Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के लिए ट्रेन

गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की ट्रेन सर्च करें - गोंडा जंक्शन-लुधियाना रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 799 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Gonda to Ludhiana Trains (View in English)
  • 15707Kir Asr SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15707 Running Status )
    GD
    Gonda Jn
    15:15
    17hr 25min
    LDH
    Ludhiana Jn
    08:40
    SL3A2S2A
    Fri, 14 Oct
    -
    Sat, 15 Oct
    -
    Sun, 16 Oct
    -
    Mon, 17 Oct
    -
    Tue, 18 Oct
    -
    Wed, 19 Oct
    -
  • 15097Amarnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15097 Running Status )
    GD
    Gonda Jn
    16:55
    14hr 31min
    LDH
    Ludhiana Jn
    07:26
    SL3A2S2A
    Fri, 14 Oct
    -
    Fri, 21 Oct
    -
    Fri, 28 Oct
    -
    Fri, 4 Nov
    -
    Fri, 11 Nov
    -
    Fri, 18 Nov
    -
  • 05005Gkp Asr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05005 Running Status )
    GD
    Gonda Jn
    17:15
    13hr 40min
    LDH
    Ludhiana Jn
    06:55
    SL3A2A
    Fri, 14 Oct
    -
    Fri, 21 Oct
    -
    Fri, 28 Oct
    -
    Fri, 4 Nov
    -
    Fri, 11 Nov
    -
    Fri, 18 Nov
    -

गोंडा जंक्शन to लुधियाना Fastest Train:

05005 Gkp Asr Spl is the fastest train from गोंडा जंक्शन to लुधियाना. To reach लुधियाना, this train takes 13घंटे 40मिनट hours. The train departs at 17:15:00 from गोंडा जंक्शन GD and arrives in लुधियाना LDH at 06:55:00. Fri is when the 05005 Gkp Asr Spl operates.

Cheapest Train from गोंडा जंक्शन to लुधियाना:

The cheapest train you can take from गोंडा जंक्शन to लुधियाना is 15097 Amarnath Exp. The train takes 14घंटे 31मिनट hours to travel between गोंडा जंक्शन and लुधियाना. The train departs at 16:55:00 from गोंडा जंक्शन GD and arrives at 07:26:00 in लुधियाना LDH, operating on Fri.

गोंडा जंक्शन to लुधियाना Last Train:

The last train you can take from गोंडा जंक्शन to reach लुधियाना is 05005 Gkp Asr Spl. It takes 13घंटे 40मिनट hours to travel between गोंडा जंक्शन and लुधियाना. Departing at 17:15:00 from गोंडा जंक्शन GD, it arrives at 06:55:00 in लुधियाना LDH. The last train operates on Fri.

First Train from गोंडा जंक्शन to लुधियाना:

15707 Kir Asr Special is the train to run from गोंडा जंक्शन to लुधियाना. It reaches लुधियाना in about 17घंटे 25मिनट hours. From गोंडा जंक्शन GD, it starts at 15:15:00 and arrives at 08:40:00 in लुधियाना LDH. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Kir Asr Special operates.

गोंडा जंक्शन to लुधियाना Live train running status:

This feature comes really handy when you are in a hurry and want to know the live running status of your train between गोंडा जंक्शन and लुधियाना.

गोंडा जंक्शन to लुधियाना Train PNR status enquiry:

It’s very simple to check PNR status of your train between गोंडा जंक्शन and लुधियाना. ixigo app has an amazing feature “PNR status enquiry”, by which you can get the updated information.

गोंडा जंक्शन से लुधियाना ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 3 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा गोंडा जंक्शन से लुधियाना कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की दूरी 799 कि.मी. है।

गोंडा जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गोंडा जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

लुधियाना में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लुधियाना में 8 रेलवे स्टेशन हैं।

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Gkp Asr Spl है।

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 13घंटे 40मिनट है ।

गति के मामले में, गोंडा जंक्शन और लुधियाना के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, गोंडा जंक्शन और लुधियाना के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Gkp Asr Spl है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की यात्रा की समय अवधि 13घंटे 40मिनट है।

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Gkp Asr Spl है। यह ट्रेन 799 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह गोंडा जंक्शन से 17:15:00 बजे निकलती है और 06:55:00 बजे लुधियाना पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Kir Asr Special की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 799 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह गोंडा जंक्शन से 15:15:00 बजे छूटती है और 08:40:00 बजे लुधियाना पहुँचती है।

गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 13घंटे 40मिनट है।

गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

15097 Amarnath Exp में गोंडा जंक्शन से लुधियाना तक की यात्रा करने का किराया 255 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 799 कि.मी. की दूरी तय करती है।

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

गोंडा जंक्शन से लुधियानाके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

गोंडा जंक्शन से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

गोंडा जंक्शन से 15:15:00 बजे पहली ट्रेन Kir Asr Special निकलती है।

गोंडा जंक्शन से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

गोंडा जंक्शन से 17:15:00 बजे अंतिम ट्रेन Gkp Asr Spl निकलती है।

गोंडा जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

गोंडा जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड GD, GNAN हैं।

लुधियाना में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लुधियाना में 8 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , लुधियाना जंक्शन(LDH), लाधोवाल(LDW), धन्दारी कलां(DDL), चावापल्ल(CHA), ढंडारी कलां ब्लाक हट(BHOI), घुंगराना(GNGR), लल्ल कलां(LLKN), लुधिअना क्विक ट्रांस(LQTS) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर गोंडा जंक्शन से लुधियाना के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Kir Asr Special, Amarnath Exp, Gkp Asr Spl

गोंडा जंक्शन और लुधियाना के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

गोंडा जंक्शन और लुधियाना के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।