Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBG
04:45
साहिबगंज जंक्शन
3hr 30min
21 Stops
RPH
08:15
रामपुर हाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) - 03408  ट्रेन सूचना

Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) - 03408, SBG (साहिबगंज जंक्शन) से RPH (रामपुर हाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह साहिबगंज जंक्शन से रामपुर हाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 133 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) - 03408 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03408 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sahibganj से Rampur Hat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration3hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03408 - Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन SBG (साहिबगंज जंक्शन) से RPH (रामपुर हाट) तक चलती है। 03408 passenger ट्रेन, साहिबगंज जंक्शन से 04:45 बजे निकलती है और 08:15 बजे रामपुर हाट पहुँचती है। 03408 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Barharwa Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) - 03408 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBGसाहिबगंज जंक्शनशुरू04:45-0311समय पर
SLJसक्रिगली04:5304:541min8 कि.मी.2115min
MJPमोहाराजपुर05:0305:041min14 कि.मी.3118min
KPTOकारनपुर आटो05:1105:121min21 कि.मी.3118min
TLJतालझारी05:1905:201min28 कि.मी.2118min
KXEकलियाँ चक05:2505:261min33 कि.मी.2118min
TPHतिन्पहर जंक्शन05:3105:321min38 कि.मी.2117min
DDXधामधामिया05:3805:391min43 कि.मी.2118min
BKLEबाकूड़ी05:4305:441min47 कि.मी.1119min
BHWबरहरवा जंक्शन05:5806:035min54 कि.मी.2112min
GMANगुमानि06:2106:221min62 कि.मी.2116min
KLPकोताल्पुकुर06:3706:381min69 कि.मी.1119min
TBBतिलभिता06:4506:461min76 कि.मी.11111min
PKRपाकुर06:5006:522min81 कि.मी.21113min
NGFनगारनबी06:5907:001min86 कि.मी.11114min
RJGराज् ग्राम07:0607:071min91 कि.मी.21114min
BSBRबंषलाई ब्रिड्ज07:1307:141min98 कि.मी.11116min
MRRमुरारी07:1807:202min103 कि.मी.31120min
CTRचतरा07:2907:301min110 कि.मी.41129min
NHTनलहटी जंक्शन07:3507:372min119 कि.मी.11141min
SDLEस्वाडिनपुर07:4607:471min126 कि.मी.21151min
RPHरामपुर हाट08:15समाप्त-133 कि.मी.11144min

Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 कुल 133 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408, रामपुर हाट RPH पर किस समय पहुँचती है?

A. साहिबगंज जंक्शन से रामपुर हाट ट्रेन टाइम टेबल 03408 के अनुसार, Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved), रामपुर हाट पर $08:15 बजे पहुँचती है।

Q. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved)03408 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved)03408 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408, साहिबगंज जंक्शन से रामपुर हाट तक चलती है।

Q. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408, साहिबगंज जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 03408 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408, साहिबगंज जंक्शन से 04:45 बजे निकलती है।

Q. 03408 Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03408 टाइम टेबल के अनुसार, Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBG है।

Q. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sahibganj - Rampurhat Passenger Special (unreserved) 03408 का अंतिम स्टेशन कोड RPH है।