Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGL
07:28
लालगोला
5hr 17min
35 Stops
SDAH
12:45
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) - 03184  ट्रेन सूचना

Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) - 03184, LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगोला से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 228 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) - 03184 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03184 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Lalgola से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops35
Duration5hr 17min
TypePassenger
PantryNo

Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03184 - Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 03184 passenger ट्रेन, लालगोला से 07:28 बजे निकलती है और 12:45 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 03184 ट्रेन, कुल 5hr 17min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। KRISHNAPUR,Krishngr Cty Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) - 03184 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGLलालगोलाशुरू07:28-0111समय पर
KRPकृष्णपुर07:3207:342min2 कि.मी.3115min
PRTLपिर्ताला07:4007:411min8 कि.मी.2113min
BQGभाग्वान्गोला07:4607:471min12 कि.मी.1113min
SBNMसुबर्नामरिगी07:5307:541min18 कि.मी.2113min
JJGजिअगंज07:5908:001min23 कि.मी.2114min
MBBमुर्शिदाबाद08:0808:091min31 कि.मी.3113min
CSZकोसिमबाज़ार08:1608:171min38 कि.मी.2116min
BPCबेहरामपुरकोर्ट08:2508:261min42 कि.मी.2116min
NBPHन्यू बलरामपुर हॉल्ट08:3208:331min47 कि.मी.1115min
SGVसर्गाछी08:3808:391min50 कि.मी.1115min
BFTभाब्ता08:4408:451min54 कि.मी.2114min
BEBबेल्दंगा08:5108:521min60 कि.मी.2114min
REJरेजिनगर09:0109:021min69 कि.मी.2114min
SRJNसिराज्नगर09:0709:081min72 कि.मी.1114min
PLYप्लास्सेय09:1309:141min78 कि.मी.1114min
PCXपगला चंडी09:2009:211min83 कि.मी.2114min
DEBदेबग्राम09:2609:271min88 कि.मी.1115min
SVHसोनादंगा09:3409:351min96 कि.मी.2114min
BTYबेथुँदाहरी09:4009:411min100 कि.मी.2117min
MGMमुरगाचा09:5009:511min110 कि.मी.2118min
DHUधुबुलिया09:5709:581min116 कि.मी.2119min
BPDबहादुरपुर बंगाल10:0410:051min121 कि.मी.2113min
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन10:2010:222min128 कि.मी.1114min
BDZबद्कुल्ला10:3110:321min138 कि.मी.1113min
THPतहेरपुर10:3810:391min143 कि.मी.2113min
BIJबीरनगर10:4310:441min146 कि.मी.1112min
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन10:4910:501min150 कि.मी.1113min
RHAरानाघाट जंक्शन11:0211:031min154 कि.मी.2114min
CDHचकदह11:1311:141min166 कि.मी.2113min
KYIकल्याणी जंक्शन11:2911:301min180 कि.मी.2116min
KPAकंचरापाडा11:3411:351min183 कि.मी.2116min
NHनईहटीजंक्शन11:4711:481min190 कि.मी.4114min
BPबेरकपुर12:0312:041min205 कि.मी.2114min
DDJदमदम जंक्शन12:1912:201min221 कि.मी.2115min
SDAHसियाल्दा12:45समाप्त-228 कि.मी.9115min

Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) - 03184 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लालगोला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutLalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 कुल 228 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?

A. लालगोला से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 03184 के अनुसार, Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved), सियाल्दा पर $12:45 बजे पहुँचती है।

Q. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved)03184 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved)03184 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184, लालगोला से सियाल्दा तक चलती है।

Q. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184, लालगोला से किस समय निकलती है?

A. 03184 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184, लालगोला से 07:28 बजे निकलती है।

Q. 03184 Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03184 टाइम टेबल के अनुसार, Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LGL है।

Q. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lalgola - Sealdah Passenger Special (unreserved) 03184 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।