Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

77223 रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RAL
09:15
रेपल्ले
1hr 45min
11 Stops
GNT
11:00
गुंटूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

77223 - रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
GNT
RAL
-
-
-

77223 अनुसूची

77223 - रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RAL (रेपल्ले) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक चलती है। 77223 passenger ट्रेन, रेपल्ले से 09:15 बजे निकलती है और 11:00 बजे गुंटूर जंक्शन पहुँचती है। 77223 ट्रेन, कुल 1hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Tenali Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर - 77223 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RALरेपल्लेशुरू09:15-0111समय पर
POAपलिकोना09:2109:221min5 कि.मी.111समय पर
BQUभात्तिप्रोलू09:2709:281min11 कि.मी.111समय पर
PUMUपेनुमर्रू09:3209:331min14 कि.मी.111समय पर
VMUवेमुरू09:3909:401min20 कि.मी.111समय पर
ZPIज़म्पिनी09:4509:461min24 कि.मी.111समय पर
CIVचिन्नारावुरु09:5209:531min31 कि.मी.111समय पर
TELतेनाली जंक्शन10:1510:172min34 कि.मी.-11समय पर
AKUआंगलकूडुरू10:2310:241min38 कि.मी.111समय पर
SJLसंगम जागरलमुडी10:3010:311min42 कि.मी.-11समय पर
VJAवेजन्दला10:3710:381min48 कि.मी.111समय पर
GNTगुंटूर जंक्शन11:00समाप्त-59 कि.मी.-11समय पर

रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर 77223 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
आज
18-01-2022
कल
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रेपल्ले
-
Source
09:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
पलिकोना
5 कि.मी.
09:21
09:22
सलेक्ट
-
-
भात्तिप्रोलू
10 कि.मी.
09:27
09:28
सलेक्ट
-
-
पेनुमर्रू
13 कि.मी.
09:32
09:33
सलेक्ट
-
-
वेमुरू
20 कि.मी.
09:39
09:40
सलेक्ट
-
-
ज़म्पिनी
24 कि.मी.
09:45
09:46
सलेक्ट
-
-
चिन्नारावुरु
30 कि.मी.
09:52
09:53
सलेक्ट
-
-
तेनाली जंक्शन
33 कि.मी.
10:15
10:17
सलेक्ट
-
-
आंगलकूडुरू
37 कि.मी.
10:23
10:24
सलेक्ट
-
-
संगम जागरलमुडी
42 कि.मी.
10:30
10:31
सलेक्ट
-
-
वेजन्दला
47 कि.मी.
10:37
10:38
सलेक्ट
-
-
गुंटूर जंक्शन
59 कि.मी.
11:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर - 77223

रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर - 77223, RAL (रेपल्ले) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेपल्ले से गुंटूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 59 किमी. की दूरी तय करती है। आप रेपल्ले गुंटूर पैसेंजर - 77223 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 77223 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Repalle से Guntur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

77223 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This train maintenance very bad
समीक्षा लिखे
Popular Train from Repalle to Guntur
Repalle से Guntur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Repalle से Guntur ट्रेन सीट उपलब्धता