Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Jbp Ami Sf Exp 12160 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBP
21:20
जबलपुर जंक्शन
12hr 30min
19 Stops
AMI
09:50
अमरावती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jbp Ami Sf Exp - 12160  ट्रेन सूचना

Jbp Ami Sf Exp - 12160, JBP (जबलपुर जंक्शन) से AMI (अमरावती) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जबलपुर जंक्शन से अमरावती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 726 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jbp Ami Sf Exp - 12160 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12160 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जबलपुर से Amravati तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Jbp Ami Sf Exp 12160 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration12hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Jbp Ami Sf Exp 12160 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12160 - Jbp Ami Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन JBP (जबलपुर जंक्शन) से AMI (अमरावती) तक चलती है। 12160 mail express ट्रेन, जबलपुर जंक्शन से 09:20 बजे निकलती है और 09:50 बजे अमरावती पहुँचती है। 12160 ट्रेन, कुल -11hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jbp Ami Sf Exp - 12160 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jbp Ami Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBPजबलपुर जंक्शनशुरू21:20-0211समय पर
MMLमदन महल21:2821:302min4 कि.मी.1118min
SRIDश्रीधाम21:5822:002min54 कि.मी.31116min
NUनरसिंहपुर22:2822:302min85 कि.मी.21114min
KYकरेली22:4322:452min100 कि.मी.21115min
GARगडरवारा23:0623:082min129 कि.मी.21116min
BKHबंखेदी23:2123:221min160 कि.मी.11121min
PPIपचमढ़ी23:4823:502min178 कि.मी.21124min
SGPसोहागपुर00:0300:052min196 कि.मी.21225min
ETइटारसी जंक्शन01:1501:2510min246 कि.मी.7129min
BZUबेतुल02:5402:562min352 कि.मी.11225min
AMLAअमला जंक्शन03:1703:192min375 कि.मी.21229min
PARपांधुरना04:1304:152min439 कि.मी.21239min
NGPनागपुर जंक्शन06:2506:305min543 कि.मी.21215min
SNIसिंडी07:0907:101min589 कि.मी.11221min
WRवर्धा जंक्शन07:3007:322min621 कि.मी.21226min
PLOपुलगांव जंक्शन07:5407:551min651 कि.मी.11229min
DMNधामनगांव08:1508:161min671 कि.मी.11229min
CNDचंदुर08:2708:281min688 कि.मी.212समय पर
AMIअमरावती09:50समाप्त-726 कि.मी.11221min

Jbp Ami Sf Exp 12160 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jbp Ami Sf Exp - 12160 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जबलपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
H1
A2
A1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
M3
S5
S4
S3
S2
S1
GN
EOG
सीट लेआउट
Jbp Ami Sf Exp Coach Position and Seat LayoutJbp Ami Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Jbp Ami Sf Exp 12160 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jbp Ami Sf Exp 12160 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jbp Ami Sf Exp 12160 कुल 726 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jbp Ami Sf Exp 12160, अमरावती AMI पर किस समय पहुँचती है?

A. जबलपुर जंक्शन से अमरावती ट्रेन टाइम टेबल 12160 के अनुसार, Jbp Ami Sf Exp, अमरावती पर $09:50 बजे पहुँचती है।

Q. Jbp Ami Sf Exp12160 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jbp Ami Sf Exp12160 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jbp Ami Sf Exp 12160 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jbp Ami Sf Exp 12160, जबलपुर जंक्शन से अमरावती तक चलती है।

Q. Jbp Ami Sf Exp 12160, जबलपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12160 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jbp Ami Sf Exp 12160, जबलपुर जंक्शन से 21:20 बजे निकलती है।

Q. 12160 Jbp Ami Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12160 टाइम टेबल के अनुसार, Jbp Ami Sf Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Jbp Ami Sf Exp 12160 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jbp Ami Sf Exp 12160 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JBP है।

Q. Jbp Ami Sf Exp 12160 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jbp Ami Sf Exp 12160 का अंतिम स्टेशन कोड AMI है।