Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

74910 उधमपुर पठानकोट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UHP
15:55
उधमपुर
4hr 10min
18 Stops
PTK
20:05
धर्मशाला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

74910 - उधमपुर पठानकोट पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
PTK
UHP
-
-
-

74910 अनुसूची

74910 - उधमपुर पठानकोट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन UHP (उधमपुर) से PTK (धर्मशाला) तक चलती है। 74910 passenger ट्रेन, उधमपुर से 03:55 बजे निकलती है और 08:05 बजे धर्मशाला पहुँचती है। 74910 ट्रेन, कुल 4hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Jammu Tawi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74910 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। उधमपुर पठानकोट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UHPउधमपुरशुरू15:55-0311समय पर
RMJKरामनगर J K16:0516:072min10 कि.मी.111समय पर
MNVLमानवाल16:2516:261min22 कि.मी.111-
SGRRसंगर16:3816:391min31 कि.मी.111समय पर
BLAबाजालता16:5016:511min42 कि.मी.111समय पर
JATवैष्णो देवी17:1217:153min53 कि.मी.111समय पर
BBMNबरी ब्रह्मण17:2617:271min62 कि.मी.211समय पर
VJPJविजिय्पुर जम्मू17:3617:371min74 कि.मी.211समय पर
SMBXसाम्बा17:5017:511min86 कि.मी.111समय पर
GHGLघगवाल17:5918:001min95 कि.मी.111समय पर
HRNRहिरा नगर18:0618:071min100 कि.मी.211समय पर
CKDLचक्दयाला18:1118:121min104 कि.मी.211समय पर
CHNRच्चन आरोरियाँ18:1818:191min109 कि.मी.211समय पर
BDHYबूढी18:4718:481min117 कि.मी.111समय पर
KTHUकठुआ18:5919:012min129 कि.मी.211समय पर
MDPBमाधोपुर पंजाब19:1419:151min137 कि.मी.111समय पर
SJNPसुजानपुर19:2319:241min144 कि.मी.211समय पर
BHRLभारोली19:3219:331min150 कि.मी.111समय पर
PTKधर्मशाला20:05समाप्त-153 कि.मी.111समय पर

उधमपुर पठानकोट पैसेंजर 74910 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
आज
04-12-2021
कल
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उधमपुर
-
Source
15:35
सलेक्ट
2
प्रारंभिक स्टेशन
रामनगर J K
10 कि.मी.
15:45
15:47
सलेक्ट
1
2min
Manwal
21 कि.मी.
15:59
16:01
सलेक्ट
1
2min
संगर
31 कि.मी.
16:13
16:15
सलेक्ट
1
2min
बाजालता
42 कि.मी.
16:27
16:29
सलेक्ट
1
2min
काश्मीर
53 कि.मी.
16:50
16:53
सलेक्ट
1
3min
बरी ब्रह्मण
62 कि.मी.
17:05
17:07
सलेक्ट
1
2min
विजिय्पुर जम्मू
74 कि.मी.
17:17
17:19
सलेक्ट
1
2min
साम्बा
85 कि.मी.
17:35
17:37
सलेक्ट
1
2min
घगवाल
95 कि.मी.
17:45
17:46
सलेक्ट
1
1min
हिरा नगर
100 कि.मी.
17:53
17:54
सलेक्ट
1
1min
चक्दयाला
104 कि.मी.
17:59
18:00
सलेक्ट
-
1min
च्चन आरोरियाँ
109 कि.मी.
18:05
18:06
सलेक्ट
1
1min
बूढी
117 कि.मी.
18:14
18:15
सलेक्ट
1
1min
कठुआ
129 कि.मी.
18:25
18:27
सलेक्ट
1
2min
माधोपुर पंजाब
137 कि.मी.
18:39
18:40
सलेक्ट
1
1min
सुजानपुर
144 कि.मी.
18:47
18:48
सलेक्ट
1
1min
भारोली
150 कि.मी.
18:55
18:56
सलेक्ट
1
1min
धर्मशाला
153 कि.मी.
19:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74910

उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74910, UHP (उधमपुर) से PTK (धर्मशाला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह उधमपुर से धर्मशाला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 153 किमी. की दूरी तय करती है। आप उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74910 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74910 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udhampur से पठानकोट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

74910 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
frequency of this train must be increased
good vhjjjjgdd GB nxjdjjsksjdujcjcjfjfjfjfnfnr
best best best best best best
समीक्षा लिखे