Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

12232 Cdg Lko Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CDG
21:05
चंडीगढ़
11hr 20min
15 Stops
LKO
08:25
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12232 - Cdg Lko Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Cdg Lko Express 12232. Check Cdg Lko Express 12232 seat availability from चंडीगढ़ station to लखनऊ जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2310
2A
INR1370
3A
INR950
SL
INR350
September 2022
बुध, 28 सित.
AVL 002
1hr 57min
गुरू, 29 सित.
WL2
93%
1hr 57min
शुक्र, 30 सित.
WL1
93%
1hr 57min
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
WL 1
93%
34min
रवि, 02 अक्टू.
WL 1
93%
34min
सोम, 03 अक्टू.
WL 1
93%
34min
मंगल, 04 अक्टू.
AVL 0009
34min
बुध, 05 अक्टू.
AVL 010
34min
गुरू, 06 अक्टू.
AVL 010
34min
शुक्र, 07 अक्टू.
AVL 008
3hr 13min
शनि, 08 अक्टू.
AVL 006
3hr 13min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LKO
CDG
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration11hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

12232 अनुसूची

12232 - Cdg Lko Express, सप्ताह के 7 दिन CDG (चंडीगढ़) से LKO (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 12232 mail express ट्रेन, चंडीगढ़ से 09:05 बजे निकलती है और 08:25 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 12232 ट्रेन, कुल 11hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Saharanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cdg Lko Express - 12232 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cdg Lko Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CDGचंडीगढ़शुरू21:05-0311-
UMBAmbala Cant Jn21:4521:505min68 कि.मी.111-
JUDWJagadhri Wshop22:2422:262min114 कि.मी.111-
YJUDYamunanagar Jud22:3022:355min119 कि.मी.211-
SRESaharanpur23:2023:3010min149 कि.मी.-11-
RKRoorkee00:0200:042min184 कि.मी.112-
LRJLaksar Jn00:2300:252min202 कि.मी.112-
NBDNajibabad Jn01:0101:032min244 कि.मी.112-
NGGNagina01:2301:252min266 कि.मी.112-
DPRDhampur01:4101:432min282 कि.मी.112-
SEOSeohara01:5802:002min295 कि.मी.112-
MBMoradabad02:5703:058min342 कि.मी.212-
BEBareilly04:2304:252min432 कि.मी.112-
SPNShahjehanpur05:3205:342min503 कि.मी.112-
HRIHardoi06:2606:282min566 कि.मी.312-
LKOलखनऊ जंक्शन08:25समाप्त-667 कि.मी.312-

Cdg Lko Express 12232 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Cdg Lko Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
24-09-2022
रविवार
25-09-2022
सोमवार
26-09-2022
मंगलवार
27-09-2022
आज
28-09-2022
कल
29-09-2022
शुक्रवार
30-09-2022
21:05 बजे चंडीगढ़ से शुरू होगी
पुन: लोड
23min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चंडीगढ़
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:05
21:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अम्बाला कैंट जंक्शन
44 कि.मी.
21:45
21:45
21:50
21:50
समय पर
-
5min
जगाधरी वर्कशॉप
90 कि.मी.
22:24
22:24
22:26
22:26
समय पर
-
2min
यमुनानगर जगाधरी
95 कि.मी.
22:30
22:30
22:35
22:35
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
125 कि.मी.
23:20
23:20
23:30
23:30
समय पर
-
10min
रूरकी
160 कि.मी.
00:02
00:02
00:04
00:04
समय पर
-
2min
लक्सर जंक्शन
178 कि.मी.
00:23
00:23
00:25
00:25
समय पर
-
2min
नजीबाबाद जंक्शन
220 कि.मी.
01:01
01:01
01:03
01:03
समय पर
-
2min
नगीना
242 कि.मी.
01:23
01:23
01:25
01:25
समय पर
-
2min
धामपुर
259 कि.मी.
01:41
01:41
01:43
01:43
समय पर
-
2min
सोहरा
272 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
319 कि.मी.
02:57
02:57
03:05
03:05
समय पर
-
8min
बरेली जंक्शन
409 कि.मी.
04:23
04:23
04:25
04:25
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
480 कि.मी.
05:32
05:32
05:34
05:34
समय पर
-
2min
हरदोई
542 कि.मी.
06:26
06:26
06:28
06:28
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
644 कि.मी.
08:25
08:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12232 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Cdg Lko Express - 12232 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चंडीगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
GN
A2
A1
H1
B5
B4
B3
B2
B1
SE1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Cdg Lko Express Coach Position and Seat LayoutCdg Lko Express Coach Position and Seat Layout

Cdg Lko Express - 12232

Cdg Lko Express - 12232, CDG (चंडीगढ़) से LKO (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चंडीगढ़ से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 667 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cdg Lko Express - 12232 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12232 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चंडीगढ़ से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12232 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
252 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very very late I missed my other train
coaches are very dirty not even on time.
h fdudhjbbd if you tube channel name
bahshshdvhdjdbdbfmlfmfbfjxox kn xnxndk
bekar train hai isme to safar bhi nhi karn chayia
mai 15 din phle ticket book kiya tha mera thabhi ticket confirm nhi kiya kya faida paisa bhi paid kro aur sit bhi na mile y
facility bahut acchi hai hamen koi problem nahin hai veri nice
ree w my favorite things yr ree erer my favorite song and we have been on ew w w w my my favorite wr is a r so much r the 😂ee toh toh nhi hai na e
feeling better now journey like a great no problem created for any time no more time waste to passenger. thanks
that's bad train because no times and late perday
और देखें
समीक्षा लिखे