Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

12024 नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
05:30
पटना जंक्शन
7hr 55min
15 Stops
HWH
13:25
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12024 - नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR175
CC
INR675
मई 2022
शुक्र, 20 मई
TRAIN DEPARTED
14min
शनि, 21 मई
REGRET
14min
सोम, 23 मई
WL249
28%
14min
मंगल, 24 मई
WL160
42%
14min
बुध, 25 मई
WL124
63%
14min
गुरू, 26 मई
AVL 168
14min
शुक्र, 27 मई
AVL 799
14min
शनि, 28 मई
AVL 0737
1min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
PNBE
-
-
-

12024 अनुसूची

12024 - नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष, सप्ताह के 6 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12024 mail express ट्रेन, पटना जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है और 01:25 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12024 ट्रेन, कुल 7hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Jhajha पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष - 12024 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू05:30-0-11-
PNCPatna Saheb05:4505:472min10 कि.मी.-11-
BKPBakhtiyarpur Jn06:1006:122min46 कि.मी.-11-
BARHBarh06:2406:262min64 कि.मी.-11-
MKAMokameh Jn06:4506:472min90 कि.मी.-11-
HTZHathidah Jn06:5306:552min97 कि.मी.-11-
LKRLuckeesarai Jn07:1707:181min123 कि.मी.-11-
JMUJamui07:3807:402min152 कि.मी.-11-
JAJJhajha08:2108:265min178 कि.मी.-11-
JSMEJasidih Jn08:5308:563min222 कि.मी.-11-
MDPMadhupur Jn09:2009:222min251 कि.मी.-11-
JMTJamtara09:5209:531min293 कि.मी.-11-
CRJChittaranjan10:0610:071min307 कि.मी.-11-
ASNAsansol Jn10:3910:434min332 कि.मी.-11-
DGRDurgapur11:1511:172min374 कि.मी.-11-
HWHहावड़ा जंक्शन13:25समाप्त-532 कि.मी.-11-

नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष 12024 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
कुल देरी: 6min
11:23 बजे दुर्गापुर क्रॉस किया
पुन: लोड
33min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:36
05:30
6min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पटना साहेब
9 कि.मी.
05:58
05:45
06:01
05:47
14min
-
3min
बख्तियारपुर जंक्शन
45 कि.मी.
06:24
06:10
06:25
06:12
13min
-
1min
बरह
63 कि.मी.
06:37
06:24
06:38
06:26
12min
-
1min
मोकामा जंक्शन
89 कि.मी.
06:55
06:45
06:57
06:47
10min
-
2min
हथिदह जंक्शन
97 कि.मी.
07:09
06:53
07:11
06:55
16min
-
2min
लक्खी सराय जंक्शन
122 कि.मी.
07:30
07:17
07:33
07:18
15min
-
3min
जमुई
150 कि.मी.
07:57
07:38
07:59
07:40
19min
-
2min
झाझा
176 कि.मी.
08:16
08:21
08:26
08:26
समय पर
-
10min
जसीडिह जंक्शन
220 कि.मी.
09:11
08:53
09:15
08:56
19min
-
4min
मधुपुर जंक्शन
249 कि.मी.
09:37
09:20
09:39
09:22
17min
-
2min
जम्तारा
291 कि.मी.
10:08
09:52
10:09
09:53
16min
-
1min
चित्तरंजन
306 कि.मी.
10:21
10:06
10:22
10:07
15min
-
1min
आसनसोल जंक्शन
331 कि.मी.
10:45
10:39
10:50
10:43
7min
-
5min
दुर्गापुर
373 कि.मी.
11:20
11:15
11:23
11:17
6min
-
3min
हावड़ा जंक्शन
531 कि.मी.
13:25
13:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
9
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12024 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष - 12024 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पटना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL1
C1
C2
C3
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
D13
D14
D15
D16
EOG
सीट लेआउट
नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष Coach Position and Seat Layoutनागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष Coach Position and Seat Layout

नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष - 12024

नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष - 12024, PNBE (पटना जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 532 किमी. की दूरी तय करती है। आप नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष - 12024 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12024 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12024 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
316 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice to have experience in this train
ट्रेन बहुत अच्छा है लेकिन बाथरूम बहुत गंदा रहता है टाइम पर ट्रेन आती भी है
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
this train is batter than other train
best train ever you should ride on this train cheater saloni
very good service I'm very interested
this train is very good. this is always come on right time
what a punctual train.. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
और देखें
समीक्षा लिखे
पटना से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता