Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

12316 Ananya Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
00:45
उदयपुर सिटी
38hr
21 Stops
KOAA
14:45
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12316 - Ananya Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ananya Exp 12316. Check Ananya Exp 12316 seat availability from उदयपुर सिटी station to कोलकता station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR5055
2A
INR2925
3A
INR1980
SL
INR740
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
सोम, 20 फ़र.
NA
सोम, 27 फ़र.
NA
मार्च 2023
सोम, 06 मार्च
NA
सोम, 13 मार्च
NA
सोम, 20 मार्च
NA
सोम, 27 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KOAA
UDZ
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon
Stops21
Duration38hr
TypeMail Express
PantryNo

12316 अनुसूची

12316 - Ananya Exp, सप्ताह के 1 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 12316 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 12:45 बजे निकलती है और 02:45 बजे कोलकता पहुँचती है। 12316 ट्रेन, कुल 38hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Sawai Madhopur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ananya Exp - 12316 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ananya Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू00:45-0111समय पर
RPZराणाप्रतापनगर00:5200:542min4 कि.मी.1112min
MVJमावली जंक्शन01:2501:272min43 कि.मी.1111min
CNAचंदेरिया02:5002:555min115 कि.मी.111समय पर
BHLभीलवाडा03:5504:005min162 कि.मी.111समय पर
BJNRबिजयनगर04:4304:452min229 कि.मी.1118min
NSDनसीराबाद05:1505:172min271 कि.मी.11120min
AIIअजमेर जंक्शन06:1506:2510min294 कि.मी.111समय पर
JPजयपुर जंक्शन08:5509:1015min429 कि.मी.2112min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन11:1511:3520min560 कि.मी.111समय पर
AFआगरा फोर्ट15:2015:3010min786 कि.मी.-1123min
TDLटूंडला जंक्शन16:4016:455min809 कि.मी.71111min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन19:3019:355min1040 कि.मी.-1155min
PRYJप्रयागराज जंक्शन22:0522:105min1234 कि.मी.5111hr 37min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन02:2802:3810min1387 कि.मी.1121hr 3min
PNBEपटना जंक्शन05:4005:5010min1598 कि.मी.-121hr 17min
JAJझाझा09:0009:055min1775 कि.मी.2121hr 18min
JSMEजसीडिह जंक्शन09:3709:392min1819 कि.मी.1121hr 37min
MDPमधुपुर जंक्शन10:0410:062min1848 कि.मी.3121hr 41min
ASNआसनसोल जंक्शन11:1811:2810min1930 कि.मी.5121hr 35min
BWNबर्द्धमान जंक्शन12:5712:592min2036 कि.मी.5121hr 25min
KOAAकोलकता14:45समाप्त-2134 कि.मी.-121hr 38min

Ananya Exp 12316 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ananya Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
समय पर
{{0}} बजे बर्द्धमान जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उदयपुर सिटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:49
00:45
4min
1
प्रारंभिक स्टेशन
राणाप्रतापनगर
4 कि.मी.
00:56
00:52
00:57
00:54
3min
2
1min
मावली जंक्शन
42 कि.मी.
01:27
01:25
01:27
समय पर
3
-
चंदेरिया
115 कि.मी.
02:43
02:50
02:57
02:55
2min
2
14min
भीलवाडा
161 कि.मी.
03:57
03:55
04:06
04:00
6min
1
9min
बिजयनगर
229 कि.मी.
04:58
04:43
05:03
04:45
18min
1
5min
नसीराबाद
270 कि.मी.
05:37
05:15
05:42
05:17
25min
-
5min
अजमेर जंक्शन
293 कि.मी.
06:06
06:15
06:35
06:25
10min
6
29min
जयपुर जंक्शन
428 कि.मी.
09:03
08:55
09:31
09:10
21min
3
28min
सवाई माधोपुर जंक्शन
560 कि.मी.
11:07
11:15
11:39
11:35
4min
1
32min
आगरा फोर्ट
785 कि.मी.
15:28
15:20
15:50
15:30
20min
2
22min
टूंडला जंक्शन
808 कि.मी.
16:24
16:40
16:47
16:45
2min
7
23min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1039 कि.मी.
19:58
19:30
20:15
19:35
40min
5
17min
प्रयागराज जंक्शन
1234 कि.मी.
22:42
22:05
23:01
22:10
51min
4
19min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1387 कि.मी.
02:16
02:28
02:44
02:38
6min
2
28min
पटना जंक्शन
1598 कि.मी.
05:35
05:40
05:52
05:50
2min
1
17min
झाझा
1775 कि.मी.
08:21
09:00
09:07
09:05
2min
1
46min
जसीडिह जंक्शन
1819 कि.मी.
09:41
09:37
09:46
09:39
7min
1
5min
मधुपुर जंक्शन
1848 कि.मी.
10:11
10:04
10:14
10:06
8min
3
3min
आसनसोल जंक्शन
1929 कि.मी.
11:12
11:18
11:28
11:28
समय पर
5
16min
बर्द्धमान जंक्शन
2035 कि.मी.
12:49
12:57
12:59
समय पर
5
-
कोलकता
2134 कि.मी.
14:36
14:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12316 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ananya Exp - 12316 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
HA1
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
GEN
EOG
सीट लेआउट
Ananya Exp Coach Position and Seat LayoutAnanya Exp Coach Position and Seat Layout

Ananya Exp - 12316

Ananya Exp - 12316, UDZ (उदयपुर सिटी) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2134 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ananya Exp - 12316 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12316 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12316 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
147 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
har jagha rukti he local ki Tarah baaki yo mast he ye train or osn time he rehti hai
very nice app 👍👌 i like it
Train is always on time and comfortable!
I am in the train and the train is not running late it has arrived before at jaipur junction yes there is no pantry car but the train is very nice it is very cleaned so I am injoying my journey too much...
ATI sundar shandar namaste
Good jhjajajwhsjsjdbhe
food quality is very bad... please improve it!!!
toilets should be kept more clean
हदजनफ़्नकम्मंफ़ंडनजफकगबदन्ननफ
food service not better all family travelling not saved
और देखें
समीक्षा लिखे