Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

02200 Bdts Vglb Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
05:10
बांद्रा टर्मिनस
23hr 50min
20 Stops
VGLB
05:00
वीरांगना लक्ष्मीबाई
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

02200 - Bdts Vglb Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2150
2S
INR320
3A
INR1475
SL
INR545
जनवरी 2022
शनि, 22 जन.
TRAIN DEPARTED
4hr 17min
शनि, 29 जन.
AVL 0020
2hr 38min
फ़रवरी 2022
शनि, 05 फ़र.
AVL 0023
2hr 38min
शनि, 12 फ़र.
AVL 0023
2hr 38min
शनि, 19 फ़र.
AVL 0021
2hr 38min
शनि, 26 फ़र.
AVL 0027
2hr 38min
4 महीने का कैलेंडर देखें
VGLB
BDTS
-
-
-

02200 अनुसूची

02200 - Bdts Vglb Spl, सप्ताह के 1 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) तक चलती है। 02200 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 05:10 बजे निकलती है और 05:00 बजे वीरांगना लक्ष्मीबाई पहुँचती है। 02200 ट्रेन, कुल 23hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Gwalior पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bdts Vglb Spl - 02200 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bdts Vglb Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू05:10-0-11-
BVIबोरिवली05:3005:333min19 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा07:1207:142min159 कि.मी.-11-
STसूरत08:3208:375min252 कि.मी.-11-
BHभरूच जंक्शन09:1909:212min311 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन10:2110:3110min381 कि.मी.-11-
GDAगोधरा जंक्शन11:5311:552min455 कि.मी.-11-
DHDदाहोद12:4312:452min529 कि.मी.-11-
RTMरतलाम जंक्शन14:3014:4010min642 कि.मी.-11-
NADनागदा जंक्शन15:4315:452min684 कि.मी.-11-
UJNउज्जैन जंक्शन16:5517:1015min739 कि.मी.-11-
MKCमक्सी18:0018:022min780 कि.मी.-11-
BRRGबियावरा राजगढ़19:4319:452min896 कि.मी.-11-
CBKचचौरा बीनागंज20:1320:152min927 कि.मी.-11-
RTAरुठियाई21:1321:152min973 कि.मी.-11-
GUNAगुना21:4021:5010min994 कि.मी.-11-
SVPIशिवपुरी00:0300:052min1096 कि.मी.-12-
GWLग्वालियर जंक्शन02:3002:5020min1221 कि.मी.-12-
DBAडबरा03:2803:302min1263 कि.मी.-12-
DAAदतिया04:0804:102min1294 कि.मी.-12-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई05:00समाप्त-1318 कि.मी.-12-

Bdts Vglb Spl 02200 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bdts Vglb Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
22-01-2022
कुल देरी: 1min
11:56 बजे गोधरा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:10
05:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
18 कि.मी.
05:30
05:30
05:33
05:33
समय पर
-
3min
वापी
156 कि.मी.
07:20
07:12
07:21
07:14
7min
-
1min
सूरत
251 कि.मी.
08:35
08:32
08:39
08:37
2min
-
4min
भरूच जंक्शन
311 कि.मी.
09:31
09:19
09:33
09:21
12min
-
2min
वडोदरा जंक्शन
381 कि.मी.
10:32
10:21
10:40
10:31
9min
-
8min
गोधरा जंक्शन
455 कि.मी.
11:44
11:53
11:56
11:55
1min
-
12min
दाहोद
528 कि.मी.
12:43
12:43
12:45
12:45
समय पर
-
2min
रतलाम जंक्शन
642 कि.मी.
14:30
14:30
14:40
14:40
समय पर
-
10min
नागदा जंक्शन
683 कि.मी.
15:43
15:43
15:45
15:45
समय पर
-
2min
उज्जैन जंक्शन
739 कि.मी.
16:55
16:55
17:10
17:10
समय पर
-
15min
मक्सी
780 कि.मी.
18:00
18:00
18:02
18:02
समय पर
-
2min
बियावरा राजगढ़
896 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
चचौरा बीनागंज
927 कि.मी.
20:13
20:13
20:15
20:15
समय पर
-
2min
रुठियाई
973 कि.मी.
21:13
21:13
21:15
21:15
समय पर
-
2min
गुना
994 कि.मी.
21:40
21:40
21:50
21:50
समय पर
-
10min
शिवपुरी
1096 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
1221 कि.मी.
02:30
02:30
02:50
02:50
समय पर
-
20min
डबरा
1263 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
दतिया
1293 कि.मी.
04:08
04:08
04:10
04:10
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1318 कि.मी.
05:00
05:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

02200 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bdts Vglb Spl - 02200 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
D8
D1
D2
D3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
A1
B1
B2
B3
B4
D4
D5
D6
D7
सीट लेआउट
Bdts Vglb Spl Coach Position and Seat LayoutBdts Vglb Spl Coach Position and Seat Layout

Bdts Vglb Spl - 02200

Bdts Vglb Spl - 02200, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से वीरांगना लक्ष्मीबाई तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1318 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bdts Vglb Spl - 02200 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 02200 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Jhansi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

02200 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
24 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
sab kuch thik h railway ka food kab sahi hoga wo pta nhi chalra
sab kuch thik h railway ka food kab sahi hoga wo pta nhi chalra
sab kuch thik h railway ka food kab sahi hoga wo pta nhi chalra
sab kuch thik h railway ka food kab sahi hoga wo pta nhi chalra
cleanliness good, on time
sab kuch thik h railway ka food kab sahi hoga wo pta nhi chalra
sab kuch thik h railway ka food kab sahi hoga wo pta nhi chalra
bahut achcha hai but food ki subidha nhi
sab kuch thik h railway ka food kab sahi hoga wo pta nhi chalra
sab kuch thik h railway ka food kab sahi hoga wo pta nhi chalra
और देखें
समीक्षा लिखे