Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बेगू सराय से नारायणपुर के लिए ट्रेन

बेगू सराय से नारायणपुर तक की ट्रेन सर्च करें - बेगू सराय-नारायणपुर रुट पर लगभग 6 ट्रेनें चलती हैं और 83 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बेगू सराय से नारायणपुर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Begusarai to Narayanpur Trains (View in English)
  • 13248Kyq Capital ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13248 Running Status )
    BGS
    बेगू सराय
    02:53
    1hr 37min
    NNR
    नारायणपुर
    04:30
    SL3A2S2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
  • 13246Capital ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13246 Running Status )
    BGS
    बेगू सराय
    02:53
    1hr 37min
    NNR
    नारायणपुर
    04:30
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 15484Mahananda ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15484 Running Status )
    BGS
    बेगू सराय
    04:28
    2hr 12min
    NNR
    नारायणपुर
    06:40
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 08141Tata Kir SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08141 Running Status )
    BGS
    बेगू सराय
    09:38
    1hr 57min
    NNR
    नारायणपुर
    11:35
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 28181Tata Kir ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 28181 Running Status )
    BGS
    बेगू सराय
    09:38
    1hr 57min
    NNR
    नारायणपुर
    11:35
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 15714Pnbe Kir SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15714 Running Status )
    BGS
    बेगू सराय
    17:13
    1hr 32min
    NNR
    नारायणपुर
    18:45
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -

बेगू सराय से नारायणपुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बेगू सराय से नारायणपुर के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

बेगू सराय से नारायणपुर के बीच 6 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

बेगू सराय से नारायणपुर के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

बेगू सराय से नारायणपुर के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 83 कि.मी. है।

बेगू सराय में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बेगू सराय में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

नारायणपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नारायणपुर में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

बेगू सराय से नारायणपुर तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बेगू सराय से नारायणपुर तक यात्रा करने के लिए, 6 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

बेगू सराय से नारायणपुर के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

बेगू सराय और नारायणपुर के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Pnbe Kir Special है।

बेगू सराय से नारायणपुर तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

बेगू सराय से नारायणपुर तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 32मिनट है।

बेगू सराय से नारायणपुर तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

बेगू सराय से नारायणपुर तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 32मिनट है।

बेगू सराय से नारायणपुर मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

बेगू सराय से नारायणपुर मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Mahananda Exp है। यह बेगू सराय से 04:28:00 बजे निकलती है और 06:40:00 बजे नारायणपुर पहुँचती है। यह ट्रेन 83 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बेगू सराय से नारायणपुर तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

बेगू सराय से नारायणपुर तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 13246 Capital Exp है और इसका किराया 60 रुपए है। यह 83 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बेगू सराय से नारायणपुर तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग बेगू सराय से नारायणपुर तक है।

अगर बेगू सराय से नारायणपुर तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप बेगू सराय से नारायणपुर तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

बेगू सराय से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

बेगू सराय से पहली ट्रेन Capital Exp, 02:53:00 बजे निकलती है।

बेगू सराय से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

बेगू सराय से अंतिम ट्रेन Pnbe Kir Special, 17:13:00 बजे निकलती है।

बेगू सराय में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

बेगू सराय में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड बेगू सराय(BGS), तिलरत(TIL), बखरी(BKHR), सिंघौल हॉल्ट(SHHT) हैं।

नारायणपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

नारायणपुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , नारायणपुर(NNR) हैं।

बेगू सराय से नारायणपुर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

बेगू सराय से नारायणपुर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Pnbe Kir Special है। यह बेगू सराय से 17:13:00 बजे निकलती है और 18:45:00 बजे नारायणपुर पहुँचती है। यह ट्रेन 83 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में बेगू सराय से नारायणपुर तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में बेगू सराय से नारायणपुर तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Kyq Capital Exp, Capital Exp, Mahananda Exp, Tata Kir Spl, Tata Kir Exp, Pnbe Kir Special शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा बेगू सराय से नारायणपुर तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके बेगू सराय से नारायणपुर तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

बेगू सराय to नारायणपुर Fastest Train:

The fastest train from बेगू सराय to नारायणपुर is 15714 Pnbe Kir Special. It takes about 1घंटे 32मिनट hours to reach नारायणपुर. This train leaves बेगू सराय (BGS) at 17:13:00 and reaches नारायणपुर (NNR) at 18:45:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from बेगू सराय to नारायणपुर:

The cheapest train from बेगू सराय to नारायणपुर is 13246 Capital Exp. It takes around 1घंटे 37मिनट to reach नारायणपुर. 13246 Capital Exp leaves बेगू सराय BGS at 02:53:00 and reaches नारायणपुर NNR at 04:30:00. The price of Capital Exp ticket is 60 INR. The train operates on Thur, Fri, Sat.

बेगू सराय to नारायणपुर Last Train:

The last train to नारायणपुर from बेगू सराय is 15714 Pnbe Kir Special. It takes around 1घंटे 32मिनट hours to reach नारायणपुर. The last train leaves बेगू सराय BGS at 17:13:00 and reaches नारायणपुर NNR at 18:45:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from बेगू सराय to नारायणपुर:

The first train from बेगू सराय to नारायणपुर is 13246 Capital Exp. This train takes about 1घंटे 37मिनट to reach नारायणपुर. It leaves बेगू सराय BGS at 02:53:00 and reaches नारायणपुर NNR at 04:30:00 and operates on Thur, Fri, Sat.