Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

04202 Lko Smi Fest Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PBH
16:15
प्रतापगढ़ जंक्शन
5hr
17 Stops
BSB
21:15
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04202 - Lko Smi Fest Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
BSB
PBH
-
-
-

04202 अनुसूची

04202 - Lko Smi Fest Spl, सप्ताह के 7 दिन PBH (प्रतापगढ़ जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। 04202 passenger ट्रेन, प्रतापगढ़ जंक्शन से 04:15 बजे निकलती है और 09:15 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है। 04202 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Pirthiganj,Dandupur,Gaura,Suwansa,Badshahpur,Nibhapur,Janghai Jn,Sarai Kansrai,Suriawan,Mondh,Bhadohi,Parsipur,Kapseti,Sewapuri,Chaukhandi,LOHRA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lko Smi Fest Spl - 04202 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lko Smi Fest Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PBHप्रतापगढ़ जंक्शनशुरू16:15-0-11-
PHVपिर्थिगंज16:2816:291min7 कि.मी.-11-
DNDदंदुपुर16:3716:381min14 कि.मी.111-
GRXगउरा16:4816:491min24 कि.मी.-11-
SWSसुवंसा16:5616:571min30 कि.मी.-11-
BSEबादशाहपुर17:0517:061min36 कि.मी.111-
NBPनिभापुर17:1417:151min44 कि.मी.111-
JNHजंघई जंक्शन17:5717:581min53 कि.मी.311-
SQNसराय कन्स्रै18:1018:111min58 कि.मी.-11-
SAWसुरिअवान18:2118:221min68 कि.मी.-11-
MOFमोंध18:3218:331min76 कि.मी.-11-
BOYभदोही18:4218:431min84 कि.मी.111-
PRFपरसीपुर18:5218:531min92 कि.मी.-11-
KEHकप्सेती19:0219:031min100 कि.मी.-11-
SWPRसेवापुरी19:1219:131min106 कि.मी.111-
CHHचौखंडी19:2219:231min112 कि.मी.-11-
LOTलोहरा19:3319:341min122 कि.मी.111-
BSBवाराणसी जंक्शन21:15समाप्त-128 कि.मी.711-

Lko Smi Fest Spl 04202 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Lko Smi Fest Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
आज
01-12-2021
कल
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
16:15 बजे प्रतापगढ़ जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
8hr 17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
प्रतापगढ़ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:15
16:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पिर्थिगंज
6 कि.मी.
16:28
16:28
16:29
16:29
समय पर
-
1min
दंदुपुर
14 कि.मी.
16:37
16:37
16:38
16:38
समय पर
-
1min
गउरा
24 कि.मी.
16:48
16:48
16:49
16:49
समय पर
-
1min
सुवंसा
29 कि.मी.
17:15
16:56
17:16
16:57
समय पर
-
1min
बादशाहपुर
36 कि.मी.
17:24
17:05
17:25
17:06
समय पर
-
1min
निभापुर
43 कि.मी.
17:36
17:14
17:37
17:15
समय पर
-
1min
जंघई जंक्शन
53 कि.मी.
17:57
17:57
17:58
17:58
समय पर
-
1min
सराय कन्स्रै
58 कि.मी.
18:10
18:10
18:11
18:11
समय पर
-
1min
सुरिअवान
68 कि.मी.
18:21
18:21
18:22
18:22
समय पर
-
1min
मोंध
75 कि.मी.
18:33
18:32
18:34
18:33
समय पर
-
1min
भदोही
83 कि.मी.
19:04
18:42
19:05
18:43
समय पर
-
1min
परसीपुर
92 कि.मी.
19:19
18:52
19:20
18:53
समय पर
-
1min
कप्सेती
100 कि.मी.
19:45
19:02
19:46
19:03
समय पर
-
1min
सेवापुरी
105 कि.मी.
20:05
19:12
20:06
19:13
समय पर
-
1min
चौखंडी
112 कि.मी.
20:28
19:22
20:29
19:23
समय पर
-
1min
लोहरा
122 कि.मी.
20:48
19:33
20:49
19:34
समय पर
-
1min
वाराणसी जंक्शन
128 कि.मी.
21:15
21:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Lko Smi Fest Spl - 04202

Lko Smi Fest Spl - 04202, PBH (प्रतापगढ़ जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह प्रतापगढ़ जंक्शन से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 128 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lko Smi Fest Spl - 04202 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04202 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Pratapgarh से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04202 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nycqwertyuiopllkjhgfdsaZxcvbnnmnbv
nychdhjfjjdjsjjdhsjhshdkbdjkshsjkdk
is gadi ki seat ki safai nahi h.
nyc
समीक्षा लिखे
Pratapgarh से वाराणसी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Pratapgarh से वाराणसी ट्रेन सीट उपलब्धता