Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

68056 टाटानगर आसनसोल पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
08:45
टाटानगर जंक्शन
4hr 45min
28 Stops
ASN
13:30
आसनसोल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68056 - टाटानगर आसनसोल पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in टाटानगर आसनसोल पैसेंजर 68056. Check टाटानगर आसनसोल पैसेंजर 68056 seat availability from टाटानगर जंक्शन station to आसनसोल जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
ASN
TATA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration4hr 45min
TypePassenger
PantryNo

68056 अनुसूची

68056 - टाटानगर आसनसोल पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से ASN (आसनसोल जंक्शन) तक चलती है। 68056 passenger ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 08:45 बजे निकलती है और 01:30 बजे आसनसोल जंक्शन पहुँचती है। 68056 ट्रेन, कुल 4hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Purulia Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। टाटानगर आसनसोल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू08:45-0311समय पर
ADTPआदित्यपुर08:5208:531min5 कि.मी.111समय पर
GMHगम्हरिया09:0109:021min11 कि.मी.-11समय पर
BIRPबिरराजपुर09:0909:101min16 कि.मी.-11समय पर
KNDकन्दरा09:2009:211min21 कि.मी.-11समय पर
KZUकुंकी बी हॉल्ट09:2509:261min24 कि.मी.-11समय पर
MIKमणिकुल09:3209:331min29 कि.मी.-11समय पर
CNIचांडिल जंक्शन09:4809:502min35 कि.मी.-11समय पर
NIMनिंडीह09:5709:581min44 कि.मी.-11समय पर
BRMDबिरंदिह10:0410:051min52 कि.मी.-11समय पर
BBMबरभुम10:1110:121min57 कि.मी.211समय पर
URMAउर्मा10:2010:211min65 कि.मी.211समय पर
KTDकंतादीह10:2810:291min74 कि.मी.-11समय पर
TAOतामना10:3510:361min82 कि.मी.-11समय पर
PRRपुरुलिया जंक्शन10:4511:1530min89 कि.मी.211समय पर
CHRAच्चर्रा11:2111:221min96 कि.मी.111समय पर
KSUकुस्तौर11:2711:281min101 कि.मी.-11समय पर
BGAबगलिया11:3411:351min109 कि.मी.-11समय पर
ANRअनारा11:4411:451min115 कि.मी.-11समय पर
GRBगढ़ ध्रुब्बेस्वर11:5411:551min121 कि.मी.-11समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन12:1012:2010min128 कि.मी.311समय पर
JOCजोय्चंदी पहर12:2812:291min133 कि.मी.111समय पर
BEROबेरो12:3412:351min139 कि.मी.-11समय पर
RKIरमकणाली जंक्शन12:4312:441min144 कि.मी.-11समय पर
MDFमुरादी12:5012:511min149 कि.मी.-11समय पर
MDKDमधुकूंडा12:5712:581min156 कि.मी.-11समय पर
DMAदामोदर जंक्शन13:0413:051min161 कि.मी.-11समय पर
BURNबर्नपुर13:1213:131min165 कि.मी.-11समय पर
ASNआसनसोल जंक्शन13:30समाप्त-170 कि.मी.211समय पर

टाटानगर आसनसोल पैसेंजर 68056 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
08:45 बजे टाटानगर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
3hr 23min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टाटानगर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:45
08:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
आदित्यपुर
4 कि.मी.
08:52
08:52
08:53
08:53
समय पर
-
1min
गम्हरिया
10 कि.मी.
09:01
09:01
09:02
09:02
समय पर
-
1min
बिरराजपुर
16 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
-
1min
कन्दरा
20 कि.मी.
09:20
09:20
09:21
09:21
समय पर
-
1min
कुंकी बी हॉल्ट
23 कि.मी.
09:25
09:25
09:26
09:26
समय पर
-
1min
मणिकुल
29 कि.मी.
09:32
09:32
09:33
09:33
समय पर
-
1min
चांडिल जंक्शन
34 कि.मी.
09:48
09:48
09:50
09:50
समय पर
-
2min
निंडीह
43 कि.मी.
09:57
09:57
09:58
09:58
समय पर
-
1min
बिरंदिह
52 कि.मी.
10:04
10:04
10:05
10:05
समय पर
-
1min
बरभुम
57 कि.मी.
10:11
10:11
10:12
10:12
समय पर
-
1min
उर्मा
65 कि.मी.
10:20
10:20
10:21
10:21
समय पर
-
1min
कंतादीह
74 कि.मी.
10:28
10:28
10:29
10:29
समय पर
-
1min
तामना
81 कि.मी.
10:35
10:35
10:36
10:36
समय पर
-
1min
पुरुलिया जंक्शन
88 कि.मी.
10:45
10:45
11:15
11:15
समय पर
-
30min
च्चर्रा
96 कि.मी.
11:21
11:21
11:22
11:22
समय पर
-
1min
कुस्तौर
100 कि.मी.
11:27
11:27
11:28
11:28
समय पर
-
1min
बगलिया
109 कि.मी.
11:34
11:34
11:35
11:35
समय पर
-
1min
अनारा
114 कि.मी.
11:44
11:44
11:45
11:45
समय पर
-
1min
गढ़ ध्रुब्बेस्वर
121 कि.मी.
11:54
11:54
11:55
11:55
समय पर
-
1min
आद्रा जंक्शन
128 कि.मी.
12:10
12:10
12:20
12:20
समय पर
-
10min
जोय्चंदी पहर
132 कि.मी.
12:28
12:28
12:29
12:29
समय पर
-
1min
बेरो
138 कि.मी.
12:34
12:34
12:35
12:35
समय पर
-
1min
रमकणाली जंक्शन
143 कि.मी.
12:43
12:43
12:44
12:44
समय पर
-
1min
मुरादी
148 कि.मी.
12:50
12:50
12:51
12:51
समय पर
-
1min
मधुकूंडा
155 कि.मी.
12:57
12:57
12:58
12:58
समय पर
-
1min
दामोदर जंक्शन
160 कि.मी.
13:04
13:04
13:05
13:05
समय पर
-
1min
बर्नपुर
164 कि.मी.
13:12
13:12
13:13
13:13
समय पर
-
1min
आसनसोल जंक्शन
169 कि.मी.
13:30
13:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056

टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056, TATA (टाटानगर जंक्शन) से ASN (आसनसोल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से आसनसोल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 170 किमी. की दूरी तय करती है। आप टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68056 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से आसनसोल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68056 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Its a good train for local public..
Its a really nice train....Fully cleaned and comfortable...
it's this best app for railway information
Its a good train for local public..
Its a good train for local public..
very good experience..runs on time
good I like it this app was very much for the first time
very very poor service ,each and every day late
it's good ..but not OK. ........
Its a good train for local public..
समीक्षा लिखे
जमशेदपुर से आसनसोल ट्रेन सीट उपलब्धता
जमशेदपुर से आसनसोल ट्रेन रनिंग स्‍टेटस