Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

67227 विजयवाडा तेनाली पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BZA
19:25
विजयवाडा जंक्शन
55min
7 Stops
TEL
20:20
तेनाली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

67227 - विजयवाडा तेनाली पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in विजयवाडा तेनाली पैसेंजर 67227. Check विजयवाडा तेनाली पैसेंजर 67227 seat availability from विजयवाडा जंक्शन station to तेनाली जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
TEL
BZA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops7
Duration55min
TypePassenger
PantryNo

67227 अनुसूची

67227 - विजयवाडा तेनाली पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन BZA (विजयवाडा जंक्शन) से TEL (तेनाली जंक्शन) तक चलती है। 67227 passenger ट्रेन, विजयवाडा जंक्शन से 07:25 बजे निकलती है और 08:20 बजे तेनाली जंक्शन पहुँचती है। 67227 ट्रेन, कुल 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Krishna Canal,Kolanukonda,Peddavadlapudi,CHILUVUR,Duggirala,Kolakalur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। विजयवाडा तेनाली पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BZAविजयवाडा जंक्शनशुरू19:25-01011समय पर
KCCKrishna Canal19:3719:381min5 कि.मी.-11समय पर
KAQKolanukonda19:4319:441min8 कि.मी.111समय पर
PVDPeddavadlapudi19:4919:501min12 कि.मी.-11समय पर
CLVRChiluvur19:5519:561min16 कि.मी.-11समय पर
DIGDuggirala20:0120:021min22 कि.मी.-11समय पर
KLXKolakalur20:0720:081min25 कि.मी.-11समय पर
TELतेनाली जंक्शन20:20समाप्त-32 कि.मी.-11समय पर

विजयवाडा तेनाली पैसेंजर 67227 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
30-11-2022
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
कल
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
19:25 बजे विजयवाडा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
127hr 54min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
विजयवाडा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:25
19:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कृष्ण कैनाल जंक्शन
4 कि.मी.
19:37
19:37
19:38
19:38
समय पर
-
1min
कोलानुकोंदा हॉल्ट
8 कि.मी.
19:43
19:43
19:44
19:44
समय पर
-
1min
पेद्दवादिअपुदी
12 कि.मी.
19:49
19:49
19:50
19:50
समय पर
-
1min
चिलुवुर
15 कि.मी.
19:55
19:55
19:56
19:56
समय पर
-
1min
दुग्गीराला
21 कि.मी.
20:01
20:01
20:02
20:02
समय पर
-
1min
कोलकलुर हॉल्ट
25 कि.मी.
20:07
20:07
20:08
20:08
समय पर
-
1min
तेनाली जंक्शन
31 कि.मी.
20:20
20:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227

विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227, BZA (विजयवाडा जंक्शन) से TEL (तेनाली जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह विजयवाडा जंक्शन से तेनाली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 32 किमी. की दूरी तय करती है। आप विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 67227 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विजयवाड़ा से Tenali तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

67227 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
vsheievdhjsns ssjsmssjsbvsvbsbzbb
समीक्षा लिखे
विजयवाड़ा से Tenali ट्रेन सीट उपलब्धता
विजयवाड़ा से Tenali ट्रेन रनिंग स्‍टेटस