Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Shane Punjab 12497 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
06:40
नई दिल्ली
7hr 35min
12 Stops
ASR
14:15
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shane Punjab - 12497  ट्रेन सूचना

Shane Punjab - 12497, NDLS (नई दिल्ली) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 448 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shane Punjab - 12497 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12497 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Shane Punjab 12497 ट्रेन विवरण

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration7hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Shane Punjab 12497 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12497 - Shane Punjab, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 12497 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 06:40 बजे निकलती है और 02:15 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 12497 ट्रेन, कुल 7hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 6min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shane Punjab - 12497 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shane Punjab के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू06:40-01411समय पर
SNPसोनीपत07:2007:222min45 कि.मी.2112min
PNPपानीपत जंक्शन07:5007:522min90 कि.मी.3113min
KUNकरनाल08:1408:162min124 कि.मी.2113min
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन08:3908:412min157 कि.मी.3116min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन10:0210:075min199 कि.मी.711
RPJराजपुरा जंक्शन10:2610:282min227 कि.मी.3118min
KNNखन्ना10:5410:562min270 कि.मी.31111min
LDHलुधियाना जंक्शन11:4411:506min312 कि.मी.2118min
PGWफगवारा जंक्शन12:1912:212min348 कि.मी.2119min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन12:5012:555min369 कि.मी.1118min
BEASब्यास जंक्शन13:2313:252min406 कि.मी.1119min
ASRअमृतसर जंक्शन14:15समाप्त-448 कि.मी.2115min

Shane Punjab 12497 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Shane Punjab - 12497 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C3
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Shane Punjab Coach Position and Seat LayoutShane Punjab Coach Position and Seat Layout

Shane Punjab 12497 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shane Punjab 12497 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shane Punjab 12497 कुल 448 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shane Punjab 12497, अमृतसर जंक्शन ASR पर किस समय पहुँचती है?

A. नई दिल्ली से अमृतसर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12497 के अनुसार, Shane Punjab, अमृतसर जंक्शन पर $17:36 बजे पहुँचती है।

Q. Shane Punjab12497 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shane Punjab12497 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shane Punjab 12497 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shane Punjab 12497, नई दिल्ली से अमृतसर जंक्शन तक चलती है।

Q. Shane Punjab 12497, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?

A. 12497 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shane Punjab 12497, नई दिल्ली से 10:01 बजे निकलती है।

Q. 12497 Shane Punjab सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12497 टाइम टेबल के अनुसार, Shane Punjab सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Shane Punjab 12497 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shane Punjab 12497 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।

Q. Shane Punjab 12497 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shane Punjab 12497 का अंतिम स्टेशन कोड ASR है।