more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
5.0

04110 Cnb Cktd Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CNB
11:10
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
4hr 30min
11 Stops
CKTD
15:40
चित्रकूटधाम कर्वी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04110 - Cnb Cktd Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
CKTD
CNB
-
-
-

04110 अनुसूची

04110 - Cnb Cktd Spl, सप्ताह के 7 दिन CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से CKTD (चित्रकूटधाम कर्वी) तक चलती है। 04110 passenger ट्रेन, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से 11:10 बजे निकलती है और 03:40 बजे चित्रकूटधाम कर्वी पहुँचती है। 04110 ट्रेन, कुल 4hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Banda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cnb Cktd Spl - 04110 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cnb Cktd Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शनशुरू11:10-0411समय पर
BZMभीमसेन11:4211:442min14 कि.मी.111समय पर
KTRRकथारा रोड11:5611:582min27 कि.मी.1112min
PTREपतारा12:0912:112min37 कि.मी.1113min
GTMघाटमपुर12:2212:242min47 कि.मी.1113min
HARहमीरपुर रोड12:3812:402min62 कि.मी.1113min
JSBयमुना साउथ बैंक12:5212:542min76 कि.मी.1113min
BSZभरवा सुमेरपुर13:0513:072min86 कि.मी.1113min
RGUरागौल13:2213:242min103 कि.मी.1113min
BNDAबांदा जंक्शन14:1014:155min144 कि.मी.1111min
ATEअतर्रा14:4014:422min176 कि.मी.1114min
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी15:40समाप्त-213 कि.मी.211समय पर

Cnb Cktd Spl 04110 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Cnb Cktd Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
25-07-2021
सोमवार
26-07-2021
मंगलवार
27-07-2021
बुधवार
28-07-2021
आज
29-07-2021
कल
30-07-2021
शनिवार
31-07-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
Source
11:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भीमसेन
14 कि.मी.
11:42
11:44
सलेक्ट
-
2min
कथारा रोड
27 कि.मी.
11:56
11:58
सलेक्ट
-
2min
पतारा
37 कि.मी.
12:09
12:11
सलेक्ट
-
2min
घाटमपुर
47 कि.मी.
12:22
12:24
सलेक्ट
-
2min
हमीरपुर रोड
62 कि.मी.
12:38
12:40
सलेक्ट
-
2min
यमुना साउथ बैंक
75 कि.मी.
12:52
12:54
सलेक्ट
-
2min
भरवा सुमेरपुर
86 कि.मी.
13:05
13:07
सलेक्ट
-
2min
रागौल
103 कि.मी.
13:22
13:24
सलेक्ट
-
2min
बांदा जंक्शन
143 कि.मी.
14:10
14:15
सलेक्ट
-
5min
अतर्रा
175 कि.मी.
14:40
14:42
सलेक्ट
-
2min
चित्रकूटधाम कर्वी
212 कि.मी.
15:40
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Cnb Cktd Spl - 04110

Cnb Cktd Spl - 04110, CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से CKTD (चित्रकूटधाम कर्वी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कानपुर सेंट्रल जंक्शन से चित्रकूटधाम कर्वी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 213 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cnb Cktd Spl - 04110 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04110 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कानपुर से Chitrakoot तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04110 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This train is very punctual and reaches every station before time!!!
very nice need a good route
This train is very punctual and reaches every station before time!!!
very good app thanx to irctc
very good app thanx to irctc
समीक्षा लिखे
कानपुर से Chitrakoot ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कानपुर से Chitrakoot ट्रेन सीट उपलब्धता