Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VGLJ
07:40
वीरांगना लक्ष्मीबाई
10hr 10min
40 Stops
NYN
17:50
नैनी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस - 11801  ट्रेन सूचना

झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस - 11801, VGLJ (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से NYN (नैनी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वीरांगना लक्ष्मीबाई से नैनी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 385 किमी. की दूरी तय करती है। आप झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस - 11801 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11801 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jhansi से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops40
Duration10hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11801 - झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन VGLJ (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से NYN (नैनी जंक्शन) तक चलती है। 11801 mail express ट्रेन, वीरांगना लक्ष्मीबाई से 07:40 बजे निकलती है और 05:50 बजे नैनी जंक्शन पहुँचती है। 11801 ट्रेन, कुल 10hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 41 स्टेशनों पर रुकती है। Banda Jn,Manikpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस - 11801 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाईशुरू07:40-0611समय पर
ORCओरच्छा07:5507:561min12 कि.मी.11110min
BWRबरवा सागर08:0608:071min23 कि.मी.11113min
NEWनिवारी08:1708:181min32 कि.मी.11115min
MGRRमगरपुर08:2508:261min36 कि.मी.11115min
TKAतहरका08:3508:361min44 कि.मी.11117min
RNRDरानीपुर रोड08:4608:471min54 कि.मी.11119min
MRPRमऊ रानीपुर08:5708:592min64 कि.मी.11120min
RORAरोरा09:0909:101min74 कि.मी.11123min
HPPहरपालपुर09:2109:232min86 कि.मी.11128min
GTIघुटाई09:3309:341min97 कि.मी.11122min
BTXबेला ताल09:4509:461min108 कि.मी.11130min
KLARकुल्पहर09:5509:561min117 कि.मी.11132min
CRCचरखरी रोड10:0610:071min128 कि.मी.11132min
MBAमहोबा10:1710:192min138 कि.मी.11133min
BPRAबरीपुरा10:2910:301min149 कि.मी.11140min
KBRकबराई10:4010:411min160 कि.मी.11140min
MTHमतौंध10:5210:531min172 कि.मी.11146min
KIDखैरार जंक्शन11:2011:222min181 कि.मी.11144min
BNDAबांदा जंक्शन11:5011:555min192 कि.मी.11148min
DWIडिंगवही12:0912:101min202 कि.मी.1111hr
KHUखुरहंड12:1912:201min211 कि.मी.1111hr 14min
ATEअतर्रा12:3112:332min224 कि.मी.1111hr 21min
BUSबदौसा12:4212:431min233 कि.मी.1111hr 24min
BTKPभरत कूप12:5412:551min245 कि.मी.1111hr 28min
SWCशिवरामपुर13:0313:041min252 कि.मी.1111hr 31min
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी13:1313:152min261 कि.मी.1111hr 37min
KHOHखोह13:3213:331min266 कि.मी.1111hr 32min
BIPबहिलपूर्वा14:1914:201min277 कि.मी.11155min
MKPमानिकपुर जंक्शन15:2015:255min292 कि.मी.21145min
PNHIपन्हाई15:3815:391min304 कि.मी.21151min
DBRडभौरा15:5015:511min315 कि.मी.21151min
KTDDकटिया डंडी हॉल्ट16:0116:021min325 कि.मी.11159min
BRGबरगढ़16:1016:111min330 कि.मी.21142min
MJHRमाझियारी16:2016:211min337 कि.मी.1111hr 6min
SRJशंकरगढ़16:3116:321min347 कि.मी.2111hr 7min
LOGलोहगरा16:4416:451min357 कि.मी.2111hr 14min
MFXमदरह16:5516:561min363 कि.मी.1111hr 12min
JSRजसरा17:0417:051min369 कि.मी.2111hr 20min
IDGJइरदत् गंज17:1417:151min374 कि.मी.2111hr 23min
NYNनैनी जंक्शन17:50समाप्त-385 कि.मी.4111hr 13min

झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस - 11801 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वीरांगना लक्ष्मीबाई
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GEN
S1
SE1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutझाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 कुल 385 किमी की दूरी तय करती है।

Q. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801, नैनी जंक्शन NYN पर किस समय पहुँचती है?

A. वीरांगना लक्ष्मीबाई से नैनी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11801 के अनुसार, झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस, नैनी जंक्शन पर $17:50 बजे पहुँचती है।

Q. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस11801 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस11801 अपने मार्ग में कुल 41 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801, वीरांगना लक्ष्मीबाई से नैनी जंक्शन तक चलती है।

Q. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801, वीरांगना लक्ष्मीबाई से किस समय निकलती है?

A. 11801 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801, वीरांगना लक्ष्मीबाई से 07:40 बजे निकलती है।

Q. 11801 झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11801 टाइम टेबल के अनुसार, झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VGLJ है।

Q. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. झाँसी ग्वालियर इटावा लिंक एक्सप्रेस 11801 का अंतिम स्टेशन कोड NYN है।