Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

12143 Ltt Sln Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
15:50
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
26hr 20min
13 Stops
SLN
18:10
सुल्तानपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12143 - Ltt Sln Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2375
2S
INR355
3A
INR1625
SL
INR600
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN DEPARTED
59min
रवि, 30 जन.
RAC 3
59min
फ़रवरी 2022
रवि, 06 फ़र.
WL 2
96%
59min
रवि, 13 फ़र.
RAC 5
59min
रवि, 20 फ़र.
WL 1
96%
59min
रवि, 27 फ़र.
AVL 0013
59min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SLN
LTT
-
-
-

12143 अनुसूची

12143 - Ltt Sln Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) तक चलती है। 12143 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 03:50 बजे निकलती है और 06:10 बजे सुल्तानपुर जंक्शन पहुँचती है। 12143 ट्रेन, कुल 26hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। V Lakshmibai,Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Sln Sf Exp - 12143 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Sln Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू15:50-0-11-
NKनासिक रोड19:2019:255min172 कि.मी.-11-
MMRमनमाड जंक्शन20:2820:302min245 कि.मी.-11-
BSLभुसावल जंक्शन22:5022:555min429 कि.मी.-11-
KNWखंडवा जंक्शन01:0501:105min552 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन05:1505:205min834 कि.मी.-12-
BINAबीना जंक्शन07:1507:205min972 कि.मी.-12-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई09:1509:2510min1125 कि.मी.-12-
ORAIओराई10:5310:552min1239 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन13:4013:455min1345 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन15:3015:4010min1418 कि.मी.-12-
NHHनिहालगढ़17:0417:062min1508 कि.मी.-12-
MFKAमुसाफिर खाना17:2417:251min1527 कि.मी.-12-
SLNसुल्तानपुर जंक्शन18:10समाप्त-1558 कि.मी.-12-

Ltt Sln Sf Exp 12143 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ltt Sln Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
23-01-2022
समय पर
19:25 बजे नासिक रोड क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:56
15:50
6min
-
प्रारंभिक स्टेशन
नासिक रोड
166 कि.मी.
19:18
19:20
19:25
19:25
समय पर
-
7min
मनमाड जंक्शन
239 कि.मी.
20:28
20:28
20:30
20:30
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
423 कि.मी.
22:50
22:50
22:55
22:55
समय पर
-
5min
खंडवा जंक्शन
547 कि.मी.
01:05
01:05
01:10
01:10
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
822 कि.मी.
05:15
05:15
05:20
05:20
समय पर
-
5min
बीना जंक्शन
961 कि.मी.
07:15
07:15
07:20
07:20
समय पर
-
5min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1114 कि.मी.
09:15
09:15
09:25
09:25
समय पर
-
10min
ओराई
1228 कि.मी.
10:53
10:53
10:55
10:55
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1334 कि.मी.
13:40
13:40
13:45
13:45
समय पर
-
5min
लखनऊ जंक्शन
1406 कि.मी.
15:30
15:30
15:40
15:40
समय पर
-
10min
निहालगढ़
1495 कि.मी.
17:04
17:04
17:06
17:06
समय पर
-
2min
मुसाफिर खाना
1514 कि.मी.
17:24
17:24
17:25
17:25
समय पर
-
1min
सुल्तानपुर जंक्शन
1546 कि.मी.
18:10
18:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12143 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ltt Sln Sf Exp - 12143 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D3
D2
A1
B4
B3
B2
B1
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D1
EOG
सीट लेआउट
Ltt Sln Sf Exp Coach Position and Seat LayoutLtt Sln Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Ltt Sln Sf Exp - 12143

Ltt Sln Sf Exp - 12143, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से सुल्तानपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1558 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Sln Sf Exp - 12143 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12143 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Sultanpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12143 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
65 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nonffffffffffffffffffffffffrrrrrrrr
Now the train have better Speed, On time, Clean Coaches, Sultanpur Lokmanya Tilak Trm SF express Is too good than Pushpak express (12533/34)
always late reach sln than return same train for ltt same day
Samay per Nahin pahuncha D bahut let pahunch Aati Hai
बहुत बढ़िया ट्रेन है यह समय पर छूटती है ज्यादा स्टाफ नहीं है
madarchod bhaut he bakwas train hai dubara mai to na kahi jau is train se
wrost train forever never on time 6 hour dealy
overall experience was good
<#> Your ixigo code is: 386295. It is valid for the next 1 hour. Enter the code into your app to activate your account. bdY2t46rbU4
hmara safar accah ho mere yatra mangel mai ho
और देखें
समीक्षा लिखे