Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

12549 Durg Jat Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
12:15
दुर्ग जंक्शन
29hr 55min
18 Stops
JAT
18:10
वैष्णो देवी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12549 - Durg Jat Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4745
2A
INR2755
2S
INR420
3A
INR1885
SL
INR715
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN DEPARTED
5min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL
5min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0002
5min
मंगल, 15 फ़र.
AVL 0004
5min
मंगल, 22 फ़र.
AVL 0003
5min
4 महीने का कैलेंडर देखें
JAT
DURG
-
-
-

12549 अनुसूची

12549 - Durg Jat Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से JAT (वैष्णो देवी) तक चलती है। 12549 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 12:15 बजे निकलती है और 06:10 बजे वैष्णो देवी पहुँचती है। 12549 ट्रेन, कुल 29hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn,Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durg Jat Sf Exp - 12549 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durg Jat Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू12:15-0-11-
Rरायपुर जंक्शन12:5012:555min37 कि.मी.-11-
BYTभाटापारा13:4313:452min101 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन14:4515:0015min148 कि.मी.-11-
PNDपेंड्रा रोड16:3816:402min251 कि.मी.-11-
APRअनुपपुर जंक्शन17:2517:305min301 कि.मी.-11-
SDLशहडोल18:1018:122min342 कि.मी.-11-
UMRउमरिया19:0819:102min409 कि.मी.-11-
KMZकटनी मुरवारा20:3020:4010min467 कि.मी.-11-
SGOसागर23:1023:155min654 कि.मी.-11-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई02:1002:2010min877 कि.मी.-12-
GWLग्वालियर जंक्शन03:1803:202min974 कि.मी.-12-
AGCआगरा कैन्ट04:5504:572min1093 कि.मी.-12-
DSJदिल्ली सफदरजंग07:5507:572min1284 कि.मी.-12-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन11:4011:5515min1493 कि.मी.-12-
LDHलुधियाना जंक्शन13:2013:3010min1607 कि.मी.-12-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन14:2014:255min1659 कि.मी.-12-
PTKCपठानकोट कैंट16:0516:105min1772 कि.मी.-12-
JATवैष्णो देवी18:10समाप्त-1871 कि.मी.-12-

Durg Jat Sf Exp 12549 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Durg Jat Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
25-01-2022
कुल देरी: 2min
12:17 बजे दुर्ग जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दुर्ग जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:17
12:15
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
रायपुर जंक्शन
37 कि.मी.
12:50
12:50
12:55
12:55
समय पर
-
5min
भाटापारा
101 कि.मी.
13:43
13:43
13:45
13:45
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
147 कि.मी.
14:45
14:45
15:00
15:00
समय पर
-
15min
पेंड्रा रोड
249 कि.मी.
16:38
16:38
16:40
16:40
समय पर
-
2min
अनुपपुर जंक्शन
300 कि.मी.
17:25
17:25
17:30
17:30
समय पर
-
5min
शहडोल
340 कि.मी.
18:10
18:10
18:12
18:12
समय पर
-
2min
उमरिया
408 कि.मी.
19:08
19:08
19:10
19:10
समय पर
-
2min
कटनी मुरवारा
466 कि.मी.
20:30
20:30
20:40
20:40
समय पर
-
10min
सागर
653 कि.मी.
23:10
23:10
23:15
23:15
समय पर
-
5min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
876 कि.मी.
02:10
02:10
02:20
02:20
समय पर
-
10min
ग्वालियर जंक्शन
973 कि.मी.
03:18
03:18
03:20
03:20
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
1091 कि.मी.
04:55
04:55
04:57
04:57
समय पर
-
2min
दिल्ली सफदरजंग
1284 कि.मी.
07:55
07:55
07:57
07:57
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1494 कि.मी.
11:40
11:40
11:55
11:55
समय पर
-
15min
लुधियाना जंक्शन
1608 कि.मी.
13:20
13:20
13:30
13:30
समय पर
-
10min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1660 कि.मी.
14:20
14:20
14:25
14:25
समय पर
-
5min
पठानकोट कैंट
1773 कि.मी.
16:05
16:05
16:10
16:10
समय पर
-
5min
काश्मीर
1872 कि.मी.
18:10
18:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12549 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Durg Jat Sf Exp - 12549 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
D1
D2
D3
DL1
सीट लेआउट
Durg Jat Sf Exp Coach Position and Seat LayoutDurg Jat Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Durg Jat Sf Exp - 12549

Durg Jat Sf Exp - 12549, DURG (दुर्ग जंक्शन) से JAT (वैष्णो देवी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से वैष्णो देवी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1871 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durg Jat Sf Exp - 12549 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12549 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से जम्मू तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12549 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
57 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very poor maintaince in choch
cleanliness of bathrooms should b given a good care of.. rest is okay..
cleanliness of bathrooms should b given a good care of.. rest is okay..
cleanliness of bathrooms should b given a good care of.. rest is okay..
cleanliness of bathrooms should b given a good care of.. rest is okay..
is tren me dibba or bdaya jay
muj ko gr pr jana h Bilaspur Chhattisgarh s new delhi
bahut achha hai train sabhi me.
cleanliness of bathrooms should b given a good care of.. rest is okay..
और देखें
समीक्षा लिखे