Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

12358 Durgiana Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
05:55
अमृतसर जंक्शन
29hr 45min
16 Stops
KOAA
11:40
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12358 - Durgiana Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Durgiana Exp 12358. Check Durgiana Exp 12358 seat availability from अमृतसर जंक्शन station to कोलकता station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4620
2A
INR2680
3A
INR1820
SL
INR680
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
सोम, 20 फ़र.
NA
गुरू, 23 फ़र.
NA
सोम, 27 फ़र.
NA
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
सोम, 06 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
NA
सोम, 13 मार्च
WL1
97%
2hr 19min
गुरू, 16 मार्च
NA
सोम, 20 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
सोम, 27 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KOAA
ASR
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Thu
Stops16
Duration29hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

12358 अनुसूची

12358 - Durgiana Exp, सप्ताह के 2 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 12358 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 05:55 बजे निकलती है और 11:40 बजे कोलकता पहुँचती है। 12358 ट्रेन, कुल 29hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn,Lucknow Nr,Varanasi Jn,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durgiana Exp - 12358 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durgiana Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू05:55-0-11समय पर
BEASब्यास जंक्शन06:2306:252min42 कि.मी.211समय पर
JUCजालंधर सिटी जंक्शन07:0207:075min79 कि.मी.211समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन08:0308:1310min136 कि.मी.311समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन10:0010:055min249 कि.मी.211समय पर
SREसहारनपुर जंक्शन11:2011:255min330 कि.मी.-11समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन14:5215:008min523 कि.मी.-11समय पर
BEबरेली जंक्शन16:2016:222min614 कि.मी.111समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन20:0520:1510min848 कि.मी.-11समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन01:0001:1010min1150 कि.मी.-12समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन02:1002:2010min1168 कि.मी.-12समय पर
SSMसासाराम03:2103:232min1270 कि.मी.312समय पर
GAYAगया जंक्शन04:3504:405min1373 कि.मी.-12समय पर
PNMEपारसनाथ06:2606:282min1524 कि.मी.212समय पर
DHNधनबाद जंक्शन07:1507:205min1572 कि.मी.112समय पर
ASNआसनसोल जंक्शन08:2308:252min1630 कि.मी.512समय पर
KOAAकोलकता11:40समाप्त-1835 कि.मी.312समय पर

Durgiana Exp 12358 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Durgiana Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
06-02-2023
कल
09-02-2023
05:55 बजे अमृतसर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
24hr 7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:55
05:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
42 कि.मी.
06:23
06:23
06:25
06:25
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
78 कि.मी.
07:02
07:02
07:07
07:07
समय पर
-
5min
लुधियाना जंक्शन
135 कि.मी.
08:03
08:03
08:13
08:13
समय पर
-
10min
अम्बाला कैंट जंक्शन
249 कि.मी.
10:00
10:00
10:05
10:05
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
330 कि.मी.
11:20
11:20
11:25
11:25
समय पर
-
5min
मुरादाबाद जंक्शन
523 कि.मी.
14:52
14:52
15:00
15:00
समय पर
-
8min
बरेली जंक्शन
613 कि.मी.
16:20
16:20
16:22
16:22
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
848 कि.मी.
20:05
20:05
20:15
20:15
समय पर
-
10min
वाराणसी जंक्शन
1149 कि.मी.
01:00
01:00
01:10
01:10
समय पर
-
10min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1167 कि.मी.
02:10
02:10
02:20
02:20
समय पर
-
10min
सासाराम
1269 कि.मी.
03:21
03:21
03:23
03:23
समय पर
-
2min
बौद्धगया
1372 कि.मी.
04:35
04:35
04:40
04:40
समय पर
-
5min
पारसनाथ
1524 कि.मी.
06:26
06:26
06:28
06:28
समय पर
-
2min
धनबाद जंक्शन
1572 कि.मी.
07:15
07:15
07:20
07:20
समय पर
-
5min
आसनसोल जंक्शन
1630 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
कोलकता
1835 कि.मी.
11:40
11:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12358 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Durgiana Exp - 12358 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
HA1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Durgiana Exp Coach Position and Seat LayoutDurgiana Exp Coach Position and Seat Layout

Durgiana Exp - 12358

Durgiana Exp - 12358, ASR (अमृतसर जंक्शन) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1835 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durgiana Exp - 12358 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12358 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12358 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
323 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
please shift it on saturday every week.
lajawab h bhai shb....Train bareilly to Asansol very Amazing and peaceful journey experienced in very short tym....Board on Evening from BAreilly and early morning reach my hometown ....late hty h v to cover kr lety h or Sukoon v kafi saaf safayie v yrr nice ambience😊☺
train is not in time cleaning is not good and stopp in every station
Good kabsvsmsvskssvsjskesys eemek
This train is very late
bahut hi achhi train hai.. hamesha time par rahti hai..is train ko or v improve karna chahiye..
worst trian in india(this is not train this is bukam train) jatka bahut deti hai., toilets very very bad us mai jaana dor ki baat hai uder se guzar b nhi sakhtay
improve timing thats all
very late and food is very bad
very bad train Jal nhi bathroom nongra vrey very poor train janla gulo akto valo Na.
और देखें
समीक्षा लिखे