Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Ltt Sln Sf Exp 12143 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
15:45
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
25hr 45min
13 Stops
SLN
17:30
सुल्तानपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ltt Sln Sf Exp - 12143  ट्रेन सूचना

Ltt Sln Sf Exp - 12143, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से सुल्तानपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1559 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Sln Sf Exp - 12143 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12143 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Sultanpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ltt Sln Sf Exp 12143 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops13
Duration25hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Ltt Sln Sf Exp 12143 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12143 - Ltt Sln Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) तक चलती है। 12143 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 03:45 बजे निकलती है और 05:30 बजे सुल्तानपुर जंक्शन पहुँचती है। 12143 ट्रेन, कुल 1hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Bhopal Jn,Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Sln Sf Exp - 12143 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Sln Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू15:45-0311समय पर
NKनासिक रोड19:2019:255min172 कि.मी.21127min
MMRमनमाड जंक्शन20:2820:302min245 कि.मी.21131min
BSLभुसावल जंक्शन22:5022:555min429 कि.मी.51144min
KNWखंडवा जंक्शन01:0501:105min552 कि.मी.21220min
BPLभोपाल जंक्शन05:1505:2510min834 कि.मी.21222min
BINAबीना जंक्शन07:1507:205min972 कि.मी.41220min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई09:1509:238min1125 कि.मी.41233min
ORAIओराई10:3810:402min1239 कि.मी.11254min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन13:0013:055min1346 कि.मी.91257min
LKOलखनऊ जंक्शन14:4014:5010min1420 कि.मी.2121hr 46min
NHHनिहालगढ़16:1116:132min1509 कि.मी.2121hr 59min
MFKAमुसाफिर खाना16:3016:311min1528 कि.मी.2121hr 59min
SLNसुल्तानपुर जंक्शन17:30समाप्त-1559 कि.मी.4121hr 44min

Ltt Sln Sf Exp 12143 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ltt Sln Sf Exp - 12143 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
A1
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
EOG
सीट लेआउट
Ltt Sln Sf Exp Coach Position and Seat LayoutLtt Sln Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Ltt Sln Sf Exp 12143 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ltt Sln Sf Exp 12143 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ltt Sln Sf Exp 12143 कुल 1559 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ltt Sln Sf Exp 12143, सुल्तानपुर जंक्शन SLN पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से सुल्तानपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12143 के अनुसार, Ltt Sln Sf Exp, सुल्तानपुर जंक्शन पर $17:30 बजे पहुँचती है।

Q. Ltt Sln Sf Exp12143 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ltt Sln Sf Exp12143 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ltt Sln Sf Exp 12143 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ltt Sln Sf Exp 12143, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से सुल्तानपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Ltt Sln Sf Exp 12143, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 12143 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ltt Sln Sf Exp 12143, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 15:45 बजे निकलती है।

Q. 12143 Ltt Sln Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12143 टाइम टेबल के अनुसार, Ltt Sln Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ltt Sln Sf Exp 12143 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Sln Sf Exp 12143 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. Ltt Sln Sf Exp 12143 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Sln Sf Exp 12143 का अंतिम स्टेशन कोड SLN है।