Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

12497 Shane Punjab

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
06:40
नई दिल्ली
7hr 35min
12 Stops
ASR
14:15
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12497 - Shane Punjab का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR155
CC
INR570
December 2021
मंगल, 07 दिस.
TRAIN DEPARTED
1hr 15min
बुध, 08 दिस.
AVL 281
7min
गुरू, 09 दिस.
AVL 561
7min
शुक्र, 10 दिस.
WL 88
17%
7min
शनि, 11 दिस.
AVL 573
7min
रवि, 12 दिस.
AVL 725
7min
सोम, 13 दिस.
AVL 1036
7min
मंगल, 14 दिस.
AVL 1172
16min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
NDLS
-
-
-

12497 अनुसूची

12497 - Shane Punjab, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 12497 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 06:40 बजे निकलती है और 02:15 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 12497 ट्रेन, कुल 7hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 6min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shane Punjab - 12497 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shane Punjab के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू06:40-0-11-
SNPसोनीपत07:2007:222min45 कि.मी.-11-
PNPपानीपत जंक्शन07:5007:522min90 कि.मी.-11-
KUNकरनाल08:1408:162min124 कि.मी.-11-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन08:3908:412min157 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन10:0210:075min199 कि.मी.-11-
RPJराजपुरा जंक्शन10:2610:282min227 कि.मी.-11-
KNNखन्ना10:5410:562min270 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन11:4411:506min312 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन12:1912:212min348 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन12:5012:555min369 कि.मी.-11-
BEASब्यास जंक्शन13:2313:252min406 कि.मी.-11-
ASRअमृतसर जंक्शन14:15समाप्त-448 कि.मी.-11-

Shane Punjab 12497 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Shane Punjab - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
9min जल्दी पहुंची
14:06 बजे अमृतसर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
4hr 43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नई दिल्ली
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:40
06:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सोनीपत
44 कि.मी.
07:27
07:20
07:29
07:22
7min
-
2min
पानीपत जंक्शन
89 कि.मी.
07:50
07:50
07:52
07:52
समय पर
-
2min
करनाल
124 कि.मी.
08:20
08:14
08:22
08:16
6min
-
2min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
157 कि.मी.
08:42
08:39
09:02
08:41
21min
-
20min
अम्बाला कैंट जंक्शन
199 कि.मी.
09:32
10:02
10:07
10:07
समय पर
-
35min
राजपुरा जंक्शन
227 कि.मी.
10:30
10:26
10:32
10:28
4min
-
2min
खन्ना
270 कि.मी.
11:03
10:54
11:05
10:56
9min
-
2min
लुधियाना जंक्शन
312 कि.मी.
11:53
11:44
11:58
11:50
8min
-
5min
फगवारा जंक्शन
348 कि.मी.
12:30
12:19
12:32
12:21
11min
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
369 कि.मी.
13:01
12:50
13:05
12:55
10min
-
4min
ब्यास जंक्शन
406 कि.मी.
13:32
13:23
13:34
13:25
9min
-
2min
अमृतसर जंक्शन
448 कि.मी.
14:06
14:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12497 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Shane Punjab - 12497 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D16
D15
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C3
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Shane Punjab Coach Position and Seat LayoutShane Punjab Coach Position and Seat Layout

Shane Punjab - 12497

Shane Punjab - 12497, NDLS (नई दिल्ली) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 448 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shane Punjab - 12497 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12497 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12497 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
173 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train of cost is afford by middle class
seats are not good ned mentenas
Shane Punjab train one of the best train ever.
Good train 1 time you can try to travel
Good train to go travel in
thk thk h ac is not working
Pls Sir, this train should be permanently diverted Via Rajpura - Patiala - Dhuri - Ludhiana Route.
train clean honi chaiye, train ki samay par pochna
Awesome coverage timing & better cleaness other than.
very comfortable train for traveling.
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से अमृतसर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नई दिल्ली से अमृतसर ट्रेन सीट उपलब्धता