Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Sur Tpty Special 01437 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SUR
21:40
शोलापुर जंक्शन
22hr 5min
24 Stops
TPTY
19:45
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sur Tpty Special - 01437  ट्रेन सूचना

Sur Tpty Special - 01437, SUR (शोलापुर जंक्शन) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह शोलापुर जंक्शन से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1089 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sur Tpty Special - 01437 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01437 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सोलापुर से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sur Tpty Special 01437 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Thu
Stops24
Duration22hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Sur Tpty Special 01437 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01437 - Sur Tpty Special, सप्ताह के 1 दिन SUR (शोलापुर जंक्शन) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 01437 mail express ट्रेन, शोलापुर जंक्शन से 09:40 बजे निकलती है और 07:45 बजे तिरुपति पहुँचती है। 01437 ट्रेन, कुल -1hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Bidar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sur Tpty Special - 01437 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sur Tpty Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SURशोलापुर जंक्शनशुरू21:40-0411समय पर
KWVकुर्दवाडी23:0523:1510min79 कि.मी.41145min
BTWबरसी टाऊन00:1500:172min116 कि.मी.1121hr 14min
UMDओस्मानाबाद00:5801:002min153 कि.मी.1121hr 26min
LURलातूर02:3002:355min232 कि.मी.1121hr 29min
LTRRलातूर रोड02:4502:505min265 कि.मी.1121hr 54min
UDGRउदगीर03:3403:351min298 कि.मी.1121hr 45min
BHLKभालकी04:0404:051min341 कि.मी.1121hr 49min
BIDRबीदर04:3504:5520min379 कि.मी.1122hr 1min
HMBDहुमनाबाद05:5405:551min431 कि.मी.1122hr 27min
KMPUकमलापुर06:3406:351min463 कि.मी.-12समय पर
KLBGकलबुरगि जंक्शन09:3009:355min504 कि.मी.1121hr 19min
WADIवाडी जंक्शन10:1010:155min541 कि.मी.2121hr 28min
YGयादगिर10:5010:511min580 कि.मी.1121hr 38min
RCरायचूर11:2011:222min648 कि.मी.1122hr 2min
MALMमंत्रालयम रोड12:0412:051min677 कि.मी.1122hr 5min
ADअदोनी12:4012:411min718 कि.मी.1122hr 1min
GTLगुंतकल जंक्शन13:3513:405min769 कि.मी.7122hr 23min
GYगूटी जंक्शन14:0914:101min798 कि.मी.1122hr 34min
TUतदिपत्री15:0915:101min846 कि.मी.1122hr 33min
YAयेर्रगुन्तला16:1416:151min915 कि.मी.1122hr 27min
HXकडप्पा16:5316:552min954 कि.मी.1122hr 24min
RJPराजमपेटा17:4517:461min1005 कि.मी.1122hr 24min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन18:5819:002min1079 कि.मी.1126hr 40min
TPTYतिरुपति19:45समाप्त-1089 कि.मी.3126hr 18min

Sur Tpty Special 01437 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sur Tpty Special 01437 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sur Tpty Special 01437 कुल 1089 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sur Tpty Special 01437, तिरुपति TPTY पर किस समय पहुँचती है?

A. शोलापुर जंक्शन से तिरुपति ट्रेन टाइम टेबल 01437 के अनुसार, Sur Tpty Special, तिरुपति पर $22:00 बजे पहुँचती है।

Q. Sur Tpty Special01437 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sur Tpty Special01437 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sur Tpty Special 01437 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sur Tpty Special 01437, शोलापुर जंक्शन से तिरुपति तक चलती है।

Q. Sur Tpty Special 01437, शोलापुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 01437 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sur Tpty Special 01437, शोलापुर जंक्शन से 23:35 बजे निकलती है।

Q. 01437 Sur Tpty Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01437 टाइम टेबल के अनुसार, Sur Tpty Special सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Sur Tpty Special 01437 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sur Tpty Special 01437 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SUR है।

Q. Sur Tpty Special 01437 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sur Tpty Special 01437 का अंतिम स्टेशन कोड TPTY है।