Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12258 Kcvl Ypr Gr Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCVL
17:00
कोचुवेली
16hr 30min
18 Stops
YPR
09:30
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12258 - Kcvl Ypr Gr Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR735
मई 2022
सोम, 16 मई
TRAIN DEPARTED
23min
बुध, 18 मई
WL63
3%
23min
शुक्र, 20 मई
WL38
50%
23min
सोम, 23 मई
WL25
78%
23min
बुध, 25 मई
RAC 9
23min
शुक्र, 27 मई
WL48
41%
23min
सोम, 30 मई
AVL 156
22min
जून 2022
बुध, 01 जून
AVL 398
22min
शुक्र, 03 जून
AVL 347
22min
सोम, 06 जून
AVL 426
22min
बुध, 08 जून
AVL 497
22min
शुक्र, 10 जून
AVL 477
22min
सोम, 13 जून
NA
बुध, 15 जून
NA
शुक्र, 17 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
YPR
KCVL
-
-
-

12258 अनुसूची

12258 - Kcvl Ypr Gr Exp, सप्ताह के 3 दिन KCVL (कोचुवेली) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 12258 garib rath ट्रेन, कोचुवेली से 05:00 बजे निकलती है और 09:30 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 12258 ट्रेन, कुल 16hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kcvl Ypr Gr Exp - 12258 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kcvl Ypr Gr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCVLकोचुवेलीशुरू17:00-0-11-
QLNKollam Jn17:5017:533min59 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn18:3318:352min100 कि.मी.-11-
MVLKMavelikara18:4418:451min107 कि.मी.-11-
CNGRChengannur18:5518:572min120 कि.मी.-11-
TRVLTiruvalla19:0619:071min129 कि.मी.-11-
CGYChanganaseri19:1619:171min137 कि.मी.-11-
KTYMKottayam19:4019:433min155 कि.मी.-11-
ERNErnakulam Town21:1021:155min217 कि.मी.-11-
AWYAluva21:3821:402min234 कि.मी.-11-
TCRThrisur22:3722:403min288 कि.मी.-11-
PGTPalakkad Jn00:0700:103min365 कि.मी.-12-
CBECoimbatore Jn01:3201:353min420 कि.मी.-12-
EDErode Jn03:1003:155min520 कि.मी.-12-
SASalem Jn04:1204:153min583 कि.मी.-12-
DPJDharmapuri05:5505:572min649 कि.मी.-12-
HSRAHosur07:4107:432min741 कि.मी.-12-
BANDBanaswadi08:2808:302min793 कि.मी.-12-
YPRयशवंतपुर जंक्शन09:30समाप्त-808 कि.मी.-12-

Kcvl Ypr Gr Exp 12258 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kcvl Ypr Gr Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
13-05-2022
आज
16-05-2022
बुधवार
18-05-2022
कुल देरी: 22min
23:02 बजे त्रिचुर क्रॉस किया
पुन: लोड
11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोचुवेली
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:02
17:00
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
कोल्लम जंक्शन
57 कि.मी.
17:48
17:50
18:01
17:53
8min
-
13min
कायांकुलम जंक्शन
98 कि.मी.
18:40
18:33
18:44
18:35
9min
-
4min
मवेलिककारा
106 कि.मी.
18:55
18:44
18:56
18:45
11min
-
1min
चेंगन्नुर
118 कि.मी.
19:07
18:55
19:09
18:57
12min
-
2min
तिरुवाल्ला
127 कि.मी.
19:19
19:06
19:20
19:07
13min
-
1min
चंगनचेरी
135 कि.मी.
19:31
19:16
19:32
19:17
15min
-
1min
कोट्टायम
153 कि.मी.
19:48
19:40
20:07
19:43
24min
-
19min
एर्नाकुलम टाउन
213 कि.मी.
21:15
21:10
21:41
21:15
26min
-
26min
अलवाए
230 कि.मी.
22:03
21:38
22:08
21:40
28min
-
5min
त्रिचुर
284 कि.मी.
22:58
22:37
23:02
22:40
22min
-
4min
पालघाट जंक्शन
360 कि.मी.
00:07
00:07
00:10
00:10
समय पर
-
3min
कोइंबटोर जंक्शन
416 कि.मी.
01:32
01:32
01:35
01:35
समय पर
-
3min
ईरोड जंक्शन
516 कि.मी.
03:10
03:10
03:15
03:15
समय पर
-
5min
सेलम जंक्शन
576 कि.मी.
04:12
04:12
04:15
04:15
समय पर
-
3min
धर्मपुरी
642 कि.मी.
05:55
05:55
05:57
05:57
समय पर
-
2min
होसुर
735 कि.मी.
07:41
07:41
07:43
07:43
समय पर
-
2min
बंशवाडी
786 कि.मी.
08:28
08:28
08:30
08:30
समय पर
-
2min
यशवंतपुर जंक्शन
801 कि.मी.
09:30
09:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12258 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kcvl Ypr Gr Exp - 12258 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोचुवेली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
GD2
G9
G8
G7
G6
G5
G4
G3
G2
G1
GD1
सीट लेआउट
Kcvl Ypr Gr Exp Coach Position and Seat LayoutKcvl Ypr Gr Exp Coach Position and Seat Layout

Kcvl Ypr Gr Exp - 12258

Kcvl Ypr Gr Exp - 12258, KCVL (कोचुवेली) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह कोचुवेली से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 808 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kcvl Ypr Gr Exp - 12258 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12258 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12258 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
88 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ok ok ok ok ok ok okok ok
ok ok ok ok ok ok okok ok
ok ok ok ok ok ok okok ok
ok ok ok ok ok ok okok ok
ok ok ok ok ok ok okok ok
okokokokokokokokokokokokok
ok ok ok ok ok ok okok ok
cleanliness is so bad , rest is ok
और देखें
समीक्षा लिखे