Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

04302 Be Bth Fest Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRE
04:25
सहारनपुर जंक्शन
4hr 55min
29 Stops
MB
09:20
मुरादाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04302 - Be Bth Fest Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Be Bth Fest Spl 04302. Check Be Bth Fest Spl 04302 seat availability from सहारनपुर जंक्शन station to मुरादाबाद जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR90
जनवरी 2023
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
शनि, 18 फ़र.
NA
रवि, 19 फ़र.
NA
शनि, 25 फ़र.
NA
रवि, 26 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MB
SRE
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Sat, Sun
Stops29
Duration4hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

04302 अनुसूची

04302 - Be Bth Fest Spl, सप्ताह के 2 दिन SRE (सहारनपुर जंक्शन) से MB (मुरादाबाद जंक्शन) तक चलती है। 04302 mail express ट्रेन, सहारनपुर जंक्शन से 04:25 बजे निकलती है और 09:20 बजे मुरादाबाद जंक्शन पहुँचती है। 04302 ट्रेन, कुल 4hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Laksar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Be Bth Fest Spl - 04302 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Be Bth Fest Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SREसहारनपुर जंक्शनशुरू04:25-0-111min
BAEबलियाखेरी04:3804:391min10 कि.मी.-115min
SNKEसुंहती खरखर04:4504:461min15 कि.मी.-114min
CDLचोदिअला04:5204:531min21 कि.मी.-116min
IQBइकबालपुर04:5905:001min27 कि.मी.-116min
RKरूरकी05:0805:102min35 कि.मी.1116min
DNRAधन्धेरा05:1705:181min38 कि.मी.-116min
LDRलन्दौरा05:2405:251min43 कि.मी.-115min
DSNIदौस्नी05:3105:321min48 कि.मी.-116min
LRJलक्सर जंक्शन05:4005:5010min53 कि.मी.-117min
RSIरईसी05:5705:581min61 कि.मी.-1112min
BLWबालावाली06:0606:071min69 कि.मी.-1112min
CNKचंडोक06:1406:151min76 कि.मी.-1114min
MZMमुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन06:2206:231min83 कि.मी.-1114min
FZLफाज़लपुर06:2906:301min89 कि.मी.-1115min
NBDनजीबाबाद जंक्शन06:3606:382min94 कि.मी.-1118min
MSDRमुर्शदपुर06:4606:471min101 कि.मी.-1118min
BEKबुंदकी06:5306:541min107 कि.मी.11124min
NGGनगीना07:0207:042min117 कि.मी.-1127min
PNIपुरैनी07:1207:131min122 कि.मी.-1126min
HBWहबिब्वाला07:1907:201min128 कि.मी.-1123min
DPRधामपुर07:2607:282min133 कि.मी.-1128min
CAJचक्रज मॉल07:3707:381min140 कि.मी.-1123min
SEOसोहरा07:4507:472min147 कि.मी.-1128min
MWEमेवा नवादा08:0108:021min157 कि.मी.-1127min
KNTकंठ08:0808:102min164 कि.मी.-1130min
MTBमत्लाब्पुर08:2408:251min172 कि.मी.-1130min
AWPअघ्वानपुर08:4108:421min182 कि.मी.-1133min
HRHहरथला08:5308:541min188 कि.मी.-1132min
MBमुरादाबाद जंक्शन09:20समाप्त-193 कि.मी.-1125min

Be Bth Fest Spl 04302 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Be Bth Fest Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
04:25 बजे सहारनपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
20min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सहारनपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:25
04:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बलियाखेरी
10 कि.मी.
04:38
04:38
04:39
04:39
समय पर
-
1min
सुंहती खरखर
15 कि.मी.
04:45
04:45
04:46
04:46
समय पर
-
1min
चोदिअला
20 कि.मी.
04:52
04:52
04:53
04:53
समय पर
-
1min
इकबालपुर
27 कि.मी.
04:59
04:59
05:00
05:00
समय पर
-
1min
रूरकी
34 कि.मी.
05:08
05:08
05:10
05:10
समय पर
-
2min
धन्धेरा
37 कि.मी.
05:17
05:17
05:18
05:18
समय पर
-
1min
लन्दौरा
42 कि.मी.
05:24
05:24
05:25
05:25
समय पर
-
1min
दौस्नी
47 कि.मी.
05:31
05:31
05:32
05:32
समय पर
-
1min
लक्सर जंक्शन
52 कि.मी.
05:40
05:40
05:50
05:50
समय पर
-
10min
रईसी
60 कि.मी.
05:57
05:57
05:58
05:58
समय पर
-
1min
बालावाली
69 कि.मी.
06:06
06:06
06:07
06:07
समय पर
-
1min
चंडोक
76 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
83 कि.मी.
06:22
06:22
06:23
06:23
समय पर
-
1min
फाज़लपुर
88 कि.मी.
06:29
06:29
06:30
06:30
समय पर
-
1min
नजीबाबाद जंक्शन
94 कि.मी.
06:36
06:36
06:38
06:38
समय पर
-
2min
मुर्शदपुर
100 कि.मी.
06:46
06:46
06:47
06:47
समय पर
-
1min
बुंदकी
106 कि.मी.
06:53
06:53
06:54
06:54
समय पर
-
1min
नगीना
116 कि.मी.
07:02
07:02
07:04
07:04
समय पर
-
2min
पुरैनी
122 कि.मी.
07:12
07:12
07:13
07:13
समय पर
-
1min
हबिब्वाला
128 कि.मी.
07:19
07:19
07:20
07:20
समय पर
-
1min
धामपुर
133 कि.मी.
07:26
07:26
07:28
07:28
समय पर
-
2min
चक्रज मॉल
140 कि.मी.
07:37
07:37
07:38
07:38
समय पर
-
1min
सोहरा
147 कि.मी.
07:45
07:45
07:47
07:47
समय पर
-
2min
मेवा नवादा
157 कि.मी.
08:01
08:01
08:02
08:02
समय पर
-
1min
कंठ
163 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
मत्लाब्पुर
172 कि.मी.
08:24
08:24
08:25
08:25
समय पर
-
1min
अघ्वानपुर
181 कि.मी.
08:41
08:41
08:42
08:42
समय पर
-
1min
हरथला
187 कि.मी.
08:53
08:53
08:54
08:54
समय पर
-
1min
मुरादाबाद जंक्शन
193 कि.मी.
09:20
09:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Be Bth Fest Spl - 04302

Be Bth Fest Spl - 04302, SRE (सहारनपुर जंक्शन) से MB (मुरादाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह सहारनपुर जंक्शन से मुरादाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 193 किमी. की दूरी तय करती है। आप Be Bth Fest Spl - 04302 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04302 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Saharanpur से Moradabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04302 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Rent bahut jayada kr diya, 10 rs. ka 30 rs. kr diya, Ye garib logo ki train thi, majduro ko luta ja raha hai, i hate bjp rss niti
समीक्षा लिखे