Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

01410 करमली - पुणे स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAO
16:00
गोआ
13hr 50min
17 Stops
PUNE
05:50
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

01410 - करमली - पुणे स्पेशल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
PUNE
MAO
-
-
-

01410 अनुसूची

01410 - करमली - पुणे स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन MAO (गोआ) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 01410 passenger ट्रेन, गोआ से 04:00 बजे निकलती है और 05:50 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 01410 ट्रेन, कुल 13hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Panvel पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, करमली - पुणे स्पेशल - 01410 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। करमली - पुणे स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAOगोआशुरू16:00-0-11समय पर
KRMIKarmali16:5016:522min41 कि.मी.-11समय पर
THVMThivim17:1217:142min65 कि.मी.-11समय पर
SWVSawantwadi Road17:4817:502min111 कि.मी.-11समय पर
KUDLKudal18:1018:122min140 कि.मी.-112min
SNDDSindhudurg18:2618:282min154 कि.मी.-111min
KKWKankavali18:4618:482min179 कि.मी.-11
VBWVaibhavwadi Rd19:2619:282min222 कि.मी.-11समय पर
RAJPRajapur Road19:5219:542min246 कि.मी.-11समय पर
RNRatnagiri20:5521:005min335 कि.मी.-111min
SGRSangmeshwar21:3421:362min382 कि.मी.-113min
CHIChiplun22:3022:322min441 कि.मी.-11समय पर
KHEDKhed23:0023:022min482 कि.मी.-11समय पर
MNIMangaon00:0600:082min578 कि.मी.-12समय पर
ROHARoha01:0501:105min620 कि.मी.-12समय पर
PNVLPanvel02:3002:4515min697 कि.मी.-12समय पर
LNLLonavala04:3804:402min753 कि.मी.-12समय पर
PUNEपुणे जंक्शन05:50समाप्त-817 कि.मी.-12समय पर

करमली - पुणे स्पेशल 01410 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर करमली - पुणे स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
8min जल्दी पहुंची
05:42 बजे पुणे जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
13550hr 53min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मडगांव जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:00
16:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
करमाली
34 कि.मी.
16:34
16:50
16:55
16:52
3min
-
21min
थिविम
51 कि.मी.
17:12
17:12
17:14
17:14
समय पर
-
2min
सावन्तवाडी रोड
84 कि.मी.
17:48
17:48
17:50
17:50
समय पर
-
2min
कुदाल
104 कि.मी.
18:16
18:10
18:18
18:12
6min
-
2min
सिंधुदुर्ग
115 कि.मी.
18:30
18:26
18:32
18:28
4min
-
2min
कंकावली
132 कि.मी.
18:48
18:46
18:50
18:48
2min
-
2min
वैभाव्वादी रोड
163 कि.मी.
19:18
19:26
19:29
19:28
1min
-
11min
राजापुर रोड
180 कि.मी.
19:44
19:52
19:54
19:54
समय पर
-
10min
रत्नागिरी
244 कि.मी.
21:00
20:55
21:08
21:00
8min
-
8min
संगमेश्वर
280 कि.मी.
21:43
21:34
21:45
21:36
9min
-
2min
चिपलून
323 कि.मी.
22:17
22:30
22:32
22:32
समय पर
-
15min
खेड
352 कि.मी.
22:58
23:00
23:02
23:02
समय पर
-
4min
मनगाँव
422 कि.मी.
00:03
00:06
00:08
00:08
समय पर
-
5min
रोहा
455 कि.मी.
00:38
01:05
01:10
01:10
समय पर
-
32min
नवी - मुंबई
533 कि.मी.
02:18
02:30
03:18
02:45
33min
-
60min
लोनावाला
589 कि.मी.
04:38
04:38
04:40
04:40
समय पर
-
2min
पुणे जंक्शन
653 कि.मी.
05:42
05:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

करमली - पुणे स्पेशल - 01410

करमली - पुणे स्पेशल - 01410, MAO (गोआ) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोआ से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 817 किमी. की दूरी तय करती है। आप करमली - पुणे स्पेशल - 01410 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01410 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोवा से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

01410 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good nice supar very nice good
ticket kaha se milegi ticket counter se
very good nice supar very nice good
very good nice supar very nice good
very good nice supar very nice good
समीक्षा लिखे