Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

74909 पठानकोट उधमपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PTK
04:40
धर्मशाला
4hr 35min
18 Stops
UHP
09:15
उधमपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

74909 - पठानकोट उधमपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in पठानकोट उधमपुर पैसेंजर 74909. Check पठानकोट उधमपुर पैसेंजर 74909 seat availability from धर्मशाला station to उधमपुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
UHP
PTK
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration4hr 35min
TypePassenger
PantryNo

74909 अनुसूची

74909 - पठानकोट उधमपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PTK (धर्मशाला) से UHP (उधमपुर) तक चलती है। 74909 passenger ट्रेन, धर्मशाला से 04:40 बजे निकलती है और 09:15 बजे उधमपुर पहुँचती है। 74909 ट्रेन, कुल 4hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Jammu Tawi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पठानकोट उधमपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PTKधर्मशालाशुरू04:40-0211समय पर
BHRLभारोली04:4604:471min3 कि.मी.211समय पर
SJNPसुजानपुर04:5604:571min8 कि.मी.111समय पर
MDPBमाधोपुर पंजाब05:0505:061min15 कि.मी.211समय पर
KTHUकठुआ05:1705:192min24 कि.मी.111समय पर
BDHYबूढी05:3205:331min36 कि.मी.211समय पर
CHNRच्चन आरोरियाँ05:4005:411min43 कि.मी.111समय पर
CKDLचक्दयाला05:4705:481min49 कि.मी.111समय पर
HRNRहिरा नगर05:5305:552min52 कि.मी.111समय पर
GHGLघगवाल06:0206:042min58 कि.मी.211समय पर
SMBXसाम्बा06:1406:162min67 कि.मी.211समय पर
VJPJविजिय्पुर जम्मू06:5306:552min79 कि.मी.111समय पर
BBMNबरी ब्रह्मण07:3407:362min91 कि.मी.111समय पर
JATअमरनाथ07:5708:003min100 कि.मी.111समय पर
BLAबाजालता08:1408:151min110 कि.मी.111समय पर
SGRRसंगर08:2908:301min121 कि.मी.111समय पर
MNVLमानवाल08:4208:431min131 कि.मी.111-
RMJKरामनगर J K08:5508:561min143 कि.मी.111समय पर
UHPउधमपुर09:15समाप्त-153 कि.मी.311समय पर

पठानकोट उधमपुर पैसेंजर 74909 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
आज
05-02-2023
कल
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
04:40 बजे पठानकोट जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
24hr 59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पठानकोट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:40
04:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भारोली
2 कि.मी.
04:46
04:46
04:47
04:47
समय पर
-
1min
सुजानपुर
8 कि.मी.
04:56
04:56
04:57
04:57
समय पर
-
1min
माधोपुर पंजाब
15 कि.मी.
05:05
05:05
05:06
05:06
समय पर
-
1min
कठुआ
23 कि.मी.
05:17
05:17
05:19
05:19
समय पर
-
2min
बूढी
35 कि.मी.
05:32
05:32
05:33
05:33
समय पर
-
1min
च्चन आरोरियाँ
43 कि.मी.
05:40
05:40
05:41
05:41
समय पर
-
1min
चक्दयाला
48 कि.मी.
05:47
05:47
05:48
05:48
समय पर
-
1min
हिरा नगर
52 कि.मी.
05:53
05:53
05:55
05:55
समय पर
-
2min
घगवाल
57 कि.मी.
06:02
06:02
06:04
06:04
समय पर
-
2min
साम्बा
67 कि.मी.
06:14
06:14
06:16
06:16
समय पर
-
2min
विजिय्पुर जम्मू
78 कि.मी.
06:53
06:53
06:55
06:55
समय पर
-
2min
बरी ब्रह्मण
91 कि.मी.
07:34
07:34
07:36
07:36
समय पर
-
2min
अमरनाथ
99 कि.मी.
07:57
07:57
08:00
08:00
समय पर
-
3min
बाजालता
110 कि.मी.
08:14
08:14
08:15
08:15
समय पर
-
1min
संगर
121 कि.मी.
08:29
08:29
08:30
08:30
समय पर
-
1min
मानवाल
131 कि.मी.
08:42
08:42
08:43
08:43
समय पर
-
1min
रामनगर J K
143 कि.मी.
08:55
08:55
08:56
08:56
समय पर
-
1min
उधमपुर
152 कि.मी.
09:15
09:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909

पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909, PTK (धर्मशाला) से UHP (उधमपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धर्मशाला से उधमपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 153 किमी. की दूरी तय करती है। आप पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74909 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पठानकोट से Udhampur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

74909 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
All time dealy
good time arrival and family friendly train
good time arrival and family friendly train
good time arrival and family friendly train
hello friends that train was very useful for daily up down students teachers and other jobs person
very good train for daily commuting. further improvements in time required
toilet is not available ladies passenger are feeling not good in winter season request one or two toilets in local dmu train provided thanks
thus train has no neatness bad facility
nice local train
और देखें
समीक्षा लिखे