Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

68751 Ramtek - Itwari Memu

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RTK
07:30
रामटेक
1hr 15min
6 Stops
ITR
08:45
इतवारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68751 - Ramtek - Itwari Memu का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ramtek - Itwari Memu 68751. Check Ramtek - Itwari Memu 68751 seat availability from रामटेक station to इतवारी station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
ITR
RTK
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops6
Duration1hr 15min
TypePassenger
PantryNo

68751 अनुसूची

68751 - Ramtek - Itwari Memu, सप्ताह के 7 दिन RTK (रामटेक) से ITR (इतवारी) तक चलती है। 68751 passenger ट्रेन, रामटेक से 07:30 बजे निकलती है और 08:45 बजे इतवारी पहुँचती है। 68751 ट्रेन, कुल 1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 7 स्टेशनों पर रुकती है। Dumri Khurd P H,Kanhan Jn,Kamptee,KALAMNA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ramtek - Itwari Memu - 68751 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ramtek - Itwari Memu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RTKरामटेकशुरू07:30-0111समय पर
AMDIअमदी07:3907:401min6 कि.मी.111समय पर
DKUडुमरी खुर्द07:4407:462min12 कि.मी.111समय पर
KNHNकन्हन जंक्शन08:0608:082min23 कि.मी.-11समय पर
KPकम्पटी08:1408:162min28 कि.मी.-11समय पर
KAVकलामना08:2508:272min36 कि.मी.-11समय पर
ITRइतवारी08:45समाप्त-38 कि.मी.-11समय पर

Ramtek - Itwari Memu 68751 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ramtek - Itwari Memu - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
आज
31-01-2023
कल
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
07:30 बजे रामटेक से शुरू होगी
पुन: लोड
30hr 45min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रामटेक
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:30
07:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अमदी
5 कि.मी.
07:39
07:39
07:40
07:40
समय पर
-
1min
डुमरी खुर्द
11 कि.मी.
07:44
07:44
07:46
07:46
समय पर
-
2min
कन्हन जंक्शन
23 कि.मी.
08:06
08:06
08:08
08:08
समय पर
-
2min
कम्पटी
27 कि.मी.
08:14
08:14
08:16
08:16
समय पर
-
2min
कलामना
35 कि.मी.
08:25
08:25
08:27
08:27
समय पर
-
2min
इतवारी
38 कि.मी.
08:45
08:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Ramtek - Itwari Memu - 68751

Ramtek - Itwari Memu - 68751, RTK (रामटेक) से ITR (इतवारी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रामटेक से इतवारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 38 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ramtek - Itwari Memu - 68751 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68751 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ramtek से नागपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68751 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें