more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.3

68088 धनबाद बंकुरा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHN
13:40
धनबाद जंक्शन
4hr 20min
18 Stops
BQA
18:00
बाँकुड़ा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68088 - धनबाद बंकुरा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
BQA
DHN
-
-
-

68088 अनुसूची

68088 - धनबाद बंकुरा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DHN (धनबाद जंक्शन) से BQA (बाँकुड़ा) तक चलती है। 68088 passenger ट्रेन, धनबाद जंक्शन से 01:40 बजे निकलती है और 06:00 बजे बाँकुड़ा पहुँचती है। 68088 ट्रेन, कुल 4hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Pathardih JN,Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। धनबाद बंकुरा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHNधनबाद जंक्शनशुरू13:40-0-11समय पर
DOKMडोकरा हॉल्ट13:4913:501min5 कि.मी.211समय पर
PKAप्रधान खूंटा13:5914:001min9 कि.मी.311समय पर
RKJEराखीटपुर14:1514:161min15 कि.मी.111समय पर
SDBHसिंदरी बी हॉल्ट14:3114:321min22 कि.मी.111समय पर
PEHपथर्डीह जंक्शन15:2015:3010min26 कि.मी.111समय पर
SDMDसुदाम्दिह15:5415:551min30 कि.मी.111समय पर
BJEभोजूदिहजंक्शन16:0616:082min31 कि.मी.-11समय पर
SNTDसंताल्दिः16:1616:171min38 कि.मी.-11समय पर
RUIरुकनी16:2616:271min46 कि.मी.111समय पर
SNKRसंका16:3716:381min54 कि.मी.-11समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन16:5017:0010min61 कि.मी.-11समय पर
MYXमेत्यल सोहर17:0917:101min69 कि.मी.-11समय पर
IBLइन्द्रबिल17:1517:161min75 कि.मी.-11समय पर
SRJMसिरजम17:2217:231min82 कि.मी.-11समय पर
JPHझंतिपहरी17:3117:321min91 कि.मी.-11समय पर
CJNछाटना17:3917:401min100 कि.मी.-11समय पर
ANCRअन्चुरी प हॉल्ट17:4317:441min103 कि.मी.-11समय पर
BQAबाँकुड़ा18:00समाप्त-114 कि.मी.-11समय पर

धनबाद बंकुरा पैसेंजर 68088 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर धनबाद बंकुरा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
21-07-2021
गुरूवार
22-07-2021
शुक्रवार
23-07-2021
शनिवार
24-07-2021
आज
25-07-2021
कल
26-07-2021
मंगलवार
27-07-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धनबाद जंक्शन
-
Source
13:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
डोकरा हॉल्ट
4 कि.मी.
13:49
13:50
सलेक्ट
-
-
प्रधान खूंटा
9 कि.मी.
13:59
14:00
सलेक्ट
-
-
राखीटपुर
14 कि.मी.
14:15
14:16
सलेक्ट
-
-
सिंदरी बी हॉल्ट
22 कि.मी.
14:31
14:32
सलेक्ट
-
-
पथर्डीह जंक्शन
26 कि.मी.
15:20
15:30
सलेक्ट
-
-
सुदाम्दिह
29 कि.मी.
15:54
15:55
सलेक्ट
-
-
भोजूदिहजंक्शन
31 कि.मी.
16:06
16:08
सलेक्ट
-
-
संताल्दिः
38 कि.मी.
16:16
16:17
सलेक्ट
-
-
रुकनी
46 कि.मी.
16:26
16:27
सलेक्ट
-
-
संका
53 कि.मी.
16:37
16:38
सलेक्ट
-
-
आद्रा जंक्शन
61 कि.मी.
16:50
17:00
सलेक्ट
-
-
मेत्यल सोहर
69 कि.मी.
17:09
17:10
सलेक्ट
-
-
इन्द्रबिल
74 कि.मी.
17:15
17:16
सलेक्ट
-
-
सिरजम
81 कि.मी.
17:22
17:23
सलेक्ट
-
-
झंतिपहरी
91 कि.मी.
17:31
17:32
सलेक्ट
-
-
छाटना
100 कि.मी.
17:39
17:40
सलेक्ट
-
-
अन्चुरी प हॉल्ट
103 कि.मी.
17:43
17:44
सलेक्ट
-
-
बाँकुड़ा
114 कि.मी.
18:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088

धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088, DHN (धनबाद जंक्शन) से BQA (बाँकुड़ा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धनबाद जंक्शन से बाँकुड़ा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 114 किमी. की दूरी तय करती है। आप धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68088 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप धनबाद से Bankura तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68088 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
, 📀📀📀📀📀🏂😊😊☺https://media.tenor.com/images/6d9b69912327ff2acddfbcd031b1de5c/tenor.gifhttps://media.tenor.com/images/aad65bb3485426a1dff2ca968fea0124/tenor.gifhttps://media.tenor.com/images/aad65bb3485426a1dff2ca968fea0124/tenor.gif
Very useful apps you can easily search train by number or name
समीक्षा लिखे