Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Up Samprk Kranti 12448 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
20:00
ह निजामुद्दीन जंक्शन
11hr 30min
11 Stops
MKP
07:30
मानिकपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Up Samprk Kranti - 12448  ट्रेन सूचना

Up Samprk Kranti - 12448, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से MKP (मानिकपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से मानिकपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 695 किमी. की दूरी तय करती है। आप Up Samprk Kranti - 12448 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12448 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Manikpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Up Samprk Kranti 12448 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration11hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Up Samprk Kranti 12448 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12448 - Up Samprk Kranti, सप्ताह के 7 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से MKP (मानिकपुर जंक्शन) तक चलती है। 12448 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 07:30 बजे मानिकपुर जंक्शन पहुँचती है। 12448 ट्रेन, कुल -12hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। V Lakshmibai Jhansi Jhs पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 8min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Up Samprk Kranti - 12448 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Up Samprk Kranti के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू20:00-0311समय पर
MTJमथुरा जंक्शन21:1821:202min134 कि.मी.11126min
AGCआगरा कैन्ट22:1022:155min188 कि.मी.21126min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई01:2001:288min403 कि.मी.11234min
MRPRमऊ रानीपुर02:2202:242min467 कि.मी.11236min
HPPहरपालपुर02:4302:452min488 कि.मी.11224min
KLARकुल्पहर03:0803:102min520 कि.मी.11224min
MBAमहोबा03:2703:292min541 कि.मी.11230min
BNDAबांदा जंक्शन05:0005:055min595 कि.मी.11224min
ATEअतर्रा05:3005:322min627 कि.मी.11234min
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी06:0006:022min664 कि.मी.11240min
MKPमानिकपुर जंक्शन07:30समाप्त-695 कि.मी.4122min

Up Samprk Kranti 12448 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Up Samprk Kranti - 12448 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
A1
A2
A3
A4
HE1
GN
EOG
सीट लेआउट
Up Samprk Kranti Coach Position and Seat LayoutUp Samprk Kranti Coach Position and Seat Layout

Up Samprk Kranti 12448 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Up Samprk Kranti 12448 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Up Samprk Kranti 12448 कुल 695 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Up Samprk Kranti 12448, मानिकपुर जंक्शन MKP पर किस समय पहुँचती है?

A. ह निजामुद्दीन जंक्शन से मानिकपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12448 के अनुसार, Up Samprk Kranti, मानिकपुर जंक्शन पर $07:30 बजे पहुँचती है।

Q. Up Samprk Kranti12448 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Up Samprk Kranti12448 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Up Samprk Kranti 12448 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Up Samprk Kranti 12448, ह निजामुद्दीन जंक्शन से मानिकपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Up Samprk Kranti 12448, ह निजामुद्दीन जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12448 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Up Samprk Kranti 12448, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 20:18 बजे निकलती है।

Q. 12448 Up Samprk Kranti सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12448 टाइम टेबल के अनुसार, Up Samprk Kranti सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Up Samprk Kranti 12448 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Up Samprk Kranti 12448 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NZM है।

Q. Up Samprk Kranti 12448 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Up Samprk Kranti 12448 का अंतिम स्टेशन कोड MKP है।