Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

68739

पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
APR
17:10
अनुपपुर जंक्शन
3hr 20min
18 Stops
BSP
20:30
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68739 - पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
APR
BSP
-
-

पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर अनुसूची

68739 - पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर APR (अनुपपुर जंक्शन) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर ट्रेन अनुपपुर जंक्शन से 05:10 बजे निकलती है और 08:30 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 68739, यात्रा तय करने में 3hr 20min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 68739 - पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
APRअनुपपुर जंक्शनशुरू17:10-0-11समय पर
CLFछुल्हा17:1817:191min5 कि.मी.-11समय पर
JTIजैतहरी17:2717:281min14 कि.मी.-11समय पर
NIQनिगुरा17:3617:371min24 कि.मी.-11समय पर
VKRवेंकत्नाग्र17:4417:451min32 कि.मी.-11समय पर
HRBहर्री17:5417:551min42 कि.मी.-11समय पर
PNDपेंड्रा रोड18:0518:072min51 कि.मी.-11समय पर
SBRAसर्बहरा18:1318:141min56 कि.मी.-11समय पर
KOIखोदरी18:2218:231min62 कि.मी.-11समय पर
BHTKभंवर टोंक18:4018:411min74 कि.मी.-11समय पर
KGSखोंग्सरा18:5718:581min86 कि.मी.-11समय पर
TGQतेंगंमादा19:0819:091min95 कि.मी.-11समय पर
BIGबेलगहना19:2119:232min104 कि.मी.-11समय पर
SLKRसल्करोअद19:3019:311min112 कि.मी.-11समय पर
KGBकरगी रोड19:4019:422min120 कि.मी.-11समय पर
KLTRकल्मितर19:4919:501min128 कि.मी.-11समय पर
GTKघुटकू19:5719:581min136 कि.मी.111समय पर
USLउसलापुर20:0520:072min144 कि.मी.111समय पर
BSPबिलासपुर जंक्शन20:30समाप्त-152 कि.मी.711समय पर

पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर 68739 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
18-02-2020
बुधवार
19-02-2020
गुरूवार
20-02-2020
शुक्रवार
21-02-2020
आज
22-02-2020
कल
23-02-2020
सोमवार
24-02-2020
09:30 बजे शहडोल से शुरू होगी
पुन: लोड
11hr 51min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शहडोल
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:30
09:30
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
Singhpur
6 कि.मी.
09:36
09:36
09:38
09:38
समय पर
2
2min
Chhada
13 कि.मी.
09:44
09:44
09:46
09:46
समय पर
-
2min
Burhar
20 कि.मी.
09:53
09:53
09:55
09:55
समय पर
1
2min
Amlai
28 कि.मी.
10:03
10:03
10:05
10:05
समय पर
3
2min
अनुपपुर जंक्शन
41 कि.मी.
10:20
10:20
10:30
10:30
समय पर
1
10min
छुल्हा
46 कि.मी.
10:36
10:36
10:37
10:37
समय पर
1
1min
जैतहरी
55 कि.मी.
10:45
10:45
10:46
10:46
समय पर
3
1min
निगुरा
65 कि.मी.
10:54
10:54
10:55
10:55
समय पर
1
1min
वेंकत्नाग्र
72 कि.मी.
11:02
11:02
11:03
11:03
समय पर
1
1min
हर्री
83 कि.मी.
11:12
11:12
11:13
11:13
समय पर
2
1min
पेंड्रा रोड
91 कि.मी.
11:25
11:25
11:27
11:27
समय पर
3
2min
सर्बहरा
96 कि.मी.
11:32
11:32
11:33
11:33
समय पर
1
1min
खोदरी
103 कि.मी.
11:41
11:41
11:42
11:42
समय पर
3
1min
भंवर टोंक
114 कि.मी.
11:59
11:59
12:00
12:00
समय पर
2
1min
खोंग्सरा
126 कि.मी.
12:16
12:16
12:17
12:17
समय पर
3
1min
तेंगंमादा
135 कि.मी.
12:27
12:27
12:28
12:28
समय पर
1
1min
बेलगहना
145 कि.मी.
12:39
12:39
12:41
12:41
समय पर
2
2min
सल्करोअद
152 कि.मी.
12:49
12:49
12:50
12:50
समय पर
1
1min
करगी रोड
160 कि.मी.
12:58
12:58
13:00
13:00
समय पर
1
2min
कल्मितर
168 कि.मी.
13:08
13:08
13:09
13:09
समय पर
2
1min
घुटकू
176 कि.मी.
13:16
13:16
13:17
13:17
समय पर
1
1min
उसलापुर
184 कि.मी.
13:25
13:25
13:27
13:27
समय पर
1
2min
बिलासपुर जंक्शन
192 कि.मी.
13:55
13:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर - 68739

पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर - 68739, APR (अनुपपुर जंक्शन) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अनुपपुर जंक्शन से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 152 किमी. की दूरी तय करती है। आप पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर - 68739 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68739 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Anuppur से Bilaspur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Popular Train from Anuppur to Bilaspur
Anuppur से Bilaspur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Anuppur से Bilaspur ट्रेन सीट उपलब्धता