Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

12357 Durgiana Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOAA
12:10
कोलकता
29hr 10min
16 Stops
ASR
17:20
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12357 - Durgiana Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2655
2S
INR400
3A
INR1805
SL
INR670
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN CANCELLED
20hr 44min
शनि, 29 जन.
TRAIN CANCELLED
20hr 44min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
TRAIN CANCELLED
20hr 44min
शनि, 05 फ़र.
TRAIN CANCELLED
20hr 44min
मंगल, 08 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 32min
शनि, 12 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 32min
मंगल, 15 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 32min
शनि, 19 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 32min
मंगल, 22 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 32min
शनि, 26 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 32min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
KOAA
-
-
-

12357 अनुसूची

12357 - Durgiana Exp, सप्ताह के 2 दिन KOAA (कोलकता) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 12357 mail express ट्रेन, कोलकता से 12:10 बजे निकलती है और 05:20 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 12357 ट्रेन, कुल 29hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn,Lucknow Nr,Saharanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durgiana Exp - 12357 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durgiana Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOAAकोलकताशुरू12:10-0-11-
ASNआसनसोल जंक्शन14:5014:522min203 कि.मी.-11-
DHNधनबाद जंक्शन15:5516:005min262 कि.मी.-11-
PNMEपारसनाथ16:3716:392min309 कि.मी.-11-
GAYAबौद्धगया18:3818:435min460 कि.मी.-11-
SSMसासाराम19:4119:432min563 कि.मी.-11-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन21:0521:1510min663 कि.मी.-11-
BSBवाराणसी जंक्शन22:0622:115min680 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन02:4302:5310min963 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन06:1306:152min1198 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन07:5007:588min1289 कि.मी.-12-
SREसहारनपुर जंक्शन11:2011:3010min1482 कि.मी.-12-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन12:4512:505min1563 कि.मी.-12-
LDHलुधियाना जंक्शन14:2814:302min1676 कि.मी.-12-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन15:3515:405min1733 कि.मी.-12-
BEASब्यास जंक्शन16:1216:142min1769 कि.मी.-12-
ASRअमृतसर जंक्शन17:20समाप्त-1812 कि.मी.-12-

Durgiana Exp 12357 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Durgiana Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-01-2022
आज
25-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोलकता
-
Source
12:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
आसनसोल जंक्शन
-
14:50
14:52
सलेक्ट
-
-
धनबाद जंक्शन
-
15:55
16:00
सलेक्ट
-
-
पारसनाथ
-
16:37
16:39
सलेक्ट
-
-
बौद्धगया
-
18:38
18:43
सलेक्ट
-
-
सासाराम
-
19:41
19:43
सलेक्ट
-
-
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
-
21:05
21:15
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
22:06
22:11
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
02:43
02:53
सलेक्ट
-
-
बरेली जंक्शन
-
06:13
06:15
सलेक्ट
-
-
मुरादाबाद जंक्शन
-
07:50
07:58
सलेक्ट
-
-
सहारनपुर जंक्शन
-
11:20
11:30
सलेक्ट
-
-
अम्बाला कैंट जंक्शन
-
12:45
12:50
सलेक्ट
-
-
लुधियाना जंक्शन
-
14:28
14:30
सलेक्ट
-
-
जालंधर सिटी जंक्शन
-
15:35
15:40
सलेक्ट
-
-
ब्यास जंक्शन
-
16:12
16:14
सलेक्ट
-
-
अमृतसर जंक्शन
1816 कि.मी.
17:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12357 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Durgiana Exp - 12357 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोलकता
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
D3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
BE1
A1
AE1
EOG
सीट लेआउट
Durgiana Exp Coach Position and Seat LayoutDurgiana Exp Coach Position and Seat Layout

Durgiana Exp - 12357

Durgiana Exp - 12357, KOAA (कोलकता) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह कोलकता से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1812 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durgiana Exp - 12357 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12357 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12357 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
227 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very nice train great hhhjjjjkkkmxfffgghjjjkkkkkbbvffdd
very nice train great hhhjjjjkkkmxfffgghjjjkkkkkbbvffdd
12357 8252411732j 9935164662
very nice train great hhhjjjjkkkmxfffgghjjjkkkkkbbvffdd
very nice train great hhhjjjjkkkmxfffgghjjjkkkkkbbvffdd
very nice train great hhhjjjjkkkmxfffgghjjjkkkkkbbvffdd
awesome 😎 full enjoy 😀😀😀
very nice train great hhhjjjjkkkmxfffgghjjjkkkkkbbvffdd
very nice train great hhhjjjjkkkmxfffgghjjjkkkkkbbvffdd
very nice train great hhhjjjjkkkmxfffgghjjjkkkkkbbvffdd
और देखें
समीक्षा लिखे