Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LDH
10:20
लुधियाना जंक्शन
2hr 10min
14 Stops
LNK
12:30
लोहियन खास जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74967  ट्रेन सूचना

लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74967, LDH (लुधियाना जंक्शन) से LNK (लोहियन खास जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लुधियाना जंक्शन से लोहियन खास जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 77 किमी. की दूरी तय करती है। आप लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74967 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74967 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लुधियाना से Makhu तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration2hr 10min
TypePassenger
PantryNo

लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

74967 - लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन LDH (लुधियाना जंक्शन) से LNK (लोहियन खास जंक्शन) तक चलती है। 74967 passenger ट्रेन, लुधियाना जंक्शन से 10:20 बजे निकलती है और 12:30 बजे लोहियन खास जंक्शन पहुँचती है। 74967 ट्रेन, कुल 2hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bilga,Nurmahal,Nakodar Jn,Malsian Shahkht पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74967 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LDHलुधियाना जंक्शनशुरू10:20-0311समय पर
LDWलाधोवाल10:2910:301min9 कि.मी.111समय पर
PHRफिल्लौर जंक्शन10:3610:371min13 कि.मी.311समय पर
PPBपरताबपुरा10:4610:471min22 कि.मी.111समय पर
BZGबीलगा10:5410:562min27 कि.मी.111समय पर
GTQगुमथली हॉल्ट11:0211:031min30 कि.मी.111समय पर
NRMनूरमहल11:0711:092min33 कि.मी.111समय पर
SWGसिधवान11:1811:191min40 कि.मी.111समय पर
NROनकोदर जंक्शन11:3011:322min46 कि.मी.111समय पर
GNZगहण्द्रन हॉल्ट11:4011:411min51 कि.मी.111समय पर
MQSमल्सियन शाहकोट11:4811:502min57 कि.मी.111समय पर
MLKHमुलेवल खैहरा11:5912:001min63 कि.मी.111समय पर
SDZसिंधर12:0612:071min67 कि.मी.111समय पर
KGKDकांग खुर्द12:1312:141min72 कि.मी.111समय पर
LNKलोहियन खास जंक्शन12:30समाप्त-77 कि.मी.311समय पर

लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 कुल 77 किमी की दूरी तय करती है।

Q. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967, लोहियन खास जंक्शन LNK पर किस समय पहुँचती है?

A. लुधियाना जंक्शन से लोहियन खास जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 74967 के अनुसार, लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर, लोहियन खास जंक्शन पर $12:30 बजे पहुँचती है।

Q. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर74967 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर74967 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967, लुधियाना जंक्शन से लोहियन खास जंक्शन तक चलती है।

Q. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967, लुधियाना जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 74967 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967, लुधियाना जंक्शन से 10:20 बजे निकलती है।

Q. 74967 लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 74967 टाइम टेबल के अनुसार, लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LDH है।

Q. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर 74967 का अंतिम स्टेशन कोड LNK है।