Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KURJ
08:05
खजुराहो
3hr 25min
13 Stops
LAR
11:30
ललितपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष - 04117  ट्रेन सूचना

पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष - 04117, KURJ (खजुराहो) से LAR (ललितपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह खजुराहो से ललितपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 166 किमी. की दूरी तय करती है। आप पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष - 04117 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04117 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप खजुराहो से Lalitpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration3hr 25min
TypePassenger
PantryNo

पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04117 - पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष, सप्ताह के 7 दिन KURJ (खजुराहो) से LAR (ललितपुर) तक चलती है। 04117 passenger ट्रेन, खजुराहो से 08:05 बजे निकलती है और 11:30 बजे ललितपुर पहुँचती है। 04117 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Mcs Chhatarpur,Tikamgarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष - 04117 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KURJखजुराहोशुरू08:05-0311समय पर
DAYGदरियागंज08:1908:201min12 कि.मी.11117min
BSRIबासरी08:2808:291min20 कि.मी.11116min
MCSCमहाराजा छत्रसाल08:4008:422min31 कि.मी.11120min
ISHNइशान नगर09:0009:011min56 कि.मी.11127min
RAPUरामपुरा09:0709:081min61 कि.मी.11126min
TILAटीला09:1609:171min68 कि.मी.11126min
KHGPखरगा पुर09:2709:281min78 कि.मी.11128min
SKNPसरकान पुर09:3909:401min91 कि.मी.11130min
MWAIमवई09:5209:531min104 कि.मी.11129min
TKMGटीकमगढ़10:0210:042min114 कि.मी.11131min
UDPRउदैपुर10:2010:211min134 कि.मी.11134min
BRRIबिरारी10:3510:361min150 कि.मी.11145min
LARललितपुर11:30समाप्त-166 कि.मी.11124min

पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष - 04117 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
खजुराहो
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
UR
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष Coach Position and Seat Layoutपुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष Coach Position and Seat Layout

पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 कुल 166 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117, ललितपुर LAR पर किस समय पहुँचती है?

A. खजुराहो से ललितपुर ट्रेन टाइम टेबल 04117 के अनुसार, पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष, ललितपुर पर $10:50 बजे पहुँचती है।

Q. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष04117 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष04117 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117, खजुराहो से ललितपुर तक चलती है।

Q. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117, खजुराहो से किस समय निकलती है?

A. 04117 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117, खजुराहो से 08:05 बजे निकलती है।

Q. 04117 पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04117 टाइम टेबल के अनुसार, पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KURJ है।

Q. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पुणे - हजरत निजामुद्दीन वातानुकूलित विशेष 04117 का अंतिम स्टेशन कोड LAR है।