Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

08552 Krdl Vskp Pgrsp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DWZ
07:09
दंतेवारा
13hr 11min
44 Stops
VSKP
20:20
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

08552 - Krdl Vskp Pgrsp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Krdl Vskp Pgrsp 08552. Check Krdl Vskp Pgrsp 08552 seat availability from दंतेवारा station to विशाखापट्नम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR160
EV
INR1110
SL
INR275
September 2022
रवि, 25 सित.
NA
सोम, 26 सित.
NA
मंगल, 27 सित.
NA
बुध, 28 सित.
NA
गुरू, 29 सित.
NA
शुक्र, 30 सित.
NA
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
NA
रवि, 02 अक्टू.
NA
सोम, 03 अक्टू.
NA
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
VSKP
KRDL
-
-
-

Train Details

Classes2S, EV, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops44
Duration13hr 11min
TypeMail Express
PantryNo

08552 अनुसूची

08552 - Krdl Vskp Pgrsp, सप्ताह के 7 दिन DWZ (दंतेवारा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 08552 mail express ट्रेन, दंतेवारा से 07:09 बजे निकलती है और 08:20 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 08552 ट्रेन, कुल 13hr 11min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 45 स्टेशनों पर रुकती है। Arakku पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,EV,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Krdl Vskp Pgrsp - 08552 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Krdl Vskp Pgrsp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DWZदंतेवारा07:0807:091min44 कि.मी.111-
GIZGidam07:2107:221min51 कि.मी.-11-
DBFDabpal07:3607:371min62 कि.मी.-11-
KWGNKawargaon07:4907:501min71 कि.मी.-11-
KKLUKaklur08:0608:071min83 कि.मी.111-
KMSDKumar Sadra08:2208:231min95 कि.मी.-11-
SZYSilak Jhori08:3708:381min105 कि.मी.-11-
DMKDilmili08:5608:571min116 कि.मी.111-
BDXXBade Arapur09:1309:141min127 कि.मी.-11-
TPQTopokal09:2109:221min133 कि.मी.-11-
KMEZKumhar Marenga09:3109:321min141 कि.मी.-11-
JDBJagdalpur09:5009:555min150 कि.मी.-11-
NKXNaktisemra10:0510:061min157 कि.मी.-11-
AGZAmagura10:1510:161min165 कि.मी.-11-
AGBAmbagaon10:2710:281min175 कि.मी.-11-
KPRRKotapar Road10:3810:391min182 कि.मी.111-
CJSCharamula Kusum10:5310:541min194 कि.मी.-11-
KDPAKhadapa11:0311:041min201 कि.मी.-11-
DIRDhanapur Orissa11:1411:151min208 कि.मी.-11-
JYPJeypore11:3011:355min215 कि.मी.111-
CTSChattriput11:4711:481min222 कि.मी.-11-
MVGMaligura11:5912:001min229 कि.मी.-11-
JRTJarti12:2012:211min240 कि.मी.-11-
MVFManabar12:3512:361min249 कि.मी.-11-
KRPUKoraput13:1513:2510min256 कि.मी.-11-
SUKUSuku13:3813:391min267 कि.मी.-11-
PBVPaliba13:5113:521min275 कि.मी.-11-
MKRDMachhakunda14:0714:081min288 कि.मी.-11-
BHJABheja14:2214:231min299 कि.मी.-11-
PFUPadua14:3614:371min309 कि.मी.-11-
DPCDarliput14:5014:511min319 कि.मी.-11-
GPJGorapur15:1115:121min331 कि.मी.-11-
ARKArakku15:3015:4515min341 कि.मी.-11-
SMLGShimiliaguda16:0016:011min353 कि.मी.-11-
KVLSKarakavalasa16:2116:221min362 कि.मी.-11-
BGHUBorraguhallu16:4516:505min373 कि.मी.111-
CMDPChimidipalli17:0417:051min382 कि.मी.-11-
BDVRBoddavara18:0418:051min413 कि.मी.-11-
SUPShrungavarpukta18:2318:252min420 कि.मी.111-
MVWMallividu18:4518:483min437 कि.मी.-11-
KTVKottavalasa19:0819:102min446 कि.मी.-11-
PDTPendurti19:1819:191min455 कि.मी.-11-
SCMSimhachalam19:3119:332min464 कि.मी.-11-
MIPMMarripalem Ph19:3919:401min468 कि.मी.-11-
VSKPविशाखापट्नम20:20समाप्त-472 कि.मी.-11-

Krdl Vskp Pgrsp 08552 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Krdl Vskp Pgrsp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
21-09-2022
गुरूवार
22-09-2022
शुक्रवार
23-09-2022
शनिवार
24-09-2022
आज
25-09-2022
कल
26-09-2022
मंगलवार
27-09-2022
07:09 बजे दंतेवारा से शुरू होगी
पुन: लोड
4hr 39min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन किरंदुल(KRDL) स्टेशन से दंतेवारा(DWZ) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
किरंदुल
-
-
06:00
सलेक्ट
-
-
बचेली
-
06:14
06:16
सलेक्ट
-
-
भांसी
-
06:32
06:33
सलेक्ट
-
-
कामलुर
-
06:50
06:51
सलेक्ट
-
-
दंतेवारा
43 कि.मी.
प्रारंभिक स्टेशन
07:09
07:09
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गीडम
50 कि.मी.
07:21
07:21
07:22
07:22
समय पर
-
1min
डबपल
61 कि.मी.
07:36
07:36
07:37
07:37
समय पर
-
1min
कावरगांव
70 कि.मी.
07:49
07:49
07:50
07:50
समय पर
-
1min
कक्लुर
82 कि.मी.
08:06
08:06
08:07
08:07
समय पर
-
1min
कुमार सद्र
94 कि.मी.
08:22
08:22
08:23
08:23
समय पर
-
1min
सिलक झोरी
104 कि.मी.
08:37
08:37
08:38
08:38
समय पर
-
1min
दिल्मिली
115 कि.मी.
08:56
08:56
08:57
08:57
समय पर
-
1min
बडे अरपुर
127 कि.मी.
09:13
09:13
09:14
09:14
समय पर
-
1min
तोपोकल
132 कि.मी.
09:21
09:21
09:22
09:22
समय पर
-
1min
कुम्हार्मरेंगा
140 कि.मी.
09:31
09:31
09:32
09:32
समय पर
-
1min
जगदलपुर
149 कि.मी.
09:50
09:50
09:55
09:55
समय पर
-
5min
नक्थिसेम्र
156 कि.मी.
10:05
10:05
10:06
10:06
समय पर
-
1min
अमगुरा
164 कि.मी.
10:15
10:15
10:16
10:16
समय पर
-
1min
अम्बगांव
173 कि.मी.
10:27
10:27
10:28
10:28
समय पर
-
1min
कोतापर रोड
181 कि.मी.
10:38
10:38
10:39
10:39
समय पर
-
1min
चरमुला कुसुमि
193 कि.मी.
10:53
10:53
10:54
10:54
समय पर
-
1min
खादापा
200 कि.मी.
11:03
11:03
11:04
11:04
समय पर
-
1min
धनपुर
207 कि.मी.
11:14
11:14
11:15
11:15
समय पर
-
1min
जेयपोरे
214 कि.मी.
11:30
11:30
11:35
11:35
समय पर
-
5min
चत्त्रिपुत
221 कि.मी.
11:47
11:47
11:48
11:48
समय पर
-
1min
मलिगुरा
228 कि.मी.
11:59
11:59
12:00
12:00
समय पर
-
1min
जरती
239 कि.मी.
12:20
12:20
12:21
12:21
समय पर
-
1min
मनबर
248 कि.मी.
12:35
12:35
12:36
12:36
समय पर
-
1min
कोरपुट जंक्शन
255 कि.मी.
13:15
13:15
13:25
13:25
समय पर
-
10min
सुकू
266 कि.मी.
13:38
13:38
13:39
13:39
समय पर
-
1min
पलिबा
274 कि.मी.
13:51
13:51
13:52
13:52
समय पर
-
1min
मछ्कुंदा रोड
286 कि.मी.
14:07
14:07
14:08
14:08
समय पर
-
1min
भेजा
298 कि.मी.
14:22
14:22
14:23
14:23
समय पर
-
1min
पडुआ
308 कि.मी.
14:36
14:36
14:37
14:37
समय पर
-
1min
दर्लिपुत
318 कि.मी.
14:50
14:50
14:51
14:51
समय पर
-
1min
गोरपुर
330 कि.मी.
15:11
15:11
15:12
15:12
समय पर
-
1min
अरक्कू
340 कि.मी.
15:30
15:30
15:45
15:45
समय पर
-
15min
शिमिलिअगुदा
352 कि.मी.
16:00
16:00
16:01
16:01
समय पर
-
1min
कराकवालासा
361 कि.मी.
16:21
16:21
16:22
16:22
समय पर
-
1min
बोर्रगुहल्लू
372 कि.मी.
16:45
16:45
16:50
16:50
समय पर
-
5min
चिमिदिपल्ली
381 कि.मी.
17:04
17:04
17:05
17:05
समय पर
-
1min
बोद्दावारा
411 कि.मी.
18:04
18:04
18:05
18:05
समय पर
-
1min
श्रुन्गावार्पुकता
418 कि.मी.
18:23
18:23
18:25
18:25
समय पर
-
2min
मल्लिविदु
436 कि.मी.
18:45
18:45
18:48
18:48
समय पर
-
3min
कोतवालशा
445 कि.मी.
19:08
19:08
19:10
19:10
समय पर
-
2min
पेंदुर्ती
454 कि.मी.
19:18
19:18
19:19
19:19
समय पर
-
1min
सिम्हाचालम
463 कि.मी.
19:31
19:31
19:33
19:33
समय पर
-
2min
मर्रिपलेम हॉल्ट
466 कि.मी.
19:39
19:39
19:40
19:40
समय पर
-
1min
विशाखापट्नम
471 कि.मी.
20:20
20:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

08552 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Krdl Vskp Pgrsp - 08552 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दंतेवारा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
EOG
UR
UR
UR
UR
UR
D3
D2
D1
S1
SLR
EV2
EV1
सीट लेआउट
Krdl Vskp Pgrsp Coach Position and Seat LayoutKrdl Vskp Pgrsp Coach Position and Seat Layout

Krdl Vskp Pgrsp - 08552

Krdl Vskp Pgrsp - 08552, DWZ (दंतेवारा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दंतेवारा से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 472 किमी. की दूरी तय करती है। आप Krdl Vskp Pgrsp - 08552 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08552 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dantewara से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

08552 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this trein is so late west money ec coche not for view time
समीक्षा लिखे
Popular Train from Dantewara to Vishakhapatnam