Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHN
10:20
धनबाद जंक्शन
50hr 25min
38 Stops
KOP
12:45
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष - 11046  ट्रेन सूचना

करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष - 11046, DHN (धनबाद जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह धनबाद जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2584 किमी. की दूरी तय करती है। आप करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष - 11046 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11046 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप धनबाद से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon
Stops38
Duration50hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11046 - करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष, सप्ताह के 1 दिन DHN (धनबाद जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 11046 mail express ट्रेन, धनबाद जंक्शन से 10:20 बजे निकलती है और 12:45 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 11046 ट्रेन, कुल 2hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Parli Vaijnath पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष - 11046 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHNधनबाद जंक्शनशुरू10:20-0211समय पर
PNMEपारसनाथ10:5911:012min48 कि.मी.3111min
KQRकोडरमा11:4811:502min123 कि.मी.4119min
GAYAगया जंक्शन13:2513:305min199 कि.मी.111समय पर
AUBRअनुग्रह नारायण रोड14:2414:262min268 कि.मी.21112min
DOSडेहरी आन सोन14:4014:422min284 कि.मी.31117min
SSMसासाराम14:5414:562min302 कि.मी.21123min
BBUभबुआ रोड15:3515:372min350 कि.मी.21131min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन17:0017:1010min402 कि.मी.611समय पर
PCOIइलाहाबाद छिवकी19:2519:272min546 कि.मी.3111hr 10min
STAसतना22:0022:055min715 कि.मी.1112hr 46min
KTEकटनी जंक्शन23:1523:205min813 कि.मी.5113hr 19min
JBPजबलपुर जंक्शन00:4000:5010min904 कि.मी.1123hr 26min
ETइटारसी जंक्शन04:2004:3010min1149 कि.मी.2123hr 35min
GDYAघोरादोंग्री05:3505:361min1220 कि.मी.2123hr 42min
BZUबेतुल06:2606:282min1256 कि.मी.1123hr 49min
AMLAअमला जंक्शन06:4906:501min1279 कि.मी.2123hr 53min
NGPनागपुर जंक्शन09:4009:455min1446 कि.मी.2123hr 53min
SEGMसेवाग्राम जंक्शन10:3810:402min1523 कि.मी.4124hr 49min
MJRIमाजरी जंक्शन12:2012:255min1610 कि.मी.1124hr 36min
WANIवाणी12:5513:005min1623 कि.मी.1124hr 50min
ADBआदिलाबाद16:5517:005min1710 कि.मी.1122hr 39min
KNVTकिनवट17:4917:501min1778 कि.मी.1123hr 22min
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़21:2021:255min1976 कि.मी.2122hr 22min
PAUपूर्णा जंक्शन21:5522:005min2006 कि.मी.1122hr 32min
PBNपरभानी जंक्शन22:4822:502min2035 कि.मी.3122hr 25min
PRLIपरली वैजनाथ00:4001:0020min2098 कि.मी.1132hr 18min
LTRRलातूर रोड03:0003:1010min2161 कि.मी.2132hr 17min
LURलातूर03:5003:555min2194 कि.मी.1132hr 50min
UMDओस्मानाबाद05:0805:102min2273 कि.मी.1132hr 44min
BTWबरसी टाऊन06:0306:052min2310 कि.मी.1132hr 34min
KWVकुर्दवाडी07:2507:305min2347 कि.मी.3132hr 3min
PVRपंढरपुर08:1508:205min2400 कि.मी.1132hr 33min
SGLAसांगोला08:3908:401min2429 कि.मी.1132hr 51min
JTRDजथ रोड08:5508:561min2457 कि.मी.1133hr 5min
DLGNधलगांव09:0809:102min2475 कि.मी.1133hr 20min
KVKकवठे महांकाल09:2809:302min2491 कि.मी.1133hr 21min
MRJमिराज जंक्शन11:2511:3510min2537 कि.मी.3132hr 16min
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)12:45समाप्त-2584 कि.मी.1132hr 39min

करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष - 11046 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धनबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष Coach Position and Seat Layoutकरमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष Coach Position and Seat Layout

करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 कुल 2584 किमी की दूरी तय करती है।

Q. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) KOP पर किस समय पहुँचती है?

A. धनबाद जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) ट्रेन टाइम टेबल 11046 के अनुसार, करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पर $12:45 बजे पहुँचती है।

Q. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष11046 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष11046 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046, धनबाद जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलती है।

Q. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046, धनबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11046 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046, धनबाद जंक्शन से 10:21 बजे निकलती है।

Q. 11046 करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11046 टाइम टेबल के अनुसार, करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DHN है।

Q. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष 11046 का अंतिम स्टेशन कोड KOP है।
धनबाद से कोल्हापुर ट्रेन सीट उपलब्धता
धनबाद से कोल्हापुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Dhanbad to Kolhapur