Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.5

करमली - पुणे स्पेशल 01410 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DNR
18:15
दानापुर
29hr 40min
17 Stops
LTT
23:55
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

करमली - पुणे स्पेशल - 01410  ट्रेन सूचना

करमली - पुणे स्पेशल - 01410, DNR (दानापुर) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह दानापुर से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1685 किमी. की दूरी तय करती है। आप करमली - पुणे स्पेशल - 01410 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01410 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

करमली - पुणे स्पेशल 01410 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Tue, Sun
Stops17
Duration29hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

करमली - पुणे स्पेशल 01410 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01410 - करमली - पुणे स्पेशल, सप्ताह के 2 दिन DNR (दानापुर) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 01410 mail express ट्रेन, दानापुर से 06:15 बजे निकलती है और 11:55 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 01410 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn,Jabalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, करमली - पुणे स्पेशल - 01410 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। करमली - पुणे स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DNRदानापुरशुरू18:15-0411समय पर
ARAआरा जंक्शन19:0019:022min40 कि.मी.211समय पर
BXRबक्सर19:5519:572min109 कि.मी.211समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन21:2521:3510min203 कि.मी.411समय पर
PCOIइलाहाबाद छिवकी00:2500:272min346 कि.मी.312समय पर
MKPमानिकपुर जंक्शन02:0302:052min438 कि.मी.-12समय पर
STAसतना03:0003:055min516 कि.मी.112समय पर
MYRमैहर03:3003:322min551 कि.मी.212-
KTEकटनी जंक्शन04:2504:305min614 कि.मी.512-
JBPजबलपुर जंक्शन06:0006:1010min705 कि.मी.112समय पर
PPIपचमढ़ी08:1808:202min882 कि.मी.212-
ETइटारसी जंक्शन10:1010:155min950 कि.मी.612समय पर
KNWखंडवा जंक्शन13:0513:083min1133 कि.मी.612समय पर
BSLभुसावल जंक्शन14:4014:455min1257 कि.मी.212समय पर
NKनासिक रोड18:3718:403min1514 कि.मी.312-
IGPइगतपुरी20:4520:505min1564 कि.मी.312-
KYNकल्याण जंक्शन22:4022:433min1648 कि.मी.512-
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस23:55समाप्त-1685 कि.मी.-12-

करमली - पुणे स्पेशल 01410 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. करमली - पुणे स्पेशल 01410 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. करमली - पुणे स्पेशल 01410 कुल 1685 किमी की दूरी तय करती है।

Q. करमली - पुणे स्पेशल 01410, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?

A. दानापुर से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 01410 के अनुसार, करमली - पुणे स्पेशल, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $23:55 बजे पहुँचती है।

Q. करमली - पुणे स्पेशल01410 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. करमली - पुणे स्पेशल01410 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. करमली - पुणे स्पेशल 01410 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. करमली - पुणे स्पेशल 01410, दानापुर से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।

Q. करमली - पुणे स्पेशल 01410, दानापुर से किस समय निकलती है?

A. 01410 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, करमली - पुणे स्पेशल 01410, दानापुर से 18:15 बजे निकलती है।

Q. 01410 करमली - पुणे स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01410 टाइम टेबल के अनुसार, करमली - पुणे स्पेशल सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q. करमली - पुणे स्पेशल 01410 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. करमली - पुणे स्पेशल 01410 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DNR है।

Q. करमली - पुणे स्पेशल 01410 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. करमली - पुणे स्पेशल 01410 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।