Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

12197 Gwl Intercity

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BPL
15:20
भोपाल जंक्शन
8hr 45min
8 Stops
GWL
00:05
ग्वालियर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12197 - Gwl Intercity का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Gwl Intercity 12197. Check Gwl Intercity 12197 seat availability from भोपाल जंक्शन station to ग्वालियर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR165
CC
INR610
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
AVL 067
3hr 46min
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
AVL 055
3hr 46min
गुरू, 16 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
NA
शनि, 18 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GWL
BPL
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
Stops8
Duration8hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

12197 अनुसूची

12197 - Gwl Intercity, सप्ताह के 5 दिन BPL (भोपाल जंक्शन) से GWL (ग्वालियर जंक्शन) तक चलती है। 12197 mail express ट्रेन, भोपाल जंक्शन से 03:20 बजे निकलती है और 12:05 बजे ग्वालियर जंक्शन पहुँचती है। 12197 ट्रेन, कुल 8hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Guna पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gwl Intercity - 12197 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gwl Intercity के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BPLभोपाल जंक्शनशुरू15:20-03115min
BHSविदिशा15:5816:002min53 कि.मी.11133min
BAQगंज बसोडा16:2816:302min93 कि.मी.11146min
BINAबीना जंक्शन17:2517:305min139 कि.मी.31136min
MNVमुन्गोली17:5818:002min168 कि.मी.21159min
ASKNअशोक नगर18:3618:382min213 कि.मी.1111hr 4min
GUNAगुना19:3019:4515min257 कि.मी.11156min
SVPIशिवपुरी21:1621:182min359 कि.मी.1111hr 21min
GWLग्वालियर जंक्शन00:05समाप्त-484 कि.मी.41226min

Gwl Intercity 12197 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gwl Intercity - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
कल
09-02-2023
शुक्रवार
10-02-2023
15:20 बजे भोपाल जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
2hr 10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भोपाल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:20
15:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
विदिशा
53 कि.मी.
15:58
15:58
16:00
16:00
समय पर
-
2min
गंज बसोडा
92 कि.मी.
16:28
16:28
16:30
16:30
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
138 कि.मी.
17:25
17:25
17:30
17:30
समय पर
-
5min
मुन्गोली
167 कि.मी.
17:58
17:58
18:00
18:00
समय पर
-
2min
अशोक नगर
213 कि.मी.
18:36
18:36
18:38
18:38
समय पर
-
2min
गुना
257 कि.मी.
19:30
19:30
19:45
19:45
समय पर
-
15min
शिवपुरी
359 कि.मी.
21:16
21:16
21:18
21:18
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
484 कि.मी.
00:05
00:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12197 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gwl Intercity - 12197 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भोपाल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
D5
C1
D6
D7
D8
D9
DL2
सीट लेआउट
Gwl Intercity Coach Position and Seat LayoutGwl Intercity Coach Position and Seat Layout

Gwl Intercity - 12197

Gwl Intercity - 12197, BPL (भोपाल जंक्शन) से GWL (ग्वालियर जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह भोपाल जंक्शन से ग्वालियर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 484 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gwl Intercity - 12197 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12197 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भोपाल से ग्वालियर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12197 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
44 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good train and very nice runing fast
late late late late late late late
This is a very bad train
agr koi is train me jaye to aram se 1 ghante late aaye station pe or jis platform par train aani h uspe nhi aati h dusre platform par aati h is train me jane ke liye apka insurance hona bht jaruri h
no timing as comes late and today 17 sep 22 late and reached gwalior at 4;30 pm
good good good good very good awesome beautiful number one....
let chlti h par acchi h
train is very good. i like it. but it should be run on Sunday . Sunday is holiday ,so lot of people use this train on Sunday . thanks.
।।।।।।।।।शानदार ट्रेन है भाई।।।।।।।।।।।।
nice and awesome experience I have..
और देखें
समीक्षा लिखे
भोपाल से ग्वालियर ट्रेन सीट उपलब्धता
भोपाल से ग्वालियर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस