Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

12397 Mahabodhi Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
14:00
बौद्धगया
14hr 10min
14 Stops
NDLS
04:10
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12397 - Mahabodhi Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1820
2S
INR270
3A
INR1260
SL
INR460
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
12min
शनि, 29 जन.
RAC 4
12min
रवि, 30 जन.
RAC 12
12min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
12min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0046
12min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0071
12min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0064
32min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0055
32min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0059
39min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0042
39min
सोम, 07 फ़र.
TRAIN CANCELLED
39min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0068
39min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NDLS
GAYA
-
-
-

12397 अनुसूची

12397 - Mahabodhi Exp, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12397 mail express ट्रेन, बौद्धगया से 02:00 बजे निकलती है और 04:10 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12397 ट्रेन, कुल 14hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn,Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mahabodhi Exp - 12397 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mahabodhi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू14:00-0-11-
GRRUगुरारू14:1914:212min22 कि.मी.-11-
RFJरफीगंज14:3314:352min38 कि.मी.-11-
AUBRअनुग्रह नारायण रोड14:5414:562min69 कि.मी.-11-
DOSडेहरी आन सोन15:1315:152min86 कि.मी.-11-
SSMसासाराम15:2615:282min103 कि.मी.-11-
KTQकुद्रा15:4615:482min129 कि.मी.-11-
BBUभबुआ रोड16:0316:052min151 कि.मी.-11-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन17:1517:2510min204 कि.मी.-11-
BDLविन्ध्याचल18:3018:322min274 कि.मी.-11-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन19:3019:4010min356 कि.मी.-11-
BREभरवारी20:0820:091min393 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन22:0522:105min550 कि.मी.-11-
ALJNअलीगढ जंक्शन01:2801:302min858 कि.मी.-12-
NDLSनई दिल्ली04:10समाप्त-989 कि.मी.-12-

Mahabodhi Exp 12397 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mahabodhi Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
कुल देरी: 1min
17:26 बजे पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:01
14:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
गुरारू
21 कि.मी.
14:26
14:19
14:28
14:21
7min
-
2min
रफीगंज
37 कि.मी.
14:43
14:33
14:45
14:35
10min
-
2min
अनुग्रह नारायण रोड
68 कि.मी.
15:06
14:54
15:08
14:56
12min
-
2min
डेहरी आन सोन
85 कि.मी.
15:28
15:13
15:31
15:15
16min
-
3min
सासाराम
102 कि.मी.
15:50
15:26
15:53
15:28
25min
-
3min
कुद्रा
128 कि.मी.
16:15
15:46
16:17
15:48
29min
-
2min
भबुआ रोड
150 कि.मी.
16:30
16:03
16:33
16:05
28min
-
3min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
205 कि.मी.
17:16
17:15
17:26
17:25
1min
-
10min
विन्ध्याचल
275 कि.मी.
18:30
18:30
18:32
18:32
समय पर
-
2min
इलाहाबाद जंक्शन
357 कि.मी.
19:30
19:30
19:40
19:40
समय पर
-
10min
भरवारी
394 कि.मी.
20:08
20:08
20:09
20:09
समय पर
-
1min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
552 कि.मी.
22:05
22:05
22:10
22:10
समय पर
-
5min
अलीगढ जंक्शन
861 कि.मी.
01:28
01:28
01:30
01:30
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
992 कि.मी.
04:10
04:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12397 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mahabodhi Exp - 12397 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बौद्धगया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
PC
B1
B2
B3
A1
A2
EOG
सीट लेआउट
Mahabodhi Exp Coach Position and Seat LayoutMahabodhi Exp Coach Position and Seat Layout

Mahabodhi Exp - 12397

Mahabodhi Exp - 12397, GAYA (बौद्धगया) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 989 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mahabodhi Exp - 12397 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12397 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12397 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
439 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I am not happy with train timings always late and time not recover on the way
I am not happy with train timings always late and time not recover on the way
I am not happy with train timings always late and time not recover on the way
I am not happy with train timings always late and time not recover on the way
Fully Comfortable Feel in this journey
I am not happy with train timings always late and time not recover on the way
I am not happy with train timings always late and time not recover on the way
I am not happy with train timings always late and time not recover on the way
और देखें
समीक्षा लिखे