Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12514 Ghy Sc Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
06:20
असम
45hr 15min
30 Stops
SC
03:35
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12514 - Ghy Sc Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3180
2S
INR480
3A
INR2135
SL
INR805
मई 2022
गुरू, 26 मई
TRAIN DEPARTED
24min
जून 2022
गुरू, 02 जून
WL 31
70%
23min
गुरू, 09 जून
WL 21
88%
23min
गुरू, 16 जून
WL 12
95%
23min
गुरू, 23 जून
WL 10
96%
23min
गुरू, 30 जून
WL 4
96%
23min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SC
GHY
-
-
-

12514 अनुसूची

12514 - Ghy Sc Express, सप्ताह के 1 दिन GHY (असम) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 12514 mail express ट्रेन, असम से 06:20 बजे निकलती है और 03:35 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 12514 ट्रेन, कुल 45hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN,Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ghy Sc Express - 12514 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ghy Sc Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू06:20-0411समय पर
KYQKamakhya06:3506:372min7 कि.मी.-111min
RNYRangiya Jn07:1507:205min48 कि.मी.1116min
NBQNew Bongaigaon09:4009:455min157 कि.मी.111
NOQNew Alipurduar10:5510:572min263 कि.मी.21125min
NCBNew Cooch Behar11:1011:155min282 कि.मी.11134min
NJPNew Jalpaiguri13:4513:5510min408 कि.मी.-1127min
KNEKishanganj15:0515:072min495 कि.मी.21142min
BOEBarsoi Jn16:3316:352min552 कि.मी.11126min
MLDTMalda Town18:5019:0010min643 कि.मी.311समय पर
NFKNew Farakka Jn19:3219:342min678 कि.मी.1115min
RPHRampur Hat21:1621:182min767 कि.मी.11111min
BHPBolpur S Niktn22:0522:105min827 कि.मी.21125min
DKAEDankuni00:1000:155min959 कि.मी.-1221min
KGPKharagpur Jn02:4502:5510min1077 कि.मी.1129min
BLSBalasore04:1804:202min1193 कि.मी.2126min
BHCBhadrak05:1305:152min1256 कि.मी.21214min
JJKRJajpur K Road05:4505:472min1299 कि.मी.31230min
CTCCuttack06:5507:005min1371 कि.मी.31236min
BBSBhubaneswar07:4507:505min1399 कि.मी.61224min
KURKhurda Road Jn08:1008:3020min1418 कि.मी.41230min
BALUBalugaon09:1509:172min1489 कि.मी.-1221min
BAMBrahmapur10:2010:255min1565 कि.मी.21234min
PSAPalasa11:5111:532min1640 कि.मी.21226min
CHESrikakulam Road12:4712:492min1713 कि.मी.-1231min
VZMVizianagram Jn13:4513:505min1782 कि.मी.-1231min
VSKPVisakhapatnam14:5515:1520min1843 कि.मी.-1229min
RJYRajahmundry17:5317:552min2044 कि.मी.-121hr 28min
BZAVijayawada Jn20:0520:1510min2193 कि.मी.6121hr 34min
GNTGuntur Jn21:0521:105min2225 कि.मी.-121hr 53min
SCसिकंदराबाद जंक्शन03:35समाप्त-2506 कि.मी.313समय पर

Ghy Sc Express 12514 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ghy Sc Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
26-05-2022
कुल देरी: 6min
19:40 बजे न्यू फरक्का जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुवाहाटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:20
06:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कामख्या जंक्शन
6 कि.मी.
06:35
06:35
06:37
06:37
समय पर
-
2min
रंगिया जंक्शन
47 कि.मी.
07:24
07:15
07:32
07:20
12min
-
8min
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
156 कि.मी.
09:35
09:40
09:45
09:45
समय पर
-
10min
न्यू अलीपुरद्वार
263 कि.मी.
11:17
10:55
11:22
10:57
25min
-
5min
न्यू कूच बिहार
282 कि.मी.
11:36
11:10
11:48
11:15
33min
-
12min
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
407 कि.मी.
14:09
13:45
14:29
13:55
34min
-
20min
किशनगंज
494 कि.मी.
15:47
15:05
15:52
15:07
45min
-
5min
बारसोई जंक्शन
552 कि.मी.
17:15
16:33
17:17
16:35
42min
-
2min
मालदा टाउन
642 कि.मी.
18:36
18:50
19:01
19:00
1min
-
25min
न्यू फरक्का जंक्शन
677 कि.मी.
19:38
19:32
19:40
19:34
6min
-
2min
रामपुर हाट
766 कि.मी.
21:28
21:16
21:30
21:18
समय पर
-
2min
बोलपुर शांतिनिकेतन
827 कि.मी.
22:14
22:05
22:17
22:10
समय पर
-
3min
डानकुनि जंक्शन
958 कि.मी.
00:10
00:10
00:15
00:15
समय पर
-
5min
खड़गपुर जंक्शन
1077 कि.मी.
02:45
02:45
02:55
02:55
समय पर
-
10min
बालासोर
1193 कि.मी.
04:18
04:18
04:20
04:20
समय पर
-
2min
भद्रख
1255 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
जजपुर केवंझर रोड
1299 कि.मी.
05:45
05:45
05:47
05:47
समय पर
-
2min
कट्टक
1371 कि.मी.
06:55
06:55
07:00
07:00
समय पर
-
5min
भुबनेश्वर
1399 कि.मी.
07:45
07:45
07:50
07:50
समय पर
-
5min
खुर्दा रोड जंक्शन
1418 कि.मी.
08:10
08:10
08:30
08:30
समय पर
-
20min
बालूगांव
1489 कि.मी.
09:15
09:15
09:17
09:17
समय पर
-
2min
ब्रह्मपुर
1565 कि.मी.
10:20
10:20
10:25
10:25
समय पर
-
5min
प्लासा
1639 कि.मी.
11:51
11:51
11:53
11:53
समय पर
-
2min
श्रीकाकुलम रोड
1712 कि.मी.
12:47
12:47
12:49
12:49
समय पर
-
2min
विजयनगरम जंक्शन
1782 कि.मी.
13:45
13:45
13:50
13:50
समय पर
-
5min
विशाखापट्नम
1843 कि.मी.
14:55
14:55
15:15
15:15
समय पर
-
20min
राजमुन्द्री
2044 कि.मी.
17:53
17:53
17:55
17:55
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
2192 कि.मी.
20:05
20:05
20:15
20:15
समय पर
-
10min
गुंटूर जंक्शन
2224 कि.मी.
21:05
21:05
21:10
21:10
समय पर
-
5min
सिकंदराबाद जंक्शन
2506 कि.मी.
03:35
03:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12514 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ghy Sc Express - 12514 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D1
B1
B2
B3
B4
B5
A1
S1
S2
PC
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
D2
DL2
सीट लेआउट
Ghy Sc Express Coach Position and Seat LayoutGhy Sc Express Coach Position and Seat Layout

Ghy Sc Express - 12514

Ghy Sc Express - 12514, GHY (असम) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह असम से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2506 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ghy Sc Express - 12514 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12514 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12514 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
135 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
worst train. no charging points, no water in washrooms, no cleanliness of washrooms. no tube lights either in compartment or in washrooms. no safety because for every 2 stations transgenders board and demand money. please change the train or compartments.
worst train. no charging points, no water in washrooms, no cleanliness of washrooms. no tube lights either in compartment or in washrooms. no safety because for every 2 stations transgenders board and demand money. please change the train or compartments.
worst train. no charging points, no water in washrooms, no cleanliness of washrooms. no tube lights either in compartment or in washrooms. no safety because for every 2 stations transgenders board and demand money. please change the train or compartments.
good nice super.....................
worst train. no charging points, no water in washrooms, no cleanliness of washrooms. no tube lights either in compartment or in washrooms. no safety because for every 2 stations transgenders board and demand money. please change the train or compartments.
worst train. no charging points, no water in washrooms, no cleanliness of washrooms. no tube lights either in compartment or in washrooms. no safety because for every 2 stations transgenders board and demand money. please change the train or compartments.
this train is not super fast exp it is a same as local train.
worst train. no charging points, no water in washrooms, no cleanliness of washrooms. no tube lights either in compartment or in washrooms. no safety because for every 2 stations transgenders board and demand money. please change the train or compartments.
Lots of rats wondering in train , which are destroying the luggage of passengers
worst train. no charging points, no water in washrooms, no cleanliness of washrooms. no tube lights either in compartment or in washrooms. no safety because for every 2 stations transgenders board and demand money. please change the train or compartments.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Guwahati to Hyderabad
गुवाहाटी से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
गुवाहाटी से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता