Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

68408 Bhubaneswar - Bhadrak Memu

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBS
17:55
कोणार्क
3hr 20min
30 Stops
BHC
21:15
भद्रख
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68408 - Bhubaneswar - Bhadrak Memu का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bhubaneswar - Bhadrak Memu 68408. Check Bhubaneswar - Bhadrak Memu 68408 seat availability from कोणार्क station to भद्रख station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
BHC
BBS
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration3hr 20min
TypePassenger
PantryNo

68408 अनुसूची

68408 - Bhubaneswar - Bhadrak Memu, सप्ताह के 7 दिन BBS (कोणार्क) से BHC (भद्रख) तक चलती है। 68408 passenger ट्रेन, कोणार्क से 05:55 बजे निकलती है और 09:15 बजे भद्रख पहुँचती है। 68408 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Cuttack पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bhubaneswar - Bhadrak Memu - 68408 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bhubaneswar - Bhadrak Memu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBSकोणार्कशुरू17:55-0211समय पर
BNBHवनीविहार17:5817:591min3 कि.मी.111समय पर
MCSमंचेस्वर18:0318:041min7 कि.मी.111समय पर
PTABपटिया हॉल्ट18:0618:071min10 कि.मी.111समय पर
BBSNभुवनेश्वर न्यू18:0918:101min14 कि.मी.-11समय पर
BRAGबारंग18:1418:151min16 कि.मी.211समय पर
GBKगोपालपुर बलकड़ा18:1818:191min23 कि.मी.111समय पर
KTJIकथा ज़ोरी18:2318:241min26 कि.मी.-11समय पर
CTCकट्टक18:4018:455min28 कि.मी.111समय पर
KNPRकेंद्रापारा रोड18:5018:511min32 कि.मी.111समय पर
MACRमंगुली चोवद्वर18:5318:541min36 कि.मी.111समय पर
NRGनेर्गुन्दी जंक्शन18:5718:581min38 कि.मी.111समय पर
KISकपिलास रोड19:0119:021min43 कि.मी.211समय पर
SJDRश्री झादेस्वर19:0519:061min49 कि.मी.111समय पर
BYYबयरी19:0819:091min53 कि.मी.211समय पर
BRTGबारितेंगढ़19:1219:131min57 कि.मी.211समय पर
DNMधन्मंडल19:1619:171min63 कि.मी.111समय पर
HDSहरिदासपुर19:2219:231min68 कि.मी.211समय पर
NGMPन्यू गढ़ मधुपुर19:2819:291min78 कि.मी.111समय पर
JENजेनपुर19:3319:341min84 कि.मी.211समय पर
BRMIब्राहमानी19:3619:371min89 कि.मी.-11समय पर
JKPRजखापुरा19:3919:401min92 कि.मी.111समय पर
JJKRजजपुर केवंझर रोड19:5419:551min100 कि.मी.211समय पर
KRIHकोरे20:0720:081min105 कि.मी.111समय पर
BTVबैतरनी रोड20:1720:181min112 कि.मी.111समय पर
DLPTदुलखापटना20:4120:421min117 कि.मी.111समय पर
MZZमंज़ूरी रोड20:4520:461min121 कि.मी.-11समय पर
KEDकेंडुआपाडा20:5020:511min128 कि.मी.111समय पर
KPLDकपाली रोड20:5320:541min132 कि.मी.111समय पर
BUDRबौडपुर20:5820:591min137 कि.मी.111समय पर
BHCभद्रख21:15समाप्त-143 कि.मी.411समय पर

Bhubaneswar - Bhadrak Memu 68408 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bhubaneswar - Bhadrak Memu - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
17:55 बजे कोणार्क से शुरू होगी
पुन: लोड
13hr 13min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोणार्क
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:55
17:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
वनीविहार
3 कि.मी.
17:58
17:58
17:59
17:59
समय पर
-
1min
मंचेस्वर
6 कि.मी.
18:03
18:03
18:04
18:04
समय पर
-
1min
पटिया हॉल्ट
9 कि.मी.
18:06
18:06
18:07
18:07
समय पर
-
1min
भुवनेश्वर न्यू
13 कि.मी.
18:09
18:09
18:10
18:10
समय पर
-
1min
बारंग
15 कि.मी.
18:14
18:14
18:15
18:15
समय पर
-
1min
गोपालपुर बलकड़ा
23 कि.मी.
18:18
18:18
18:19
18:19
समय पर
-
1min
कथा ज़ोरी
26 कि.मी.
18:23
18:23
18:24
18:24
समय पर
-
1min
कट्टक
27 कि.मी.
18:40
18:40
18:45
18:45
समय पर
-
5min
केंद्रापारा रोड
31 कि.मी.
18:50
18:50
18:51
18:51
समय पर
-
1min
मंगुली चोवद्वर
35 कि.मी.
18:53
18:53
18:54
18:54
समय पर
-
1min
नेर्गुन्दी जंक्शन
38 कि.मी.
18:57
18:57
18:58
18:58
समय पर
-
1min
कपिलास रोड
42 कि.मी.
19:01
19:01
19:02
19:02
समय पर
-
1min
श्री झादेस्वर
49 कि.मी.
19:05
19:05
19:06
19:06
समय पर
-
1min
बयरी
52 कि.मी.
19:08
19:08
19:09
19:09
समय पर
-
1min
बारितेंगढ़
56 कि.मी.
19:12
19:12
19:13
19:13
समय पर
-
1min
धन्मंडल
63 कि.मी.
19:16
19:16
19:17
19:17
समय पर
-
1min
हरिदासपुर
68 कि.मी.
19:22
19:22
19:23
19:23
समय पर
-
1min
न्यू गढ़ मधुपुर
78 कि.मी.
19:28
19:28
19:29
19:29
समय पर
-
1min
जेनपुर
84 कि.मी.
19:33
19:33
19:34
19:34
समय पर
-
1min
ब्राहमानी
89 कि.मी.
19:36
19:36
19:37
19:37
समय पर
-
1min
जखापुरा
92 कि.मी.
19:39
19:39
19:40
19:40
समय पर
-
1min
जजपुर केवंझर रोड
99 कि.मी.
19:54
19:54
19:55
19:55
समय पर
-
1min
कोरे
104 कि.मी.
20:07
20:07
20:08
20:08
समय पर
-
1min
बैतरनी रोड
111 कि.मी.
20:17
20:17
20:18
20:18
समय पर
-
1min
दुलखापटना
117 कि.मी.
20:41
20:41
20:42
20:42
समय पर
-
1min
मंज़ूरी रोड
121 कि.मी.
20:45
20:45
20:46
20:46
समय पर
-
1min
केंडुआपाडा
127 कि.मी.
20:50
20:50
20:51
20:51
समय पर
-
1min
कपाली रोड
132 कि.मी.
20:53
20:53
20:54
20:54
समय पर
-
1min
बौडपुर
136 कि.मी.
20:58
20:58
20:59
20:59
समय पर
-
1min
भद्रख
143 कि.मी.
21:15
21:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Bhubaneswar - Bhadrak Memu - 68408

Bhubaneswar - Bhadrak Memu - 68408, BBS (कोणार्क) से BHC (भद्रख) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोणार्क से भद्रख तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 143 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bhubaneswar - Bhadrak Memu - 68408 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68408 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से Bhadrakh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68408 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Try always maintain accurate time of arrival and departure
small goodbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
small goodbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
समीक्षा लिखे
Bhubaneswar से Bhadrakh ट्रेन रनिंग स्‍टेटस