GKP
15:50
गोरखपुर जंक्शन
LTT
23:45
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
11082 - Gkp Ltt Express का किराया और सीट उपलब्धता
Gkp Ltt Express 11082 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। गोरखपुर जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस के लिए Gkp Ltt Express 11082 में सीट उपलब्धता चेक करें।
- गोरखपुर जंक्शन
- डोरिया सदर
- भटनी जंक्शन
- बेल्थारा रोड
- मऊ जंक्शन
- औंरिहर जंक्शन
- वाराणसी जंक्शन
- मिर्जापुर
- इलाहाबाद छिवकी
- मानिकपुर जंक्शन
- सतना
- मैहर
- कटनी जंक्शन
- जबलपुर जंक्शन
- नरसिंहपुर
- पचमढ़ी
- खंडवा जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- नासिक रोड
- कल्याण जंक्शन
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- गोरखपुर जंक्शन
- डोरिया सदर
- भटनी जंक्शन
- बेल्थारा रोड
- मऊ जंक्शन
- औंरिहर जंक्शन
- वाराणसी जंक्शन
- मिर्जापुर
- इलाहाबाद छिवकी
- मानिकपुर जंक्शन
- सतना
- मैहर
- कटनी जंक्शन
- जबलपुर जंक्शन
- नरसिंहपुर
- पचमढ़ी
- खंडवा जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- नासिक रोड
- कल्याण जंक्शन
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
2A
3A
SL
March 2024
शुक्र, 29 मार.
WL10
66%
5hr 49min
April 2024
शुक्र, 05 अप्र.
RAC 4
5hr 49min
शुक्र, 12 अप्र.
AVL 13
5hr 49min
शुक्र, 19 अप्र.
AVL 2
5hr 49min
शुक्र, 26 अप्र.
WL5
92%
1hr 47min
Train Details
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Fri |
Stops | 20 |
Duration | 31hr 55min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
11082 अनुसूची
11082 - Gkp Ltt Express, सप्ताह के 1 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 11082 mail express ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 03:50 बजे निकलती है और 11:45 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 11082 ट्रेन, कुल 7hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gkp Ltt Express - 11082 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gkp Ltt Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GKP | गोरखपुर जंक्शन | शुरू | 15:50 | - | 0 | 7 | 1 | 1 | समय पर |
DEOS | डोरिया सदर | 16:50 | 16:55 | 5min | 50 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 30min |
BTT | भटनी जंक्शन | 17:26 | 17:28 | 2min | 71 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 23min |
BLTR | बेल्थारा रोड | 18:01 | 18:03 | 2min | 104 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
MAU | मऊ जंक्शन | 18:35 | 18:40 | 5min | 139 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 51min |
ARJ | औंरिहर जंक्शन | 19:58 | 20:00 | 2min | 196 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 1hr 53min |
BSB | वाराणसी जंक्शन | 20:50 | 21:05 | 15min | 231 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 2hr 2min |
MZP | मिर्जापुर | 22:38 | 22:40 | 2min | 307 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 3hr 52min |
PCOI | इलाहाबाद छिवकी | 00:25 | 00:27 | 2min | 388 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 3hr 24min |
MKP | मानिकपुर जंक्शन | 02:28 | 02:30 | 2min | 480 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 20min |
STA | सतना | 03:30 | 03:35 | 5min | 557 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 41min |
MYR | मैहर | 03:58 | 04:00 | 2min | 593 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 52min |
KTE | कटनी जंक्शन | 04:50 | 04:55 | 5min | 656 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 4hr 2min |
JBP | जबलपुर जंक्शन | 06:15 | 06:25 | 10min | 746 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 4hr 23min |
NU | नरसिंहपुर | 07:33 | 07:35 | 2min | 830 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4hr 3min |
PPI | पचमढ़ी | 08:53 | 08:55 | 2min | 924 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4hr 22min |
KNW | खंडवा जंक्शन | 13:55 | 14:00 | 5min | 1175 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 19min |
BSL | भुसावल जंक्शन | 15:50 | 15:55 | 5min | 1298 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 3hr 16min |
NK | नासिक रोड | 19:17 | 19:20 | 3min | 1555 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 3hr 43min |
KYN | कल्याण जंक्शन | 22:37 | 22:40 | 3min | 1689 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 3hr 32min |
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 23:45 | समाप्त | - | 1727 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 14min |
Gkp Ltt Express 11082 रनिंग स्टेटस
ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gkp Ltt Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
कल
29-03-2024
15:50 बजे गोरखपुर जंक्शन से शुरू होगी
56min पहले अपडेटेड
स्टेशन | आगमन स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | प्रस्थान स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | देरी | प्लेटफॉर्म/हॉल्ट |
---|
गोरखपुर जंक्शन - | प्रारंभिक स्टेशन | 15:50 15:50 | समय पर | 7 प्रारंभिक स्टेशन | |
डोरिया सदर 50 कि.मी. | 16:50 16:50 | 16:55 16:55 | समय पर | 3 5min | |
भटनी जंक्शन 71 कि.मी. | 17:26 17:26 | 17:28 17:28 | समय पर | 3 2min | |
बेल्थारा रोड 104 कि.मी. | 18:01 18:01 | 18:03 18:03 | समय पर | 3 2min | |
मऊ जंक्शन 139 कि.मी. | 18:35 18:35 | 18:40 18:40 | समय पर | 1 5min | |
औंरिहर जंक्शन 196 कि.मी. | 19:58 19:58 | 20:00 20:00 | समय पर | 3 2min | |
वाराणसी जंक्शन 231 कि.मी. | 20:50 20:50 | 21:05 21:05 | समय पर | 2 15min | |
मिर्जापुर 307 कि.मी. | 22:38 22:38 | 22:40 22:40 | समय पर | 3 2min | |
इलाहाबाद छिवकी 388 कि.मी. | 00:25 00:25 | 00:27 00:27 | समय पर | 4 2min | |
मानिकपुर जंक्शन 480 कि.मी. | 02:28 02:28 | 02:30 02:30 | समय पर | 1 2min | |
सतना 557 कि.मी. | 03:30 03:30 | 03:35 03:35 | समय पर | 1 5min | |
मैहर 593 कि.मी. | 03:58 03:58 | 04:00 04:00 | समय पर | 2 2min | |
कटनी जंक्शन 656 कि.मी. | 04:50 04:50 | 04:55 04:55 | समय पर | 5 5min | |
जबलपुर जंक्शन 746 कि.मी. | 06:15 06:15 | 06:25 06:25 | समय पर | 1 10min | |
नरसिंहपुर 830 कि.मी. | 07:33 07:33 | 07:35 07:35 | समय पर | 2 2min | |
पचमढ़ी 924 कि.मी. | 08:53 08:53 | 08:55 08:55 | समय पर | 2 2min | |
खंडवा जंक्शन 1175 कि.मी. | 13:55 13:55 | 14:00 14:00 | समय पर | 1 5min | |
भुसावल जंक्शन 1298 कि.मी. | 15:50 15:50 | 15:55 15:55 | समय पर | 4 5min | |
नासिक रोड 1555 कि.मी. | 19:17 19:17 | 19:20 19:20 | समय पर | 3 3min | |
कल्याण जंक्शन 1689 कि.मी. | 22:37 22:37 | 22:40 22:40 | समय पर | 5 3min | |
लोकमान्य तिलक टर्मिनस 1727 कि.मी. | 23:45 23:45 | गंतव्य स्टेशन | समय पर | 1 गंतव्य स्टेशन |
11082 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा
Gkp Ltt Express - 11082 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोरखपुर जंक्शन
- गोरखपुर जंक्शन
- डोरिया सदर
- भटनी जंक्शन
- बेल्थारा रोड
- मऊ जंक्शन
- औंरिहर जंक्शन
- वाराणसी जंक्शन
- मिर्जापुर
- इलाहाबाद छिवकी
- मानिकपुर जंक्शन
- सतना
- मैहर
- कटनी जंक्शन
- जबलपुर जंक्शन
- नरसिंहपुर
- पचमढ़ी
- खंडवा जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- नासिक रोड
- कल्याण जंक्शन
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Gkp Ltt Express - 11082 ट्रेन सूचना
Gkp Ltt Express - 11082, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1727 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gkp Ltt Express - 11082 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11082 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।