर66545 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545, मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545, मरिकुप्पम से किस समय निकलती है?

A. 66545 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545, मरिकुप्पम से 14:00 बजे निकलती है।

Q. 66545 मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 66545 टाइम टेबल के अनुसार, मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MKM है।

Q. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मरिकुप्पम बंगलौर सिटी पैसेंजर 66545 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।