Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

68744 इतवारी गोंदिया पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ITR
14:25
इतवारी
2hr 55min
16 Stops
G
17:20
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68744 - इतवारी गोंदिया पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
G
ITR
-
-
-

68744 अनुसूची

68744 - इतवारी गोंदिया पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ITR (इतवारी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। 68744 passenger ट्रेन, इतवारी से 02:25 बजे निकलती है और 05:20 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है। 68744 ट्रेन, कुल 2hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। KALAMNA,Kamptee,Kanhan Jn,THARSA,Bhandara Road,Tumsar Road,Tirora पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। इतवारी गोंदिया पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ITRइतवारीशुरू14:25-0-11समय पर
KAVKalamna14:3114:332min3 कि.मी.-11समय पर
KPKamptee14:4314:452min10 कि.मी.-11समय पर
KNHNKanhan Jn14:5014:522min15 कि.मी.-11समय पर
SALSalwa14:5915:001min21 कि.मी.-11समय पर
CHCRChacher15:0515:061min27 कि.मी.-11समय पर
TARTharsa15:1015:122min34 कि.मी.-11समय पर
RRLRewral15:1815:191min39 कि.मी.-11समय पर
KHATKhat15:2715:281min48 कि.मी.-11समय पर
BRDBhandara Road15:3415:362min58 कि.मी.-11समय पर
KOKAKoka15:4415:451min66 कि.मी.-11समय पर
TMRTumsar Road15:5816:002min76 कि.मी.-11समय पर
MNUMundikota16:0916:101min86 कि.मी.-11समय पर
TROTirora16:1616:182min96 कि.मी.-11समय पर
KWNKachewani16:2516:261min103 कि.मी.-11समय पर
GJGangajhari16:3316:341min112 कि.मी.-11समय पर
Gगोंदिया जंक्शन17:20समाप्त-126 कि.मी.711समय पर

इतवारी गोंदिया पैसेंजर 68744 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर इतवारी गोंदिया पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इतवारी
-
Source
14:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कलामना
2 कि.मी.
14:31
14:33
सलेक्ट
-
-
कम्पटी
10 कि.मी.
14:43
14:45
सलेक्ट
-
-
कन्हन जंक्शन
14 कि.मी.
14:50
14:52
सलेक्ट
-
-
सलवा
20 कि.मी.
14:59
15:00
सलेक्ट
-
-
चचेर
27 कि.मी.
15:05
15:06
सलेक्ट
-
-
थर्सा
33 कि.मी.
15:10
15:12
सलेक्ट
-
-
रेव्रल
39 कि.मी.
15:18
15:19
सलेक्ट
-
-
खात
48 कि.मी.
15:27
15:28
सलेक्ट
-
-
भंडारा रोड
58 कि.मी.
15:34
15:36
सलेक्ट
-
-
कोका
66 कि.मी.
15:44
15:45
सलेक्ट
-
-
तुमसर रोड
76 कि.मी.
15:58
16:00
सलेक्ट
-
-
मुन्दिकोटा
86 कि.मी.
16:09
16:10
सलेक्ट
-
-
तिरोरा
96 कि.मी.
16:16
16:18
सलेक्ट
-
-
कचेवानी
103 कि.मी.
16:25
16:26
सलेक्ट
-
-
गंगाझारी
111 कि.मी.
16:33
16:34
सलेक्ट
-
-
गोंदिया जंक्शन
126 कि.मी.
17:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744

इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744, ITR (इतवारी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इतवारी से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 126 किमी. की दूरी तय करती है। आप इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68744 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68744 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
The train is so good but only the problem is the cleaning and delay.
is train mein is train mein free wale bahut passenger Se Jyada Kheri wale rehte hain wo passenger ko bahut tang Karte Hain aur Kinner bhi bahut Chalti Aati woho passenger ko bahut tang Karte Hain Hai Karte Hain
verry nice
समीक्षा लिखे
नागपुर से Gondia ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नागपुर से Gondia ट्रेन सीट उपलब्धता