Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12081 कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CAN
04:50
कननोर
9hr 20min
14 Stops
TVC
14:10
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12081 - कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR165
CC
INR615
मई 2022
शनि, 28 मई
TRAIN CANCELLED
1hr 9min
सोम, 30 मई
WL79
3%
1hr 9min
मंगल, 31 मई
AVL 0336
1hr 9min
जून 2022
गुरू, 02 जून
AVL 0503
1hr 9min
शुक्र, 03 जून
AVL 0505
1hr 9min
शनि, 04 जून
AVL 0483
1hr 9min
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
गुरू, 09 जून
AVL 526
1hr 34min
शुक्र, 10 जून
AVL 514
1hr 34min
शनि, 11 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TVC
CAN
-
-
-

12081 अनुसूची

12081 - कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष, सप्ताह के 5 दिन CAN (कननोर) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 12081 mail express ट्रेन, कननोर से 04:50 बजे निकलती है और 02:10 बजे कोवलम पहुँचती है। 12081 ट्रेन, कुल 9hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष - 12081 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CANकननोरशुरू04:50-0-11-
TLYThalassery05:0905:101min21 कि.मी.-11-
BDJVadakara05:2705:281min43 कि.मी.-11-
CLTKozhikkode06:0706:103min90 कि.मी.-11-
TIRTirur06:4406:451min131 कि.मी.-11-
SRRShoranur Jn07:3007:355min176 कि.मी.-11-
TCRThrisur08:1808:202min208 कि.मी.-11-
ERNErnakulam Town09:3209:353min280 कि.मी.-11-
KTYMKottayam10:5310:552min342 कि.मी.-11-
TRVLTiruvalla11:2711:281min368 कि.मी.-11-
CNGRChengannur11:3911:401min377 कि.मी.-11-
MVLKMavelikara11:5111:521min389 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn12:0312:052min397 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn12:4312:452min438 कि.मी.-11-
TVCकोवलम14:10समाप्त-502 कि.मी.-11-

कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष 12081 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
24-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
आज
28-05-2022
सोमवार
30-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कननोर
-
Source
04:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
थालास्सेरी
-
05:09
05:10
सलेक्ट
-
-
वतकरा
-
05:27
05:28
सलेक्ट
-
-
कालीकट
-
06:07
06:10
सलेक्ट
-
-
तिरुर
-
06:44
06:45
सलेक्ट
-
-
शोरानूर जंक्शन
-
07:30
07:35
सलेक्ट
-
-
त्रिचुर
-
08:18
08:20
सलेक्ट
-
-
एर्नाकुलम टाउन
-
09:32
09:35
सलेक्ट
-
-
कोट्टायम
-
10:53
10:55
सलेक्ट
-
-
तिरुवाल्ला
-
11:27
11:28
सलेक्ट
-
-
चेंगन्नुर
-
11:39
11:40
सलेक्ट
-
-
मवेलिककारा
-
11:51
11:52
सलेक्ट
-
-
कायांकुलम जंक्शन
-
12:03
12:05
सलेक्ट
-
-
कोल्लम जंक्शन
-
12:43
12:45
सलेक्ट
-
-
कोवलम
500 कि.मी.
14:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12081 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष - 12081 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कननोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SL2
D15
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
C3
C2
C1
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
SL1
सीट लेआउट
कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल  जन शताब्दी विशेष Coach Position and Seat Layoutकण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल  जन शताब्दी विशेष Coach Position and Seat Layout

कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष - 12081

कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष - 12081, CAN (कननोर) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह कननोर से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 502 किमी. की दूरी तय करती है। आप कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष - 12081 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12081 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कन्नूर से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12081 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
68 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
always keep right time to reach all stations.
very good train in punctuality
good i liked this train journey .it runs on time
good .food onnum kittiyillla..seat not comfortable
worst...they will halt in iringalakuda for 30-45 mins
good train, always full, jansatbdi
A very bad experience. Air conditioner was not functioning in AC chair car
safe and healthy journey,,,
Right time
और देखें
समीक्षा लिखे
कन्नूर से Trivandrum ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कन्नूर से Trivandrum ट्रेन सीट उपलब्धता