Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

12264 Pune Durnto Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
06:16
ह निजामुद्दीन जंक्शन
19hr 54min
6 Stops
PUNE
02:10
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12264 - Pune Durnto Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Pune Durnto Exp 12264. Check Pune Durnto Exp 12264 seat availability from ह निजामुद्दीन जंक्शन station to पुणे जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4600
2A
INR2675
3A
INR1835
December 2022
सोम, 05 दिस.
WL 1
96%
15min
गुरू, 08 दिस.
AVL
15min
सोम, 12 दिस.
WL 4
96%
15min
गुरू, 15 दिस.
WL 4
96%
15min
सोम, 19 दिस.
WL 3
96%
15min
गुरू, 22 दिस.
AVL
15min
सोम, 26 दिस.
NA
गुरू, 29 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PUNE
NZM
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Mon, Thu
Stops6
Duration19hr 54min
TypeDuronto
PantryNo

12264 अनुसूची

12264 - Pune Durnto Exp, सप्ताह के 2 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 12264 duronto ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 06:16 बजे निकलती है और 02:10 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 12264 ट्रेन, कुल 19hr 54min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 7 स्टेशनों पर रुकती है। Kota Jn,Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Durnto Exp - 12264 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Durnto Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू06:16-0411-
KOTAKota Jn10:4010:5010min458 कि.मी.211-
RTMRatlam Jn14:0014:055min724 कि.मी.411-
BRCVadodara Jn17:2717:3710min986 कि.मी.211-
STSurat19:1419:162min1115 कि.मी.-11-
BSRVasai Road21:4321:485min1330 कि.मी.711-
PUNEपुणे जंक्शन02:10समाप्त-1520 कि.मी.-12-

Pune Durnto Exp 12264 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pune Durnto Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
कल
05-12-2022
कुल देरी: 23min
02:33 बजे पुणे जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
46hr 3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:16
समय पर
4
प्रारंभिक स्टेशन
कोटा जंक्शन
458 कि.मी.
11:00
10:40
10:50
समय पर
2
-
रतलाम जंक्शन
724 कि.मी.
14:04
14:00
14:05
समय पर
4
-
वडोदरा जंक्शन
985 कि.मी.
17:27
17:27
17:57
17:37
20min
3
30min
सूरत
1115 कि.मी.
19:20
19:14
19:26
19:16
10min
2
6min
वसई रोड
1331 कि.मी.
21:50
21:43
21:58
21:48
10min
7
8min
पुणे जंक्शन
1511 कि.मी.
02:33
02:10
गंतव्य स्टेशन
23min
6
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12264 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Pune Durnto Exp - 12264 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
PC
H1
A1
A2
A3
A4
EOG
सीट लेआउट
Pune Durnto Exp Coach Position and Seat LayoutPune Durnto Exp Coach Position and Seat Layout

Pune Durnto Exp - 12264

Pune Durnto Exp - 12264, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1520 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Durnto Exp - 12264 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12264 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12264 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
118 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nice Train And Service also good
nice train and food is also nice
it was a good and clean train. only the veg food was ok.
Good Time but departure should BA 1100 hrs as earlier, It is spoiling two nights. Its of no use to reach Pune at 0210 hrs.
I missed this train 😭😭😭
train timing is not suitable ... kindly reschedule with old timing
Diligent and efficient staff. Cool and clean coaches in 3rd AC with quite tidy toilets.
one of the best Indian railway fastest train Duranto Express top speed 130 kmh
od timing of this train... overall good journey. 🙃
Good , well maintained but can we more focus on bathroom cleaning like We can place absorb water carpet, air freshner in bathroom. in compartment also
और देखें
समीक्षा लिखे