Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

66552 Mysuru - Ksr Bengaluru Memu

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MYS
13:45
कूर्ग
3hr 15min
21 Stops
SBC
17:00
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

66552 - Mysuru - Ksr Bengaluru Memu का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mysuru - Ksr Bengaluru Memu 66552. Check Mysuru - Ksr Bengaluru Memu 66552 seat availability from कूर्ग station to KSR बेंगलूरु station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
SBC
MYS
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration3hr 15min
TypePassenger
PantryNo

66552 अनुसूची

66552 - Mysuru - Ksr Bengaluru Memu, सप्ताह के 7 दिन MYS (कूर्ग) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 66552 passenger ट्रेन, कूर्ग से 01:45 बजे निकलती है और 05:00 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 66552 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Naganahalli,Shrirangapatna,Pandavapura,Chandragiri Kop,Byadarahalli,Yeliyur,Mandya,Hanakere,Maddur,NIDAGHATTA,Settihally,Channapatna,Ramanagaram,KETOHALLI,Bidadi,Hejjala,Kengeri,JNANA BHARTI HALT,NAYANDAHALLI,Krishnadevaraya Halt पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mysuru - Ksr Bengaluru Memu - 66552 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mysuru - Ksr Bengaluru Memu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MYSकूर्गशुरू13:45-0-11समय पर
NHYनगनाहल्ली13:5413:551min8 कि.मी.-11समय पर
Sश्रीरंगापत्ताना14:0214:031min15 कि.मी.-11समय पर
PANPपन्दवापुरा14:1014:111min19 कि.मी.-11समय पर
CGKRचंद्रगिरी कोप्पल हाल्ट14:1614:171min23 कि.मी.-11समय पर
BDRLब्यादाराहल्ली14:2214:231min28 कि.मी.-11समय पर
Yयेलियुर14:3014:311min37 कि.मी.-11समय पर
MYAमंड्या14:4014:411min45 कि.मी.-11समय पर
HNKहनाकेरे14:5114:521min55 कि.मी.-11समय पर
MADमद्दुर15:0215:031min64 कि.मी.-11समय पर
NZHनिदघाटता15:0815:091min69 कि.मी.-11समय पर
SETसेत्तिहल्ली15:1415:151min75 कि.मी.-11समय पर
CPTचन्नपटना15:2115:221min82 कि.मी.-11समय पर
RMGMरामनगरम15:3415:351min93 कि.मी.-11समय पर
KHLLकेतोहल्ली हॉल्ट15:4215:431min100 कि.मी.-11समय पर
BIDबिदादी15:5115:521min108 कि.मी.-11समय पर
HJLहेज्जाला15:5916:001min114 कि.मी.-11समय पर
KGIकेन्गेरी16:1016:111min126 कि.मी.-11समय पर
GNBज्ञान भारती16:1516:161min129 कि.मी.-11समय पर
NYHनयन्दहल्ली16:2016:211min130 कि.मी.-11समय पर
KNDVकृष्णदेवराय हाल्ट16:2516:261min133 कि.मी.-11समय पर
SBCKSR बेंगलूरु17:00समाप्त-138 कि.मी.-11समय पर

Mysuru - Ksr Bengaluru Memu 66552 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mysuru - Ksr Bengaluru Memu - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
13:45 बजे कूर्ग से शुरू होगी
पुन: लोड
49hr 58min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कूर्ग
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:45
13:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नगनाहल्ली
7 कि.मी.
13:54
13:54
13:55
13:55
समय पर
-
1min
श्रीरंगापत्ताना
14 कि.मी.
14:02
14:02
14:03
14:03
समय पर
-
1min
पन्दवापुरा
19 कि.मी.
14:10
14:10
14:11
14:11
समय पर
-
1min
चंद्रगिरी कोप्पल हाल्ट
22 कि.मी.
14:16
14:16
14:17
14:17
समय पर
-
1min
ब्यादाराहल्ली
27 कि.मी.
14:22
14:22
14:23
14:23
समय पर
-
1min
येलियुर
36 कि.मी.
14:30
14:30
14:31
14:31
समय पर
-
1min
मंड्या
44 कि.मी.
14:40
14:40
14:41
14:41
समय पर
-
1min
हनाकेरे
54 कि.मी.
14:51
14:51
14:52
14:52
समय पर
-
1min
मद्दुर
63 कि.मी.
15:02
15:02
15:03
15:03
समय पर
-
1min
निदघाटता
68 कि.मी.
15:08
15:08
15:09
15:09
समय पर
-
1min
सेत्तिहल्ली
75 कि.मी.
15:14
15:14
15:15
15:15
समय पर
-
1min
चन्नपटना
82 कि.मी.
15:21
15:21
15:22
15:22
समय पर
-
1min
रामनगरम
93 कि.मी.
15:34
15:34
15:35
15:35
समय पर
-
1min
केतोहल्ली हॉल्ट
100 कि.मी.
15:42
15:42
15:43
15:43
समय पर
-
1min
बिदादी
108 कि.मी.
15:51
15:51
15:52
15:52
समय पर
-
1min
हेज्जाला
114 कि.मी.
15:59
15:59
16:00
16:00
समय पर
-
1min
केन्गेरी
125 कि.मी.
16:10
16:10
16:11
16:11
समय पर
-
1min
ज्ञान भारती
129 कि.मी.
16:15
16:15
16:16
16:16
समय पर
-
1min
नयन्दहल्ली
130 कि.मी.
16:20
16:20
16:21
16:21
समय पर
-
1min
कृष्णदेवराय हाल्ट
133 कि.मी.
16:25
16:25
16:26
16:26
समय पर
-
1min
KSR बेंगलूरु
137 कि.मी.
17:00
17:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Mysuru - Ksr Bengaluru Memu - 66552

Mysuru - Ksr Bengaluru Memu - 66552, MYS (कूर्ग) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कूर्ग से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 138 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mysuru - Ksr Bengaluru Memu - 66552 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66552 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

66552 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ontime coming the platform and good clean for all Bay's
ontime coming the platform and good clean for all Bay's
ontime coming the platform and good clean for all Bay's
समीक्षा लिखे
मैसूर से बंगलोर ट्रेन सीट उपलब्धता
मैसूर से बंगलोर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस