Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

04624 Patalkot Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FZR
04:10
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
26hr 20min
39 Stops
CWA
06:30
छिन्द्वारा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04624 - Patalkot Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2275
2S
INR340
3A
INR1555
SL
INR575
October 2021
बुध, 20 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
51min
गुरू, 21 अक्टू.
AVL 0008
51min
शुक्र, 22 अक्टू.
AVL 0003
51min
शनि, 23 अक्टू.
AVL 0007
51min
रवि, 24 अक्टू.
AVL 0008
51min
सोम, 25 अक्टू.
AVL 0008
51min
मंगल, 26 अक्टू.
AVL 0008
1hr 16min
बुध, 27 अक्टू.
AVL 0008
1hr 44min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CWA
FZR
-
-
-

04624 अनुसूची

04624 - Patalkot Spl, सप्ताह के 7 दिन FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) तक चलती है। 04624 mail express ट्रेन, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 04:10 बजे निकलती है और 06:30 बजे छिन्द्वारा जंक्शन पहुँचती है। 04624 ट्रेन, कुल 26hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Bhatinda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Patalkot Spl - 04624 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Patalkot Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शनशुरू04:10-0-11-
FDKफरीदकोट04:3804:402min33 कि.मी.-11-
KKPकोट कपुरा जंक्शन04:5504:572min45 कि.मी.-11-
GJUTगंग्सर जीतू05:1105:132min61 कि.मी.-11-
BTIभटिंडा जंक्शन06:0006:2525min88 कि.मी.-11-
MAURमौर06:4806:502min122 कि.मी.-11-
MSZमनसा07:0407:062min141 कि.मी.-11-
BLZबुढलाडा07:1907:212min157 कि.मी.-11-
BRZबरता07:3307:352min172 कि.मी.-11-
JHLजाखल जंक्शन07:4907:512min186 कि.मी.-11-
TUNटोहाना08:0208:042min198 कि.मी.-11-
NRWनरवाना जंक्शन08:2308:252min224 कि.मी.-11-
UCAउचाना08:3708:392min239 कि.मी.-11-
JINDजींद जंक्शन08:5608:582min258 कि.मी.-11-
ROKरोहतक जंक्शन09:3909:412min315 कि.मी.-11-
BGZबहादुरगढ़10:0910:112min355 कि.मी.-11-
NNOनांगलोई10:2210:242min368 कि.मी.-11-
SSBशकूरबस्ती10:4410:462min375 कि.मी.-11-
DSJदिल्ली सफदरजंग11:1611:204min393 कि.मी.-11-
MTJमथुरा जंक्शन13:3513:372min530 कि.मी.-11-
AGCआगरा कैन्ट14:2514:305min584 कि.मी.-11-
GWLग्वालियर जंक्शन16:1316:152min702 कि.मी.-11-
DBAडबरा16:5416:562min745 कि.मी.-11-
JHSझाँसी जंक्शन17:5518:0510min800 कि.मी.-11-
LARललितपुर19:0919:112min890 कि.मी.-11-
BINAबीना जंक्शन20:2020:255min952 कि.मी.-11-
BAQगंज बसोडा20:5821:002min998 कि.मी.-11-
BHSविदिशा21:2821:302min1037 कि.मी.-11-
BPLभोपाल जंक्शन22:4022:455min1091 कि.मी.-11-
HBJहबीबगंज22:5823:002min1097 कि.मी.-11-
HBDहोशंगाबाद00:0300:052min1164 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन00:3000:4010min1182 कि.मी.-12-
GDYAघोरादोंग्री01:3601:371min1252 कि.मी.-12-
BZUबेतुल02:1302:152min1289 कि.मी.-12-
AMLAअमला जंक्शन02:3502:405min1312 कि.मी.-12-
BXYबोर्द्हल03:0503:061min1339 कि.मी.-12-
NVGनवेगांव03:2503:261min1355 कि.मी.-12-
JNOजुन्नोर देव03:5804:002min1379 कि.मी.-12-
PUXपरसिया04:2804:302min1398 कि.मी.-12-
CWAछिन्द्वारा जंक्शन06:30समाप्त-1427 कि.मी.-12-

Patalkot Spl 04624 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Patalkot Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
आज
20-10-2021
कल
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
कुल देरी: 8min
21:08 बजे गंज बसोडा क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:10
04:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
फरीदकोट
32 कि.मी.
04:41
04:38
04:43
04:40
3min
-
2min
कोट कपुरा जंक्शन
45 कि.मी.
04:57
04:55
05:00
04:57
3min
-
3min
गंग्सर जीतू
61 कि.मी.
05:14
05:11
05:16
05:13
3min
-
2min
भटिंडा जंक्शन
87 कि.मी.
05:39
06:00
06:25
06:25
समय पर
-
46min
मौर
121 कि.मी.
06:54
06:48
06:55
06:50
5min
-
1min
मनसा
140 कि.मी.
07:09
07:04
07:11
07:06
5min
-
2min
बुढलाडा
156 कि.मी.
07:23
07:19
07:24
07:21
3min
-
1min
बरता
171 कि.मी.
07:36
07:33
07:38
07:35
3min
-
2min
जाखल जंक्शन
185 कि.मी.
07:49
07:49
07:52
07:51
1min
-
3min
टोहाना
197 कि.मी.
08:02
08:02
08:04
08:04
समय पर
-
2min
नरवाना जंक्शन
223 कि.मी.
08:22
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
3min
उचाना
239 कि.मी.
08:37
08:37
08:39
08:39
समय पर
-
2min
जींद जंक्शन
257 कि.मी.
08:53
08:56
08:58
08:58
समय पर
-
5min
रोहतक जंक्शन
314 कि.मी.
09:34
09:39
09:42
09:41
1min
-
8min
बहादुरगढ़
355 कि.मी.
10:14
10:09
10:16
10:11
5min
-
2min
नांगलोई
367 कि.मी.
10:33
10:22
10:35
10:24
11min
-
2min
शकूरबस्ती
374 कि.मी.
10:49
10:44
10:50
10:46
4min
-
1min
दिल्ली सफदरजंग
392 कि.मी.
11:26
11:16
11:30
11:20
10min
-
4min
मथुरा जंक्शन
531 कि.मी.
13:35
13:35
13:40
13:37
3min
-
5min
आगरा कैन्ट
584 कि.मी.
14:31
14:25
14:55
14:30
25min
-
24min
ग्वालियर जंक्शन
703 कि.मी.
16:20
16:13
16:24
16:15
9min
-
4min
डबरा
745 कि.मी.
17:15
16:54
17:17
16:56
21min
-
2min
झाँसी जंक्शन
800 कि.मी.
18:09
17:55
18:20
18:05
15min
-
11min
ललितपुर
890 कि.मी.
19:27
19:09
19:29
19:11
18min
-
2min
बीना जंक्शन
953 कि.मी.
20:14
20:20
20:26
20:25
1min
-
12min
गंज बसोडा
999 कि.मी.
21:07
20:58
21:08
21:00
8min
-
1min
विदिशा
1039 कि.मी.
21:28
21:28
21:30
21:30
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
1092 कि.मी.
22:40
22:40
22:45
22:45
समय पर
1
5min
हबीबगंज
1098 कि.मी.
22:58
22:58
23:00
23:00
समय पर
4
2min
होशंगाबाद
1166 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
1184 कि.मी.
00:30
00:30
00:40
00:40
समय पर
3
10min
घोरादोंग्री
1254 कि.मी.
01:36
01:36
01:37
01:37
समय पर
-
1min
बेतुल
1291 कि.मी.
02:13
02:13
02:15
02:15
समय पर
-
2min
अमला जंक्शन
1314 कि.मी.
02:35
02:35
02:40
02:40
समय पर
-
5min
बोर्द्हल
1341 कि.मी.
03:05
03:05
03:06
03:06
समय पर
-
1min
नवेगांव
1357 कि.मी.
03:25
03:25
03:26
03:26
समय पर
-
1min
जुन्नोर देव
1382 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
परसिया
1400 कि.मी.
04:28
04:28
04:30
04:30
समय पर
-
2min
छिन्द्वारा जंक्शन
1429 कि.मी.
06:30
06:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04624 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Patalkot Spl - 04624 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL1
D1
D2
D3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
A1
B2
B1
D4
D5
D6
DL2
सीट लेआउट
Patalkot Spl Coach Position and Seat LayoutPatalkot Spl Coach Position and Seat Layout

Patalkot Spl - 04624

Patalkot Spl - 04624, FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से छिन्द्वारा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1427 किमी. की दूरी तय करती है। आप Patalkot Spl - 04624 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04624 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Firozpur से Chhindwara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04624 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
69 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train 👍👍👍👍👍🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆
mere coach me bahut problem hai SE me train rukne par light band ho ja rahi hai pankhe bahut awaaj kar rahe hai light jal nahi rahe
bahut achhi service hai Happy journey dosto
bahot Achi train h log booking krawa skte ho
bahot Achi train h log booking krawa skte ho
Good train time saving train for all passengers who r traveling for delhi
bahot Achi train h log booking krawa skte ho
bahot Achi train h log booking krawa skte ho
bahot Achi train h log booking krawa skte ho
bahot Achi train h log booking krawa skte ho
और देखें
समीक्षा लिखे