Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CNB
06:50
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
2hr 50min
19 Stops
ETW
09:40
इटावा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kanpur Central - Etawah Memu Express Special - 04159  ट्रेन सूचना

Kanpur Central - Etawah Memu Express Special - 04159, CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से ETW (इटावा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कानपुर सेंट्रल जंक्शन से इटावा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 139 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kanpur Central - Etawah Memu Express Special - 04159 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04159 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कानपुर से Etawah तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration2hr 50min
TypePassenger
PantryNo

Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04159 - Kanpur Central - Etawah Memu Express Special, सप्ताह के 7 दिन CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से ETW (इटावा) तक चलती है। 04159 passenger ट्रेन, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 09:40 बजे इटावा पहुँचती है। 04159 ट्रेन, कुल 2hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Govindpuri,Panki Dham,BHAUPUR,MAITHA,Roshan Mau,Patra,Rura,Ambiapur,Jhinjhak,PARA JANI HALT,KANCHAUSI,Phaphund,PATA,Achalda,GHASARA HALT,SAMHON,Bharthana,EKDIL पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kanpur Central - Etawah Memu Express Special - 04159 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kanpur Central - Etawah Memu Express Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शनशुरू06:50-01011समय पर
GOYगोविन्दपुरी06:5806:591min4 कि.मी.11128min
PNKDपनकी धाम07:0807:091min11 कि.मी.21138min
BPUभौपुर07:1807:191min23 कि.मी.31150min
MTOमजीता07:2707:281min33 कि.मी.41158min
RMWरोशन मऊहॉल्ट07:3307:341min37 कि.मी.2111hr 1min
PTRAपतरा07:3807:391min39 कि.मी.211-
RURAरूरा07:4307:441min44 कि.मी.3111hr 3min
AAPअंबीयपुर07:5107:521min53 कि.मी.3111hr 5min
JJKझींझक08:0108:021min63 कि.मी.3111hr 8min
PJYपरा जानी हॉल्ट08:1408:151min69 कि.मी.2111hr 8min
KNSकाँचौसी08:2108:221min74 कि.मी.2111hr 2min
PHDफाफुंड08:2908:301min83 कि.मी.3111hr 4min
PATAपता08:3708:381min92 कि.मी.1111hr 9min
ULDअचल्दा08:4508:461min100 कि.मी.3111hr 12min
GHSRघसारा हॉल्ट08:5208:531min105 कि.मी.2111hr 11min
SHWसाम्हों08:5808:591min109 कि.मी.2111hr 12min
BNTभरथना09:0709:081min120 कि.मी.4111hr 15min
EKLएकदील09:1609:171min129 कि.मी.2111hr 14min
ETWइटावा09:40समाप्त-139 कि.मी.2111hr 14min

Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 कुल 139 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159, इटावा ETW पर किस समय पहुँचती है?

A. कानपुर सेंट्रल जंक्शन से इटावा ट्रेन टाइम टेबल 04159 के अनुसार, Kanpur Central - Etawah Memu Express Special, इटावा पर $09:40 बजे पहुँचती है।

Q. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special04159 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special04159 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से इटावा तक चलती है।

Q. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04159 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है।

Q. 04159 Kanpur Central - Etawah Memu Express Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04159 टाइम टेबल के अनुसार, Kanpur Central - Etawah Memu Express Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CNB है।

Q. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kanpur Central - Etawah Memu Express Special 04159 का अंतिम स्टेशन कोड ETW है।