Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

74839 जोधपुर बारमर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JU
14:00
जोधपुर जंक्शन
4hr 30min
23 Stops
BME
18:30
बाड़मेर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

74839 - जोधपुर बारमर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in जोधपुर बारमर पैसेंजर 74839. Check जोधपुर बारमर पैसेंजर 74839 seat availability from जोधपुर जंक्शन station to बाड़मेर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
BME
JU
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration4hr 30min
TypePassenger
PantryNo

74839 अनुसूची

74839 - जोधपुर बारमर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन JU (जोधपुर जंक्शन) से BME (बाड़मेर) तक चलती है। 74839 passenger ट्रेन, जोधपुर जंक्शन से 02:00 बजे निकलती है और 06:30 बजे बाड़मेर पहुँचती है। 74839 ट्रेन, कुल 4hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Samdhari Jn,Balotra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जोधपुर बारमर पैसेंजर - 74839 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जोधपुर बारमर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUजोधपुर जंक्शनशुरू14:00-0111समय पर
BGKTभगत की कोठी14:0714:092min4 कि.मी.111समय पर
BANEबासनी14:1514:172min7 कि.मी.111समय पर
SZसालावास14:2714:281min17 कि.मी.111समय पर
HWTहनवंत14:3614:371min25 कि.मी.111समय पर
LUNIलूनी जंक्शन14:4514:483min32 कि.मी.211समय पर
SUTसुतलाना14:5414:551min40 कि.मी.111समय पर
DUKदूडिया15:0115:021min46 कि.मी.111समय पर
DORडुंदरा15:1215:131min58 कि.मी.111समय पर
MNKBमियों का बारा15:2015:211min65 कि.मी.111समय पर
AJITअजीत15:2715:281min70 कि.मी.111समय पर
SMRसमदडी जंक्शन15:3815:435min81 कि.मी.-11समय पर
PRUपारलू15:5515:561min95 कि.मी.111समय पर
JNEजानियना16:0516:061min105 कि.मी.111समय पर
BLTबालोतरा जंक्शन16:1616:215min114 कि.मी.111समय पर
KHTXखेड टेंपल16:2916:301min122 कि.मी.111समय पर
TWLटिलवारा16:3816:391min129 कि.मी.111समय पर
GOLEगोले16:5016:511min140 कि.मी.111समय पर
BMQभीमरलई17:0017:011min152 कि.मी.111समय पर
BUTबायतु17:1417:151min164 कि.मी.111समय पर
BSDAबनिया सांड़ा धोरा17:2617:271min177 कि.मी.111समय पर
KVAकवास17:3717:392min189 कि.मी.111समय पर
UTLउतरली17:5417:562min199 कि.मी.111समय पर
BMEबाड़मेर18:30समाप्त-210 कि.मी.-11समय पर

जोधपुर बारमर पैसेंजर 74839 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जोधपुर बारमर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
14:00 बजे जोधपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
4hr 44min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जोधपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:00
14:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भगत की कोठी
3 कि.मी.
14:07
14:07
14:09
14:09
समय पर
-
2min
बासनी
6 कि.मी.
14:15
14:15
14:17
14:17
समय पर
-
2min
सालावास
16 कि.मी.
14:27
14:27
14:28
14:28
समय पर
-
1min
हनवंत
25 कि.मी.
14:36
14:36
14:37
14:37
समय पर
-
1min
लूनी जंक्शन
32 कि.मी.
14:45
14:45
14:48
14:48
समय पर
-
3min
सुतलाना
39 कि.मी.
14:54
14:54
14:55
14:55
समय पर
-
1min
दूडिया
45 कि.मी.
15:01
15:01
15:02
15:02
समय पर
-
1min
डुंदरा
57 कि.मी.
15:12
15:12
15:13
15:13
समय पर
-
1min
मियों का बारा
64 कि.मी.
15:20
15:20
15:21
15:21
समय पर
-
1min
अजीत
70 कि.मी.
15:27
15:27
15:28
15:28
समय पर
-
1min
समदडी जंक्शन
80 कि.मी.
15:38
15:38
15:43
15:43
समय पर
-
5min
पारलू
95 कि.मी.
15:55
15:55
15:56
15:56
समय पर
-
1min
जानियना
104 कि.मी.
16:05
16:05
16:06
16:06
समय पर
-
1min
बालोतरा जंक्शन
113 कि.मी.
16:16
16:16
16:21
16:21
समय पर
-
5min
खेड टेंपल
122 कि.मी.
16:29
16:29
16:30
16:30
समय पर
-
1min
टिलवारा
128 कि.मी.
16:38
16:38
16:39
16:39
समय पर
-
1min
गोले
140 कि.मी.
16:50
16:50
16:51
16:51
समय पर
-
1min
भीमरलई
152 कि.मी.
17:00
17:00
17:01
17:01
समय पर
-
1min
बायतु
163 कि.मी.
17:14
17:14
17:15
17:15
समय पर
-
1min
बनिया सांड़ा धोरा
176 कि.मी.
17:26
17:26
17:27
17:27
समय पर
-
1min
कवास
188 कि.मी.
17:37
17:37
17:39
17:39
समय पर
-
2min
उतरली
199 कि.मी.
17:54
17:54
17:56
17:56
समय पर
-
2min
बाड़मेर
209 कि.मी.
18:30
18:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

जोधपुर बारमर पैसेंजर - 74839

जोधपुर बारमर पैसेंजर - 74839, JU (जोधपुर जंक्शन) से BME (बाड़मेर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोधपुर जंक्शन से बाड़मेर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 210 किमी. की दूरी तय करती है। आप जोधपुर बारमर पैसेंजर - 74839 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74839 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोधपुर से Barmer तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

74839 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
45 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good service rajshthan trains jai hind
good service rajshthan trains jai hind
good service rajshthan trains jai hind
good service rajshthan trains jai hind
good service rajshthan trains jai hind
good service rajshthan trains jai hind
good service rajshthan trains jai hind
good service rajshthan trains jai hind
super nice very Happy I'm very Happy
haiiiiihiiivgikpjdfui bhi gioofd gookh
और देखें
समीक्षा लिखे
जोधपुर से Barmer ट्रेन रनिंग स्‍टेटस